Олег Ф

рецепт для лысых мажешь голову медом ходишь 3 дня потом громко хлопаешь в ладоши мухи улетают ножки остаются вопрос кто нибудь так пробовал?

Ответы
Gelena Шепет

кому это важно и интересно, тот и пробует рецепты, вдруг поможет, тому , кто данный вопрос считает, для себя проблемой.

Christina Hermann/wan

net no ja dumaju zto muchi posle tröh dnej na golowe pomrut i ne smogut uletet

Ма
Марья

я нет.

Олег Ф

мария ты молодец ты же девушка не дай бог тебе такого ))))))))))))))))))

Ма
Марья

я тоже ,так думаю. Да не дай бог!!!!))))))))))))))