Элина

Что может делать военный на гражданке?

Ответы
Наталья Шаркаева

простите мне мой возраст ( я прочитала комментарии некоторые), но всё таки отвечу, военный может всё, было бы желание, а умение придёт ( если я правильно поняла вопрос, гражданка-это не женщина)

Вл
Владимир

Спасибо Наташа за понимание. И Вам всего хорошего

Наталья Шаркаева

Спасибо, Володя! Это действительно счастье, когда рядом будет единственный и любимый человек!!!

Вл
Владимир

Я учту

Наталья Шаркаева

Счастья Вам и всем всем всем!!!!!!!

Вл
Владимир

И Вам того же

Илья Кирсанов

Инженер - капитан, в отставке, естественно. ВППК при ЦК КПСС, 4 командировки в "зону боевых действий" ДРА, 1988 - 1990. Ранение, контузия, 2 медали. БЗ и 70 лет. Президент двух компаний.

Вл
Владимир

и что дальше?

Илья Кирсанов

Это я. Ничего, вы спросили, я ответил.

Дмитрий Минск

охранник

Вл
Владимир

я имел ввиду гражданку- женщину)))))))))

Илья Кирсанов

так у женщины всегда одна задача. Вести дом и растить детей.

Вл
Владимир

ну да. Удачи ВАм

Илья Кирсанов

взаимно, спасибо

Александр Трегубов

закупиться вкусностями ,если отпустили,если знакомая есть с ней время провести 👍 это смотря про какого военного имееш ввиду,я про срочника говорил который год служит)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

абсолютно всё! если это гражданке нравится

Александр Трегубов

ааа,ахаха допёрло что имела ввиду)ну тогда да,всё что ей понравится,то и делает)да и вполне можно фантазии проявлять 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Если я сдала такой предмет как Планирование, не планируя сдать Планирование, значит ли это, что я незаслуженно сдала Планирование, ибо не умею планировать?

Александр Трегубов

в нашей России всё возможно

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Планировать планирование невозможно, потому что планируя планирование, мы создаем велосипед, а велосипедно велосипедничать велосипедом это не значит планировать планирование

Лариса Стасова

не найдете применение своим "узким" талантам?-молодежь подрастающую обучайте, помогите десятку-другому пацанов, выросших без отцовщинами мужчинами стать...

Вл
Владимир

почему Вы переходите на частности и при чем тут узкие таланты, эти таланты с руками и ногами на предприятия берут. в отличие от гражданской пьяни. А если Вы лишены и чувства юмора то мне Вас очень жаль

Лариса Стасова

нет не лишена, таланты бог и мне дал, все же связист...профессия не гражданская...а жаль, что не восприняли мой совет с добротой, ничего плохого в помощи детям не вижу... у вас плохо с сердечной добротой?

Вл
Владимир

ЛАРИСА! Вы не совсем правильно меня поняли. нельзя переходить на открытых сайтах на личности, можно обидеть человека, не желая того. Мы же не видим мимики, жестов, не слышим интонации разговора. Пэтому давайте говорить вобщем. С вамми в личке я с удовольствием пообщаюсь.

Т Р

ЕСЛИ ВОЕННЫЙ ВРАЧ-ТО НА ГРАЖДАНКЕ ПРОСТО ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ.А ЕСЛИ ПРОСТО СЛУЖАЩИЙ-ТО МОЖНО В ОХРАНУ ИДТИ РАБОТАТЬ.ГДЕ НОЧЬЮ МОЖНО СПАТЬ..

Вл
Владимир

так гражданка- это женщина))))))))))

Т Р

ТОГДА ЕЙ И УВЛЕКАЙСЯ

Вл
Владимир

что и делаю. Это увы не для Вас

Т Р

У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ

Вл
Владимир

ради бога занимайтесь, только не приставайте, Удачи Вам

Т Р

НЕ ПРИСТАЮ.ОНО МНЕ НЕ НАДО-

Сергей

Жить также как и мы. Не знаю как сейчас, но в советские времена кончая военное училище получали и гражданскую специальность

Ла
Лара

🙂

Карабас Барабас

всё зависит от военноучётной специальности , во всяком случае все мои знакомые спецназеры работают в личке на лукойле

Ла
Лара

А с гражданкой как,у них всё в порядке?

