Эм
Эмма

На звонок лучше Лирику Сектора Газа или Филатова поставить?

Ответы
Михаил Данилов

Встречайте Масленицу с песней,
Открыты будьте и добры.
И станет мир ваш интересней,
И будут вкусными блины.
Желаем шумного веселья,
Дыханья солнечной весны,
Примите наши поздравленья,
Пусть счастьем будут дни полны!

Денис Михалыч

На звонок, по-моему, желательно вообще ставить ЗВОНОК 🙂 Кстати, на нынешнее время это будет очень оригинально и стильно. На фоне всех этих песенок, мяуканий и т.д.

Егор Ильин

Вы же хозяйка своей судьбы, поэтому что ни поставите, то и будет хорошо; особенно, если и вам приятно!!! Лишь бы хорошие люди звонили!!!

Кот Богатый

а лучше всего самую лучшую в мире песню вилли токарева -козырна карта,ибо ето шедевр исскуства

Сергей Александров

А почему не марш мендельсона или реквием моцарта. А, вообще, лучьше фугу ля-минор Баха...

Мишутин _Нетужаль_

Ставьте то, что Вам по нраву, и никого не слушайте, кроме реалтона_)))))))))))

Га
Гаррик★

вот не знаю, у меня Sting - Shape of my heart и на второй Михаил Круг - Красавица

Kseniya Kuznetsova

Оригинал хоть и лучше, но я бы не поставила его себе на звонок

Лека Лютер

Если не хочешь, чтобы окружающих тошнило, ставь Сектор Газа.

Эм
Эмма

))

Rahmatullo Khaknazarov

Всё это по настроению когда чё хочиш то и ставиш

Николай Гузов

Стольный ГрадЪ – Дорогой смерти у меня стоит

La Testa

поставь обыычную мелодию ретро телефона!!!

Aleksandr Exalov

Не, Фила не надо. Сектор! Только оригинал!

Александр Мельников

Лучше не про курение , Филатова не помню

Buhwumen Mihujlowa

Поставь песню:"Не насосала, а подарили"

Сергей Грудцын

поставь classic bell ,все вздрагивать будут.

Андрей Шувалов

У людей цивилизованных просто гудок...

Эм
Эмма

это круто, тебе на телефон звонят, а у тебя вместо мелодии гудок в кармне... что вы сделали для этого?

Музыкальный Кот 🐈

Лирика - это уже попса. Филатова ставь.

Руслан Эргашев

поставь свадебный марш Мендельсона...

Женёк Белый

лучше(клик-клак) забей в поисковик VK