Я Счастливая

Потеряла диалог, не открываются мои комментарии в телефоне. Кто там спрашивал прилипают ли предметы к месту укола вакцины от ковида?

Ответы
Ирина

Конечно же, ничего не прилипает)) только вчера сделала вторую прививку. Дочь 16-ти лет пристала, говорит, ну, давай попробуем)) блин, ну, пробуй))) вот честно, такая чушь!!! 21 век на дворе, а многие все в сказки верят.

Ирина

Ну, не знаю.... Как вообще такое возможно? Мне кажется, просто самовнушение, ощущение такое. Посильнее прижми - вот и прилипла)

Я Счастливая

Нет. Сильно не прижимаю. На другую руку не магнитится

Master Roma Mamedov

Верно,у меня только первая доза и прилипаются.Привит Сино Вак- ом ( китайская вакцина)

Я Счастливая

У меня тоже только первая. В воскресенье за второй иду.

Master Roma Mamedov

Я 24-но

Андрей Андрушевский

конечно же прилипают!!!
в состав вакцины, как известно, входят раствор пластыринит неодима. Поэтому к месту укола липнет всё. Совсем всё.

Андрей Андрушевский

Это.. как вам сказать - это не вакцина виновата

Андрей Андрушевский

что-то не то?

Андрей Андрушевский

я это так и не допонял 🙂

Виктор Дубилей

Да , прилипают . Я после трех дней , решил обмыть это . Иду из магазина , так один пьяный ко мне прилип . Вакцина виновата

Виктор Дубилей

Вот такие фокусы

Павел Павел

Говорят, прилипают... После второго укола прилипают утюги, самовары, тазики оцинкованные и чугунные ванны.

Я Счастливая

Мда

Елена Ашеко

зровичка всем нам крепкого и привиты и не привитым🥴

Павел Павел

Лена, я поддерживаю вас!

Елена Ашеко

ех если б вакцинацию отменить мог... ЦЕНЫ Б ТЕБЕ НЕ БЫЛО😁👍

Павел Павел

Дык.. я и так бесценен! 😁

维克多

Нет, оно просто начинает светиться радужным светом, и только изредка выбрасывает протуберанцы.

Ангелина Петровская

Прилипают, а еще будет бесплодие, вырастут рога, кожа покроется чешуей...ну еще там по мелочи...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Железные, в голове писк, перед глазами: "Обнаружена сеть wi fi, введите пароль".

Сам Себе...

Фиг, не прилипла монета. То ли прививка левая, то ли монета. То ли я не потный

Я Счастливая

Надр, наоборот, сухой тряпко протереть. На потную не прилипнет.

Сам Себе...

А зачем?

Я Счастливая

Чтобы рука сухая была

Yts - 62

У кого прилипали до, у тех прилипают и после. Всё зависит от биополя

А. П.

Так биополя ж не существует. Не обнаружено.

Yts - 62

У меня существует и чужие я тоже чувствую

А. П.

Надо же...

Колосова Наталья

Ничего там не прилипает, не магнитит, не пищит м не разговаривает))

Я Счастливая

А у меня магнитится

Колосова Наталья

Что примагнитилось?

Я Счастливая

Ложка

Колосова Наталья

У моего сына к носу ложки магнитятся, но прививку он не делал))

Я Счастливая

Ого 😆

Колосова Наталья

Это к тому, что не с прививкой это связано

Я Счастливая

Возможно

Годана

А телефон типа из алмазов и золота? Не может ломаться?

Сергей Любченко

Говорят что прилипают.. Особенно металлические))

Я Счастливая

Да

Сергей Любченко

Мало того.. Говорят ещё и информацию можно считать, приложив определённый прибор!

Я Счастливая

Чушь)

Сергей Любченко

Возможно..

Константин Марченко

ни чего не прилипает !! кроме побочных эфектов !!!

Алексей

Прилипают только мельхиоровые чайные ложки 🤔

Я Счастливая

Неа. У меня не мельхиоровая

Ядерный Гриб

🖼

Ре
Рената

))) Был тут такой малахольный, я пролистнула

Я Счастливая

А я проверила. Ложка примагнитилась.

Ре
Рената

Не должно..)) У Вас Кожа видимо жирная...🤷‍♀️

Я Счастливая

Нет

Ре
Рената

Ну значит Вы...девушка-магнитик))

Я Счастливая

Может)

Ре
Рената

А что Вы подвешивали на место укола, если не секрет?))

Я Счастливая

Ложка чайная

*** Лали***

Один мужик, у него ложки ножи висят на руке.

Я Счастливая

И у меня висят

*** Лали***

У меня нет.

Я Счастливая

Протрите руку сухой тряпкой, полотенцем, она потной быть не должна. И попробуйте еще раз

*** Лали***

Попробую.

Я Счастливая

Потом расскажите)

*** Лали***

Хорошо

Александр Грызлов

Какой-то аппонент пусть поставит и узнаёт

Сергей В.

не обращайте внимания -Дурдом на выгуле..

Слава Касьянов

Это только к хорошеньким всё прилипает!