Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

" - Могу ли я чем-то вам помочь?" Не задрали Вас в магазах продавцы-консультанты?

Ответы
Майя Петрова

Нет. Я просто говорю: "Спасибо, я пока сама всё осмотрю, если понадобится Ваша помощь - обязательно обращусь!" Их заставляют предлагать свои услуги покупателям, это входит в их работу. Мне нетрудно , и им не обидно.

Константин Сибирчи

А я научился их отшивать... Меня тут как-то в виноводочном спросили: Вы ищите что-то конкретное? - Да. Мне нужен томик Пушкина 1853 года издания... Консультант впала в такой ступор...

Кот Кот

Уууу.. Гады..
Но это их работа..
Я всегда им сразу говорю. Когда вы мне понадобится я к вам обращусь и пока я погуляю на едине с своими мыслями

Niemand Против Войны

Зачем такой нервный, чувачЁк? Вежливо ответил: спасибо, мол, нет. Или, мол, да. И все дела.)

Александр Юрьевич Бондаренко

стоит отметить что у них прекрасный нюх на нищету. если почуют, ни за что не подойдут

Марго Беккер

неет я самаа их дёрнаю постоянно переставляяют продукцию ищии её не лавочка чай

Марина

обычно их не сыщешь...))) ходишь как дурак по магазину и спросить не у кого.

Марина

они, наверное, на окладах. им плевать купил ты или нет.

Oleg Ы

нет, просто говорю - я зашел просто посомтреть. и они отваливают

Табуретыч

Говорю - нет, не мешайте, а то уйду в другой магазин.

Lаzy

Нет. Как правило, адекватно реагируют на отказ.

Собеседник

Нет.К ним бывает не мало вопросов заготовлено.

Елена Некипелова

да. Просто говорю, что сама разберусь. Верят

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я обычно тоже)) но вот в одном магазине, где телефоны покупаю, прислушиваюсь. Сам прошу помочь

Елена Некипелова

Я сначала в разных магазинах присматриваю, потом с уверенным взглядом покупаю

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я в большинстве случаев так и делаю, а вот электронику в Ситилинке, там у меня консультанты знакомые )) не впарят хрень

Елена Некипелова

А у меня ученики бывшие почти везде есть

Адский Кот Бегемот (Александер)

А они тебя любили?

Елена Некипелова

Многие да

Адский Кот Бегемот (Александер)

👍это хорошо!

Ko
Konstantin

это их работа. Они за это деньги получают..

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а зря.... Сразу из магаза уйти хотца(

Елена🇷🇺

После этого вопроса ,хочется сразу уйти.

Be
Beznika

В магазах уже давно так не пристают, один раз спросят и всё. А вот недавно была на вещевом рынке...это кошмар. Чуть ли за мной не бежали некоторые горе продавцы -""Померяйте, прям на вас, ну куда же вы??"Бежала оттуда сверкая пятками.

Елена🇷🇺

И если ты вдруг что то примерил ,ты это просто обязан купить,ведь тебе все так к лицу и с размером то как угадали,всё по фигуре😂😂😂

Ил
Иллюзия

Это их работа...Спокойнее относитесь...))

Slavny

Я стараюсь не ходить в такие магазины

Сила Ветра

😁 нет. У меня устойчивая психика

Ѻлегъ

я действую на опережение 😉 ...

Беатрис

Я их использую в своих целях

J J

Это их работа такая😊

На
Надя

👍😇

А А

Что

На
Надя

🤷‍♀️не чого