Вениамин Карасёв

Когда в России исчезнут серые схемы уклонения от уплаты в Пенсионный фонд?Дожили до того, что возраст собираются увеличить.а ведь этого могло бы и не потребоваться,,Поставят запись в трудовой,и платят только подоходный,,,

Ответы
Николай

каждый чиновник вор , в начале надо казнокрадов всех посадить, и конфисковать всё имущество . пока существуют казнокрады не какого фонда не будет , будут разворовывать .