Tolьko Dlя Svoix

Сколько будет 10 раз по 100 грамм?

Ответы
Владимир Терентьев

Сегодня славно
Тавал
Сегодня славно получилось…
Не говори, что всё приснилось,
Как мы задумали сперва,
Так получилось, ты права!

Решаем все проблемы сами
И наслаждаемся часами.
Никто не скажет слово нам,
Так, потому не верим снам.

Ничто не может нам присниться…
- Хочу воды! Мне дай напиться!
Всегда ли время в пользу нас?
Сейчас наступит звёздный час.

Довольной будь всегда собою,
Любуюсь я тобой любою.
Как прежде ты мне сердцем верь,
Не разлучить любовь теперь.
16 ноября 2017 года

Рябов Руслан

Это очень хороший вопрос 🙂
У каждого человека свое понимания этого вопроса 🙂
Я могу ответить жизнь главное в Жизни 🙂 но это не совсем так, потому что есть вещи, главнее чем просто жизнь ради жизни 🙂 🙂 🙂

Почти Как Ангел

мудрёно)))

Рябов Руслан

Опять ошибка 🙂 да стала спрашка! Ошибки выдает 🙂

Roman Balan

В любом случае будет хреновастенько если пить только водку и ничего не закусывать! Но в любом случае будет литр или килограмм если это колбаса и ее кусками толстыми порезать! 🙂

Владимир Шайкин

Так Фрося, если я выпил, то думаешь, что можно мне мозги парить? Ты вообще о чём? Ща 100гр накачу вдобавок к тем 9 разам и о киллограммах тебе расскажу. ⏳ ⌛

Тетя Фрося

давайте валяйте

Иван

будет килограмм или литр, как угодно...
Петька спрашивает у Чапая - сколько будет 1/2 плюс 0,5? Чапай подумал - Петька сердцем чувствую литр, а объяснить не могу...

Са
Сансара

Без калькулятора сие считать не можно.... уж слишком сложны вычисленья будут, если на грудь принять такую дозу))))))) Тогда и калькулятор пяный будет))))

Юрий Трущенков

Да море разговоров ! Где - то на 12-м разе мой товарищ меня перестал узнавать и обозвал обезьяной . Я , хоть и не пью , но спорить не стал ...

Ali Agasiyev

​Всякий русский ответит - литр! Но правильно - килограмм, потому что объем измеряют не в граммах, а в миллилитрах. 😝

Галина.ярославль

Тут 2 варианта: когда всё хорошо в личной жизни — расцарапана спина, когда плохо — машина.
А если нет машины? - тогда глаза...

Оксана Ермолаева

смотря чего-могут быть и швыдки ногы,а может и быть непередвижение,но в любом случае на второй день очень поганый настрий

Лена Щекочихина

иногда это считается огромным перебором, можно не помнить даже своего имени, а если на математическом языке, то 1000

Андрей Дегтярёв

Килограмм)))И не надейся,что отвечу - литр,это мы проходить не могём ...или не могем?)))Мужчины нашей семьи не пьют.

Елена Шевчук

ой...хотела сказать кг... Или это тест такой, м?..... я не предпочитаю 100 грамм...Просто в голову пришло первое

Денис Тихонов

Все, вы не прошли тест. А я о вас был такого высокого мнения. )))))

Елена Шевчук

а я просто подумала что вам бы первая мысль пришла про граммы (литр) ...и как бы отзеркаливание произошло. Такое понятие тоже есть)))) Так была мысль (первая)... " как там обычно считают...литрами.... (и рука пишет при этом) и отправляю уже...Потом только своя мысль что "нужно грамм" )

Денис Тихонов

Да я знаю, просто у нас 100 грамм, ассоциируется с рюмкой водки, вот и вся математика. ))))

Елена Шевчук

наверно

Смоленцев Вячеслав

интересно вы в школе учились спрашивала ли вас Марья Ивановна Оксаночка солнышко сколько будет 2х2?

Оксана Литвиненко

Мне в школе преподавала Серафима Натановна)))) 2на2 таки будет 5))))

Смоленцев Вячеслав

я таки считаю

Ник 137

Это я так себе кандидатов на работу в цеху тестирую......Если говорят литр, сразу "Досвидос" !

Татьяна Архипова

Разумный тест!))))

В:
Варвара :)

Нииик ! я вот отвечаю "литр", а сама не пьющая ,даже нюхать не хочется (

Нэли Берека

Смотря чего , если клубники , то нормально ,а если того , что вы имеете ввиду , то много .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. А почему в бутылке - литры, а в рюмке - граммы? Это же разные единицы измерения?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнил. На моей Коми-прародине есть слово "сизим", т.е. "семь". Все русские за столом там говорят: "Налей мне сизим грамм". В смысле "Плесни чуток"

Ал
Алексей

У нас говорили " начисляй" .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне Снежа (ты с ней знаком уже), у которой работа - музыка, как-то заметила, что их музыканты говорят: "Налейте ей чисто симфонически"

Ал
Алексей

Замечательно. Беру в свой ближний лексикон.

Mihail Kiranow

Это что, высказывание о том, что во всём мире это будет килограмм, и только у нас литр?

Natalia

Типо того

Витя Христич

ЕСЛИ ВОДКИ , ТОГДА К.Г. ЕСЛИ МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ =850ГРАММ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ УДЕЛЬНОГО ВЕСА

Ольга Петровна

У-у-у я столько выпить не смогу.Это слишком много.Мне один раз по 100 многовасто будет.