Та
Танита

"Вот и подходит к концу Год Oбезьяны. Желаю всем в Год Пeтуха пожить по - человечeски!...
Золотых вам "яиц" красивых "перьев", уютного "гнезда" и полной "кормушки.....Ждите...я вот - вот буду!!!" - Петух) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валерий Иванович

ПРОЩАЙ, Мартышка! Нам не по пути !!!
Год сложный, високосный ПОЗАДИ !!!
Не корчи рожи, не крути хвостом,
И перестань дразнить нас языком !!!
Тебя МЫ больше не БОИМСЯ !!!
Под Крыльями у Петуха мы Приютимся !!!

Василий Дороговцев

Благодарю за пожелания) и Вам хорошего настроения ) Добавлю, позитива, добра всякого, мира во всем мире. Здоровья крепкого Всем Вам )

Та
Танита

☺️ спасибо

Василий Дороговцев

не за что ) Благодарю за Ваше внимание ) Хорошего Вам настроения)

Василий Дороговцев

Убег с этого диалога. пишите письма. а можете и не писать. личное Сообщения открыты, читаю )

Юрий Михайлович Колесник

.....Все.... все петухи.... ...и яйца в золоте...??????????????....😱

Екатерина

Спасибо 🍾🍾🍾🎅

Сергей Л-Ов!

Спасибо, очень ....

Доктор Косигач

через меяц

Та
Танита

ну да