Наталья Шевченко

почему пенсионеры платят налог за землю и частный дом,построенный на кровные заработанные на заводах Урала,вредных производствах,почему Родина не любит свой народ?

Ответы
Любовь Майтаман

Потому что Родине наплевать,где и как работал человек,главное - наполнить казну.Не с нашими руководителями мечтать о вселенской любви.

шамиль тумалаев

тяжелая тема!! им главное чтоб в казне были деньги на оборону! а народ терпеливый

Светлана Астапенкова

пенсионеры освобождаются от налога на жилой дом, смотрите налоговые льготы

Синьора-Помидора

и у нас такая же хрень,одно время отменили,потом опять вменили

Валерий Гассий

родина-никогда, никого - не любила и не собирается!

Ольга Долгих

вот именно почему,и много этих почему есть ещ

Светлана Линник

Сельские пенсионеры налог на землю не платят

Muлaя Bpeduнka

Ну вот такое у нас правительство

Лидия Бутко

Потому что у нас такая Родина!

Валентина Зубцова

Это не Родина такая! Это государство не любит свой народ!