Леонид Кокорев

Что бы вы попросили у золотой рыбки?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Людмила Козлова

Смешно.

Ioan Vasiliyev

зови

Людмила Козлова

Лёлика что ли?

Ioan Vasiliyev

умна

Людмила Козлова

Переживу.

Andrej Moroz

Знаю я, что мне необходимо:
Мне не нужно долго вспоминать.
Я хочу любить и быть любимым,
Я хочу, чтоб не болела мать.
Чтоб на нашей горестной планете
Только звезды падали с небес,
Были все доверчивы, как дети,
И любили дождь, цветы и лес.

Чтоб траву, как встарь, косой косили,
Каждый день летали до Луны,
Чтобы женщин на руках носили,
Не было болезней и войны,

Чтобы дружба не была обузой,
Чтобы верность в тягость не была,
Чтобы старость не тяжелым грузом -
Мудростью бы на сердце легла,
Чтобы у костра, пропахнув дымом,
Эту песню тихо напевать.
А еще хочу я быть любимым
И хочу, чтоб не болела мать.

Людмила Козлова

Класс!!! Чьи стихи? Понравились.

Andrej Moroz

Александр Дольский.

Sarvinoz Sulaymanova

большую белую кровать, и спать, пока мир перебесится, а когда проснусь, тов нем не будет никакой суеты. только зеленая поляна, дальше лес леса, горы, реки. мир такой новый)) в нем давно нет никаких проблем, ни глобальных, ни региональных, политика? экономика? ты богаче я нищи? пф! в этом мире никого это уже нен заботит. там проще, там никто ни в какой ситуации не боится искренности - золотая рыбка способна на такое?

Александр Харитонов

Ну, Большой до мо всеми удобствами на берегу чистой реки, этажа на 2, где хозяйствует красавица жена, с подземным гаражом, в котором стоит новый Лексус, в багажнике которого лежит кожаный кейс с парой миллионов рублей и двумя депозитными картами на 2000000 долларов и евро соответственно,- это первое желание....

Лю
Людмилка

А второе?

Александр Харитонов

еще не придумал.

Лю
Людмилка

Понятно

Сергей Медведев

НОВУЮ КВАРТИРУ В НОВОМ ДОМЕ.НАДОЕЛО,КОГДА СТУЧАТ ПО СТЁКЛАМ(У НАС ПЕРВЫЙ ЭТАЖ) " КЛИЕНТЫ" НАРКОДИЛЕРОВ,ЖИВУЩИХ В СОСЕДНЕМ ПОДЪЕЗДЕ.ОТСИДЕЛИ,ТВАРИ,ОЧЕРЕДНОЙ СРОК,НЕДАВНО ОСВОБОДИЛИСЬ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. И СНОВА ТОРГУЮТ.

Ольга Хмелева

а без рыбки не как?

Сергей Медведев

А ПОПРОБУЙТЕ СУНУТЬСЯ В БАНК; ТАКИЕ ПРОЦЕНТЫ НАКРУТЯТ-МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ !!! ДАЖЕ В МАГАЗИНАХ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КРЕДИТЫ СТАРАЮСЬ НЕ ОФОРМЛЯТЬ.ОДИН РАЗ САМ ПАСПОРТ СВОЙ КУДА-ТО В КАРМАН ДОМА СУНУЛ, А ПОТОМ ИСКАЛ ДО СЕДЬМОГО ПОТА. МЕТОДОМ ИСКЛЮЧЕНИЯ НАШЁЛ . СХОДИЛ ПОСЛЕ ЭТОГО В МАГАЗИН ,КУПИЛ МАЛЕНЬКУЮ БУТЫЛКУ ВОДКИ.

Ольга Хмелева

даже так?

Сергей Димов

Привет! Интересует Бизнес в интернете во всем Мире! жми на ссылку и все поймешь! http://www.tvorets.minisite.ru/ Если Вас эта тема не интересует, пожалуйста, просто игнорируйте это письмо.
С уважением, Сергей. вот мой скайп sergei_dimov для связи!

Андрей Опалев

Уплыть восвояси и не мешать ловить рыбу. А то заладила- "я исполню три твоих желания; я исполню три твоих желания.."- всю рыбу в округе распугала! Может я сам хочу добиться исполнения своих желаний, осуществить их!

