Ир
Ирина

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка. Так ли это и почему?

Ответы
Сергей Пастухов

There's nothing you can know that isn't known
Nothing you can see that isn't shown
No where you can be that isn't where you're meant to be
It's easy
All you need is love
All you need is love, love
Love is all you need
Оригинал: https://en.lyrsense.com/beatles/all_you_need_is_love_
Copyright: https://lyrsense.com ©

Володя

Хуйня какая. У человека вообще-то четыре основных инстинкта - пищевой, оборонительный (жилье), лидерства (удовлетворения чувства собственной значительности) и секс.

Ир
Ирина

О как! Сколько людей, столько и мнений. И ваше имеет место быть. Хороших диалогов

Володя

Причем тут люди и мнения! Вообще-то это научно доказанный факт. Основной предмет логики - доказательство.

Анатолий

А если человек не озабочен и не озадачен, он стоит на месте и нифига не делает: им ведь ничто не движет! Да?

Ир
Ирина

Может быть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это не так,тут нужны уточнения,а именно нами движет только Любовь,а страх людей просто уничтожает.

Ир
Ирина

🙂🤝

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В любом случае он это прекрасно понимает.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но сам страх делает человека неадекватным и в этом сущность процесса уничтожения.

Ир
Ирина

Понятно. Спасибо за ответ. Хороших диалогов

Лукас Шакал

не так. Алчность, жажда познания, любопытство или нужда... а любовь это всего лишь прикрытие

Ир
Ирина

Правда в этом огромная. Согласна

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это главное в нашей жизни. Каждому нужна любовь,по этому она и движет нашими посиупками

Ир
Ирина

🤝🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это чувство выше всего

Ир
Ирина

Приятного вечера! Спасибо за ответ

П🅰️шк🅰️©️🚭

И Вам хорошего вечера)

Alexej Gusev

Кроме любви или её нехватки есть и другие побудительные причины поступков.

Ир
Ирина

Например

Alexej Gusev

Животное желание утолить голод побуждает зарабатывать на пропитание или воровать, убивать и пр.

Ир
Ирина

Понятно, приятного вечера

Alexej Gusev

И Вам хорошо и интересно отдохнуть. 🙏

Maki Woow

Поступками движет собственный эгоизм, инстинкт, пригубление совести.

Ир
Ирина

🤝

Бахтиер Юлдашев

Любовь, это красивая сказка мало встречающиеся в реальной жизни

Бахтиер Юлдашев

У тебя кукушка поехала что-ли?

Александр Шульга

С кукушкой у тебя проблемы-думать не хочешь.🤭

Бахтиер Юлдашев

Тебе надо ты и думай " Умник"

Александр Шульга

Да, я думаю, за себя и за того парня Бахтиера. 🤝😇

Ир
Ирина

Вот и поговорили🤝

Валерий

Не знаю мне кажется человек живёт ради создания и без созидания

Ир
Ирина

Может вы м правы

Валерий

После себя надо что-то ,а так же кого-то оставить

Ир
Ирина

Хорошая логика

Олег

Человеку всегда чего-то не хватает ..зимою лета а осенью любви

Ир
Ирина

Вы правы. Нельзя стоять на месте, достиг чего-то, а там уже виден новый горизонт

Олег

Вот вот..

Ир
Ирина

🤝🙂👍

Олег

Вы очарование...

Ир
Ирина

Спасибо. Хороших диалогов

Изя Поцман

Ну да... Любовь к пиву гонит меня на улицу.... хотя так неохота....

Ир
Ирина

Вот-вот.

Алексей Сидикевич

А че, только любовь или ее нехватка. Других чувств не бывает?

Ир
Ирина

В нашей жизни всё бывает

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ир
Ирина

🙂🤝 Весна, сирень, пьянящий аромат грозы и нежность в простате невинной

Виктор Правдин

Это не так. Причин для поступков великое множество.

Ир
Ирина

Согласна. Нас много, мы разные

Ир
Ирина

🤝🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Но хорошо на пенсии, не любишь работу, не работай.

Ир
Ирина

Тут машинка есть, но иногда балуюсь и ручной стиркой. Вода успокаивает

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот так все привирают.

Ир
Ирина

Ну так стара стала, всего и не упомнишь. Чего сразу привираю, я может мечтаю ещё🤣🥂

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну без этого никак, скучно🤝🖼

Ир
Ирина

🤝🙂👍

Ринад

Потому, что человеку несвойственно быть одному...

Ир
Ирина

Верно, да и не должен человек быть один

Ринад

Согласен с вами на все сто

Сергей Назаров

О Любви я не настроен говорить. Любовь..Она Есть. .

Ир
Ирина

🤝🙂

Юра

да, только "любовь" каждый заменяет чем то своим

Ир
Ирина

Как видит и воспринимает мир, так и заменяет своим чем-то

Юра

ну

Игорь L

как и любое категоричное утверждение - неверно

Ир
Ирина

Может быть, ведь каждый видит мир по своему