Ирина Красноярск До Востребования

🖼Какое наказание грозит пенсионеру?😅😂🤣

Ответы
Анатолий Скорняков

Странно если бы пенсионер пообещал убить депутата то тогда бы пенсионера осудили а так его просто отпустят

Василий Павлов

Штрафом от ста тысяч или в размере зарабатной платы, или другого дохода за период от года до двух лет.

Ирина Красноярск До Востребования

В размере заработной платы депутата?

Василий Павлов

В размере заработной платы провинившигося.

Ирина Красноярск До Востребования

пенсия это не зарплата

Василий Павлов

Но из пенсии тоже деньги отсчитать можно.

Василий Павлов

Можно, конечно.

Константин Сибирчи

Не знаю на счёт пенсионера, а депутата я бы лишил депутатской неприкосновенности и грохнул бы...

Ирина Красноярск До Востребования

На словах мы все смелые, а как до дела дойдет, так в кусты.

Константин Сибирчи

Я просто ответил на Ваш вопрос... как пенсионер.

Надежда Борисова

Их всех бы посадить на нашу пенсию, и заставить жить, давно бы все передохли , а мы живем😁

Зиннур (Октябрьский)

Отдаст всю пенсию и будет кормить с ложечки депутата, чтобы тот не умер с голода.

Зиннур (Октябрьский)

Теперь все дома, дочка и точка.🙂💋

Зиннур (Октябрьский)

Недавно турпутевка Казань.😊

Ирина Красноярск До Востребования

Счастливого отдыха!

Зиннур (Октябрьский)

Примерно Вернисаж.

Надежда Княжева

Чего доброго лишат последнего дохода ,всё что угодно можно ожидать ..

Надежда Княжева

Человечество с Адамовских времён мучится ,все формы правления перепробовали а достигнуть мира не смогли...

Ирина Красноярск До Востребования

Войны, катастрофы неизбежны. Иначе Земле будет грозить перенаселение. Это не моё умозаключение.

Надежда Княжева

Ну это уже другой вопрос ....Бог дал задание : ,,населяйте землю ,, и чтобы она была перенаселена ,нужно в разы больше человечества а потом ,люди ведь все умирают ..

Ирина Красноярск До Востребования

Футуролог и специалист по компьютерным наукам Рэймонд Курцвейл заявил, что к 2029-2030 году человечество сможет обрести бессмертие, а искусственный интеллект (ИИ) достигнет технологической сингулярности.
По словам ученого, к 2030 году люди смогут «увеличивать продолжительность жизни более чем на год каждый год.

Надежда Княжева

А вот согласно Библии ,замысел Бога был чтобы человек жил вечно и Он обязательно его осуществит ...

Виталий Яковлев

За такие нечеловеческие высказывания ему лет пять расстрела светит.

Ирина Красноярск До Востребования

Закон суров, но он закон🤭

Виталий Яковлев

Ну да,ну да.Тем более поднимать хвост на касту неприкосновенных-это тягчайшее преступление,хуже чем измена Родине.

Виталий Яковлев

Золотые слова.И хоть и говорят,что мы сами их выбираем,не верьте.Нас заставляют их выбирать.Как сказал Марк Твен:"Если бы от нас что-либо зависело,нас до каких либо выборов просто не допустили".

Александр

Скажут попробуй поживи на пенсию депутата, потом узнаешь как это.

Сысо Александр

ХРЕНОВО ЧТО НЕТ НАКАЗАНИЯ ТЕМ КТО ДОВОДИТ ДО ЭТОГО ПЕНСИОНЕРОВ

Сысо Александр

Есть разница, замечу, накипело, Между неверностями женской и мужской: Мужчины изменяют частью тела, А женщины всем телом и душой.

Ирина Красноярск До Востребования

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: "Я не нарочно!"
Нельзя все время предавать,
Потом молить: "Исправлюсь, точно!"
Нельзя сначала унижать,
Потом просить: "Прости за шутку!"
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что вышел на минутку.
Нельзя, вернувшись, сделать вид,
Что всё как прежде остаётся,
Ведь жизнь на месте не стоит!
ЗА ВСЁ ВСЕГДА ВСЕМ ВОЗДАЁТСЯ!
(Ольга Климчук)

Сысо Александр

У мудреца спросил юнец: - Скажи, пожалуйста, мудрец, Дай на вопрос ответ мне ясный, Что лучше женщины прекрасной? Мудрец прикинул в голове И не спеша ответил :"Д-В-Е!"

Ирина Красноярск До Востребования

Приходит к мудрецу глупец: - Почему говорят, что в жёны нужно брать девственницу? Мудрец положил две конфеты, развернутую и в красивом фантике. - Какую выберешь? - Конечно, развернутую. - ??? Глупец: - Ну, тут видно, что конфета, а там какашка может быть. Мудрец: - Иди нах. Такую притчу испортил

Дм
Дмитрий

Зеркальное. Нужно заставить пенсионера жить на з.п. депутата)

Валерий Иванов

Принудит пенсионера в ответ жить на свою, депутатскую?)))

Миша Лакомов Михаил

Да такое предложить депутату это ужас нашего времени.

Ирина Красноярск До Востребования

Настоящий кошмар😆

Забавка

Ворошиловского стрелка на депутата не хватает...))

Милота))

В угол поставят, вернее загонят от слова совсем..

Ирина Красноярск До Востребования

Лучше голыми коленями на горох

Милота))

Гороха нет..весь поели зимой

Ирина Красноярск До Востребования

Скоро новый будет.

Милота))

если птички не склюют

Мишка Квакин

Не вижу угрозы, со стороны пенсионера депутату

Ирина Красноярск До Востребования

Квакин, это юмор.

Adeptus Vaasc

Ой меня там не было, я б на пожизненное пошёл....

Adeptus Vaasc

Хороший депутат- мёртвый дкпутат.

Трижды Кот

Сумеют найти, как наказать.... Уже было такое....

Александр Дугинец

Никакое, он же пенсионер, чего с него взять!!!

Александр Дугинец

Ну заберут похоронные, придётся самим хоронить...

Александр Дугинец

Согласен печально... 🙏😢

Мое Имя [ I'm The Man ]

пожизненное или штраф 2 годовых пенсий😆

Ирина Красноярск До Востребования

Пожизненное лучше. В ИК бесплатно кормят

Мое Имя [ I'm The Man ]

и то правда

Александр Губко

Пенсионный возраст ему повысят... 😂😂😂