Ольга Хмелева

ради бога ...

Андрей Опалев

Спасибо)))

Владимир Куницын

че ниче брат леееееее Слющай по братски сиги есть привези , а то пена иза рта идет у моего брата брата брата есть девушка сестра которая мне девушка ее брат сказал , что его брат не любит есть кошек леееее слющай

Людмила Козлова

Сам то понял что спросил?

Владимир Куницын

кокахи ешь или нассы на него

Людмила Козлова

Грубо и не тактично.Пошляк.

Владимир Куницын

больше не буду

Людмила Козлова

Умница.

Ильмира Ганиева

1. желание,здоровье для своих близких мне людей 2. желание чтоб мир стал добрее 3 . желание , чтоб все дети на земле стали здоровыми и счастливыми ,а дедомовские детки все приобрели любимых родителей

Мика Микки

первое-пожалуйста дай мне закончить учебу и поступить на желаемый субъект обучения)второе-наслаждение жизни во всех ее проявлениях)и третье-пусть буду счастлива всегда)))хотя я так счастлива) 😄

Людмила Козлова

Всё зависит от тебя самой.

Денис Супряга

Надо найти волшебную лампу выпустить джина и загадать 2 желания а на третье золотую рыбку загадать ей два желания а на третье цветик семицветик загадать еще шесть желаний а на седьмое...

Светлана Алфимова

чтобы у меня в кармане всегда было столько денег сколько мне надо в данный момент, здоровья всем моим близким и себе разумеется и настоящего любящего и заботливого мужа рядом)) а Вы?

Людмила Козлова

Я согласна с вами.

Niemand Против Войны

Три желания! Первое: хочу, чтоб все море было водка. Второе: вон там речушка, видишь? Чтоб она тоже была водка. А третье...третье...третье... Бутылку с тебя, и катись к чертовой матери!

Людмила Козлова

Ё моё.Уж не глюки ли это?

Galina Galina

Счастья лично для себя. А это обязательно включает: чтобы я и мои дорогие люди были здоровы, счастливы, благополучны, и все мы жили в свободной и нормальной стране!

Виктор Забальский

Столярный инструмент и разбитое корыто, которое затем бы отремонтировал и подарил бабушке с дедушкой.И крышу землянки починил быт причём соершенно. бесплатно.

Людмила Козлова

Удачи!!!

Галина Ковалева

Чтобы мне отдали малышку,девочку-сиротку, которая сама выбрала меня своей мамой, а тетки из опеки не позволяют, так как впереди меня еще две семьи на очереди.

Людмила Козлова

Проблема, думай о хорошем.

Ольга Рыковская

для себя - здоровья близким, глобально - убрать жестокость,бездушие и коварство во всем мире, а совсем уж лично - не стать обузой никому в глубокой старости

Людмила Козлова

Хорошо сказала! Удачи!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С учётом опыта предыдущих поколений, нужно просить только новую бабку, а остальные проблемы отпадут сами собой, от нового корыта, до нового королевства

Надежда Волкова

Витя, в твоём случае я думаю бабку просить опасно))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Думаешь, мне уже пора прабабку просить, для бабки я уже староват?

Надежда Волкова

главное не проси правнучку)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ась?... Говори громче, у уже лет как 50 плохо слышу...

Надежда Волкова

))))))))))))))тогда на ошчуп выбирай))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Умолкаю, Марьстипанна, умолкаю, умолкаю..."

Надежда Волкова

)))))))))))))))

Nickson.

новое корыто ....2014 года выпуска-гидроусилитель руля ...титановые диски,салон люкс,турбо дизель,хотя бы 100 лошадиных сил,цвет серебристый металлик ......

Ольга Хмелева

нужно добиться ...но вера в хорошее помогает ...а рыбка это просто мечта

Nickson.

есть такие мечты,на которые и жизни не хватит,что бы заработать ......я имел ввиду именно заслужить .....

Ольга Хмелева

а что то можно заслужить в нашей жизни ...и как?

Nickson.

просто надо быть хорошим человеком и творить добро ....

Ольга Хмелева

дак я вам об этом и говорю

Елес

космический корабль,чтобы узнать есть ли жизнь в космосе и другие планеты, куда можно вывести людей на случай ( не дай Бог) гибели нашей планеты.