Светлана Ахмедова

Из новостей: "ФСБ пресекла попытку спецслужб Украины похитить лидера народного ополчения Донбасса". Это уже который провал СБУ?

Ответы
Сергій

А может ни кто и не пытался? Тут другой вопрос, какого @уя фсб лезет в дела суверенного государства?

Светлана Ахмедова

Это произошло в России

Сергій

Кто вам это сказал? С каких пор донбасс стал россией? Да если и в россии, этот глава вне закона,

Светлана Ахмедова

Посмотрите новости

Сергій

Лживые?

Екатерина

Неужели кто-то еще смотрит новости про Украину и кому то это интересно?🤦‍♀️

Светлана Ахмедова

Это в Москве они были задержаны

Екатерина

Что вообще не удивительно)

Борис Толстошеин

чтоб они вообще сквозь землю провалились....фашисты гребанные...

Аs К.

у них не только провалы были🤦‍♂️

Алекс Венцель

По ТВ целый день об этом говорят...

Светлана Ахмедова

Я хотела спросить, а в каком городе их взяли?

Алекс Венцель

В Москве...

Галина

не считаю..думаю больше

We
Werwolf

Да кто их уже считает..)

Епифания

Это 1000 ложь ФСБ

Георгий Клинцов

А оно Вам надо?

Светлана Ахмедова

Очень надо

Георгий Клинцов

Игры безумия.

Александр Kãlis

🖼