Марина Александровна

Что для вас проявление "не женственности"?

Ответы
Mister Farid

не думаю, что вопрос поставлен корректно. можно до бесконечности тут в комментариях писать разные якобы "отрицательные" черты. другое дело, что в определённых обстоятельствах люди, т.е. и мужчины и женщины, могут совершенно наравне проявлять эти самые "отрицательные" черты. кто из людей никогда не злился, не орал, не скандалил, не применял силу, например? всякие ситуации бывают, которые зачастую и требуют именно такого поведения, а иногда не требуют. по сути вопроса, я бы сказал так: женственность, она, как и мужественность, скорее в лёгкости общения, взаимоуважения, соответствующего ситуации поведения (определённой гибкости), чёткого понимания правильной стратегии в каждый конкретный момент. ☺️

Юрий Хор. (Молодой)

Мужчина должен обеспечивать женщину, она должна быть красивой слабее мужчины, но сильной. Как можно назвать женщиной каких-то жирных уродин, которые лезут, как чудовища в фильмах ужасов? Ко мне пристают какие-то горящие души, от которых мне противно. Вокруг какие-то черти нарушают законы, ко мне относятся не по-человечески и при этом требуют уважение. Я таких чудовищ могу только вежливо послать куда подальше. Алкашки какие-то. Это не женственно. Много чего ещё есть неженственного.

Ал
Алексей

Когда девушка курит, матерится, проявляет черезмерную рациональность, когда голос очень низкий и черты лица не женственные, когда она оторвана от культуры и не знает условно что такое есть Тургеневская двушка и чем она отличается от быдла.
Последнее пожалуй ключевое, так как понятие женственности главным образом идет из культуры, во вторую очередь от генетики.

Олег Слонимский

Грубость , хамство , манеры с налетом мускулинности ... стремление подражать мужскому поведению, курение , матерщина , постоянное ношение одежды похожей на мужскую , грубый голос , резкие телодвижения , стремление показать свою силу , утвердиться с помощью подавления . Желания соревноваться с мужчинами ! И наличие широких плечей в фигуре женщины ... Увы !

Павел

Это не объяснить, но женщина отличается от 99% баб которые себя почему-то тоже считают женщинами... Женственная особа она сразу отличается, у неё и походка другая... Когда ты смотришь "Книга джунглей" тебе же не надо объяснять что Багира - женщина? Это видно сразу... Хотя в книге Киплинга Багира - мужчина

Павел

Возрази!

Михаил Подболотов

Недоверие - это неспособность дать мужчине в руки ответственность за себя любимую, привычка тащить все перипетии жизни самой, как ломовая лошадь - образ не способствующий женственности.

Юр
Юрий

Неумение красиво одеваться, отвратительная причёска (или вообще отсутствие таковой), неспособность наносить приятный макияж, походка как у шагающего экскаватора.

Дарья Иванова

О! Это я!

Юр
Юрий

Но ведь всё исправимо. Если есть мозги и понимание, зачем это нужно...🖼

Дарья Иванова

🤣🤣🤣👍 точно! Где взять столько радости?

Володя

Когда женщина ругается с мужчиной, а не с женщинами. Если с женщинами, то это нормально, делет мужиков, а если наоборот, то это уже наводит на вопросы))

Михаил Карлов

Нет такого вида энергии. Есмь в Космосе Творца Создателя Вечные Энергии Любви и Гармонии. Это ИНЬ и ЯН. Женская и Мужская энергия Творения Миров.

Анна Матвеева

Грубость, курение, пьянство, постоянное ношение мужской одежды, накачанные мускулы по мужскому типу, тяга к экстремальным видам спорта.

Игорь Качесов

Феминизм!

Константин Камнев

курит, матерится, одевается как мужик, ржет как конь, походка не от бедра - это первичные признаки не женственности

Рубен

Любая женщина, какая она не была бы, всё равно женщина,,, а вот ети пи....си ГЕИ для меня не имеют женственность... 😉

Nikolai

Манеры как у мужика. А ещё походка как будто баба с яицами, вот что бывает когда перебор с мужской кампанией.))

Татьяна Лагунович

Грубость, мат, курение. Хотя последнее можно и ключить. Сейчас многие женщины курят, оставаясь жёнственными

Арсен Атаев

грубость что для мужчины хорошо. для девушки. женщины смерть. и не только для общения но и манера поведения.

Демонолог Миднайт

Ну, это когда целуешь женщину, и вдруг чувствуешь, что её эрекция упирается тебе в бедро (не поеду в Тай) 🙂

Евгений Николаевич

интересный вопрос...... дело в том что я дружил в полном плане с лесбиянками...я не увидел ярко выраженного

Prof Profile

Это тоже зависит от кол-ва выпитого.... А про остальные признаки не хочется говорить на трезвую голову)

Ти
Тишина

Стальной характер везде "я сама", нежелание наряжаться, неопрятность, грубость, хамство, жестокость

Борис Нескин

Наверное эдакая грубоватость☺ В моем понимании женщина это мама как для детей так и для мужчины.☺