Эдуард Багатиков

ЗДРАВСТВУЙТЕ. С КЕМ МОЖНО СОВМЕСТИТСЯ, МОЕ ТВОРЧЕСТВО ХУДОЖЕСТВЕННОГО СВИСТА?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Алексей %

если есть желание совместить творчество, я бы советовал дать объявление на каких-нить творческих сайтах, например художественный свист, бывает востребован в фольклорных коллективах, попробуйте поискать в интернете в своем городе, районе и т.д.

Лариса Лаптедулче

ТВОРЧЕСТВО ХУДОЖЕСТВЕННОГО СВИСТА бесподобно совместимо с с авторской лирической поєзией на творческом вечере или литературньіх чтениях

Александр Плотников

Вам надо продюсера искать, если профессионально умеете. Ну и аккомпанемент соответствующий. Искусство забытое, может и спрос будет.

Оксана Сумарукова

А потом позвонила свинья: "Пришлите же мне соловья. Мы вдвоём с соловьём чудесную песню споём..." (К.И. Чуковский)

Елена Бирюкова

ЭТО ВАМ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ. ПОУЧАВСТВУЙТЕ В КАКОМ - НИБУДЬ КОНКУРСЕ. ВАС КТО- НАДО УВИДИТ, А ТАМ ПО СЕТУАЦИИ...

*G
** Grafinya **

С моим например -я обладаю способностью храпеть в унисон с разной частотой звука))))))))))

Алла Черняева

ой да эти искусством обладают все руководители всех эшелонов власти, объединяйся

Евгений Шиховцов

Твоё лучшее совмещение с Соловьё Разбойником, не перепутай с Илья Муромцем.

Надя Глушко

и много своим творчеством насвистели уже, бухгалтер для подсчета не нужен

Наталья Фомина

Да можно и со мной!) Вы там свистите, а я здесь дирижировать буду.))

Галина Филатова(Руднева)

Не слышала ваш свист -выйди в лес посвисти -может кто и ответит

Анастасия

Эдуард, Вам делать выбор. Здесь советчики только все испортят!

Андрей Пушкарский

стем кто еще может издавать художественно какие либо звуки ))))

Анвар Не Важно

совместиться не варик,а спариться можешь лошадей на юге много

Валентин Обризанов

Даже не знаю.Здесь поют и разговаривают, иногда читают стихи

Богдана Ягуджинская

охххххх,да ут и свистуны есть))))))))))я свистеть буду с вами)))))))

Александр Стешенко

Надо организовать группу свистунов по типу хора Турецкого!

Elena Pantelic

Previse intellegentni, ni kto ih ne naucil naglosti - tolkatsya loktyami i hodit po golovam vragov i druzey.

Ирина Лобус

найти людей по интересу, я увы даже просто свистеть не умею