Карабас Барабас

трое женились ещё на службе, федька вот на прошлой неделе пошел в загс сдаваться, но у нас как то компания такая, не пьём не дебоширим. потому и на гражданке вроде как устроились нормально

Ла
Лара

Все на одной гражданке? Сумасшествие. 😀

Peregrino Eslavo

Командовать ( занимать руководящие должности...., где угодно) Ведь уметь командовать .... целая наука !

Peregrino Eslavo

Ничего. Это только поначалу ...

Ла
Лара

Это ,как на зоне,да? Только поначалу страшно?

Peregrino Eslavo

Это как в любой неизвестности .... страшно только поначалу !

Ла
Лара

Может,в космос для начала рвануть. ? Шо в космос,шо с военным..... 😄

Peregrino Eslavo

И то , и другое рисково !! Зато будет, что вспомнить !!!

Уральская Рябинушка

Вопрос у Вас двумысленный, не знаешь как и отвечать, то ли про женщину, то ли про гражданскую работу

Вл
Владимир

а как хотите, так и отвечайте)))))))))включите юмор

Уральская Рябинушка

1. пошло- что может делать мужчина на гражданке-женщине; 2. Если военный с головой на гражданке (быт, общество???) все работы хороши

Вл
Владимир

принято))))

Татьяна Кушко

Если с головой дружит и руки не из одного места растут-в жизнь на гражданке может вписаться вполне.

Вл
Владимир

если гражданка позволит)))))))))

Татьяна Кушко

А разве сегодня еще кого-то волнует кто чем занимается?

Вл
Владимир

конечно не волнует

Андрей Евич

Военный думаю должен сначала договорится с гражданкой,а так в принципе всё,что ей и ему нравится.

Та
Татка

правильно

Ирина Журавлёва

Делиться своими навыками с подрастающим поколением...Через различные кружки в школе,например..

Александр Назаров

Ну, Ир, не чего удивительного - мир большой.....! )))

Вл
Владимир

Ира, включите юмор. Здесь , как сказал Александр дурью маются))))))) Я разговор веду о гражданке- женщине))))))))))

Ирина Журавлёва

:Dнадо же,даже в голову не пришло...

Вл
Владимир

ну вот, теперь знаете)))))))))

Звёздный Искатель

Смотря как воспитали и насколько он может применить к жизни своё воспитание и моровоззрение.

Людмила Кремчукова

Идти начальником отдела кадров куда-нибудь... У нас в институте одни отставники там работали .

Елена

всё то же, что и остальные, тем более у него есть преимущество- дисциплина и ответственность

Вл
Владимир

точно)))))))))

Елена

Успехов!

Вл
Владимир

И Вам того же

Елена

Спасибо!

Эн
Энигма

римский император выращивал капусту, а полковник может вырастить сад, чем плохое занятие?

Эн
Энигма

благодарю. Приятно

Эн
Энигма

так мило, когда мужчины дарят нам цветы😌

Полковник Чингачгук С Кавказа

Рад, что доставил вам удовольствие!🥀

Валентина Власова

Ещё не наработался? Тогда сад,огород... и,конечно ,семья! Ведь они так долго Вас дома ждали!

Александра Пономарева

МЧС, пожарная безопасность и промбезопасность, ОбЖ, кадетский класс, спорт и прочее.

Вл
Владимир

и прочее))))))))

Энн @@@@

Работать, правда многие теряются, не знают. чем заняться, совсем другая атмосфера...

Ал
Александра

тут главное - не растеряться...

Тата

Баллотироваться в депутаты. Сейчас это модно. Ну, или в Главы сельского поселения))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Всё, что желает гражданка!

Владимир Лобурь

Бегать трусцой.