Танюха Попкова

(тест) Вы наблюдаете извержение вулкана.Ваши мысли при этом? 1.Природа указывает нам наше место 2.Предполагаю, что давление внутри уже достигло высшего предела 3.Вот это да! Какое зрелище! Не перестаю удивляться! 4.Это вполне естественное явление.По правде говоря, не знаю, зачем мы здесь находимся.

Ответы
Ольга Глущенко

.Это вполне естественное явление.По правде говоря, не знаю, зачем мы здесь находимся.... от себя добавлю: Мысль первая- бежать к чертовой бабушке и очень быра.

Светлана Ищенко

Мысль первая пришедшая в голову: чего чаще туда поперлись))))

Танюха Попкова

у меня такая же мысль была... 😄 пришлось выбрать для себя что-то близкое к этому 4. Резкие слова, выговоры и критические замечания не производят на тебя никакого впечатления просто потому, что ты их пропускаешь мимо ушей. Это тоже один из способов переносить неприятности и огорчения, но в результате такой линии поведения ты рискуешь так никогда и не извлечь уроки из своих ошибок. Возможно, всё-таки следует начать обращать хотя бы немного внимания на слова этой фурии? Тогда, может быть, ты сможешь исправиться и стать лучше, если учтёшь сделанные тебе замечания.

Ольга Глущенко

интэрэсноооо... пасиба.

Амир Абдуллаев

давление внутри ещё не достигло предела , раскалённая лава ещё не поднялась от ядра и не забрала , к сожалению , алмазы из пустот в породе под землёй

Назира Шанко

Извержение вулкана - символизирует конец прежней жизни, уничтожение всей прошлой - прежней жизни и начало новой перерождённой.

Валерий Жолобов

Вот именно! А что Вы там делаете?! Умный в гору не пойдёт. А съест всё у подножья и повернёт ...

Ольга Казарцева

Не надо быть рядом с вулканом планета живет своей жизнью и пока нас терпит - ну и ладушки

Oxana Konopelchenko

3, но с оговоркой. Полюбовались, а теперь ретироваться куда нибудь в безопасное место!

Танюха Попкова

3.Если ты выбрал эту фразу, то ты принимаешь критические замечания в свой адрес и воспринимаешь нагоняй, не теряя позитивного настроя. Это, однако, вовсе не означает, что они тебя не задевают и что ты не переживаешь по этому поводу. Такое оптимистичное восприятие производит благоприятное впечатление на твоих руководителей на длительный срок.

Oxana Konopelchenko

Как чудесно! Это тест был? Спасибо, неожиданно

Елена Матюшевская

3. Была на Этне. Даже без извержения зрелище неземное. А сейчас он опять кипит

Танюха Попкова

3.Если ты выбрал эту фразу, то ты принимаешь критические замечания в свой адрес и воспринимаешь нагоняй, не теряя позитивного настроя. Это, однако, вовсе не означает, что они тебя не задевают и что ты не переживаешь по этому поводу. Такое оптимистичное восприятие производит благоприятное впечатление на твоих руководителей на длительный срок.

In Your Dreams

уж я точно не буду наблюдать, а скорее уберусь подальше ( по обстоятельствам)

Анатолий Мищенко

Весь мир еще ждет второе (огненное) пришествие,а я... я - вроде уже дождался...

Ислом Юсупов

Мысли при этом-как можно быстрее оказаться на другой стороне земного шара!

Лариса Ведерникова

таких нет - это очень страшное зрелище . это только по телевизору красиво.

***elya*** Корнилина

а почему не варианта-"в ужасе прокручиваю мысль , в какую сторону бежать"?

Бабка Таня

Пока,я дура, пыталась ответить, меня, к хренам, завалило...Это нормально?

Танюха Попкова

3.Если ты выбрал эту фразу, то ты принимаешь критические замечания в свой адрес и воспринимаешь нагоняй, не теряя позитивного настроя. Это, однако, вовсе не означает, что они тебя не задевают и что ты не переживаешь по этому поводу. Такое оптимистичное восприятие производит благоприятное впечатление на твоих руководителей на длительный срок.

Галина Крушельницкая

вряд ли я к нему приближусь, чувство самосохранения, думаю, не даст))

Владимир Арнаут

Нам не дано этого знать. Но в свое время нам это знание будет дано.

Marina Soblis

Вот интересно, никто не выбрал второй вариант. А что он означает?

Танюха Попкова

Почему ж, выбирают! Только потом говорят, что не такие они... Один мальчик только согласился... 2. Ты перекладываешь ответственность за возникшую проблему на плечи других людей...А после того как всё будет урегулировано и проблема будет устранена, даже если у тебя и возникла мысль о том, что ты допустил ошибку, то скорее всего ты внушил себе, что вообще этого не делал, разве не так?

Marina Soblis

О, это моя мечта - переложить все мои проблемы на чьи-нибудь плечи! Всю жизнь мечтала! Только вот плечи подходящие всё никак не попадаются. Спасибо за ответ. 🙂

Светлана Иванова

Первое, понимание того,, что мы бессильны что-либо изменить.

Светлана Иванова

Объясняю-против природы не попрешь.Наводнения, вулканы, тайфуны и т. д. Она нас не спрашивает, а делает свое дело.

Vera45

мысли будут если в реале буду наблюдать извержение вулкана

Лиля Давлетбакова

Мы всееееееееееееееееееееее умреееееееееееееееееееееем!

Танюха Попкова

это точно...

Сергей Жаров

Выбираю четвёртое - Танюха, ты чего тут торчишь???))))))))))))

Танюха Попкова

Сергей, меня давно здесь нет! Резкие слова, выговоры и критические замечания не производят на тебя никакого впечатления просто потому, что ты их пропускаешь мимо ушей. Это тоже один из способов переносить неприятности и огорчения, но в результате такой линии поведения ты рискуешь так никогда и не извлечь уроки из своих ошибок. Возможно, всё-таки следует начать обращать хотя бы немного внимания на слова этой фурии? Тогда, может быть, ты сможешь исправиться и стать лучше, если учтёшь сделанные тебе замечания.

Сергей Жаров

Лучше??? Да уж дальше некуда!!!))))))))))))))