Надежда Надежда

Девичник – женская вечеринка, а бабник – любвеобильный мужчина. Странный русский язык?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Мужами называли мужчин из состоятельных семей, числящихся в княжеской дружине. МУжиками называли мужчин из семей земледельцев. То есть первоначально это было насмешливое прозвище, с ударением ​именно на первом слоге. Потом ударение изменилось, а после революции стало всеобщим названием советских мужчин. Сейчас считается наименованием достойных мужчин. Как меняются понятия со временем...

Леонид 獅子急 Шестаков

Похолодало, сегодня был дождь. Осень со всеми её прелестями в садах и парках. Листья падают, но деревья ещё далеко не голые. По моим улицам, которыми хожу в центр, на маршрутку, на рынок, на одних меняют коллектор канализационный, кстати достаточно аккуратно, но долго, а на других образцово-показательный ремонт по российским СНИПам...у внучек каникулы...всё никак не подберу время съездить на дачу, слить воду из системы и подготовиться к возможным морозам. Они бывают редко и недолго, но их вполне хватает, чтобы разморозить и наделать кучу хлопот...

Надежда Надежда

Все идет своим чередом,,,,

Леонид 獅子急 Шестаков

Редко пересекаемся...реже, чем хотелось бы...

Надежда Надежда

А хотелось бы именно вам?

Леонид 獅子急 Шестаков

Словосочетание такое в арсенале вежливых фраз....😗

Александр Иванович

Ну всё верно!!!!!!!!!!!! Если вечеринка, толпа женщин, то канешна должен присутствовать бабник и он должен быть любвиобильным, патамушта их много и должен всем уделить внимание!!!!!!!!!!Ух и нелегко же ему бедолаге!!!!!!!!!! Как бы не загнулся!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну да есть немного!!!!!!!!Но главное што хорошо говорят на русском и всё ясно!!!!!!!!!!!! Гораздо хуже, када вечеринка женская, бабник и все мычат и ни ч1ё не ясно!!!!!!!!!!!!! В замешательстве тада!!!!!!!!!!

Александр Попов

девица, не замужняя , а баба замужем, вот и бабник, замужним не до вечеринок было, норм русский язык, прост мы не на нем говорим

Товарищ Товарищасухова

Страна, язык и человек, , национальность, татарин и узбек - имена существительные, русский - имя... ?

Добрый Молодец

Водка — удивительный напиток: вкус постоянно один, а приключения всегда разные!!!

Леон Милый

Надюша Сочитай Приятное с Полезным и Насладишься Удовольствием Вдвойне!

Олег Емелин

Девичник-вечеринка девушек,а не женщин.Ходят по бабам,а не женщинам.

Серж)))

О как прикольно вы рассуждаете, я как то не обращал внимание))))

Борис Сергеев

...а еще есть замечательные слова про...левак....

S.
Sмысл ..

Причем .. на первом .. часто бывает второй .. )

Алексей Зверев

А как хорошо Вы поясняете: ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ ...

Farkhad Quliyev

А вот бабник в девичнике - ядерный взрыв...

Станислав Бондаренко

Я просто хочу тебя и уже...........

Станислав Бондаренко

Просто и уже............

Вадим Фролов

не странный, а многогранен

Котик - Наркотик )))

СКОРЕЕ ОН - ЖЕНЩИШНИК 🙂

Nikola Mahkov

могуч и богат!

Надежда Надежда

это факт