Андрей Кузьмин

Женщины бальзаковского возраста!! От чего у вас возникает влечение, к молодым и глупым?

Ответы
Лилиана Палехова

У меня возникло влечение к молодому и умному. Из-за того , что умный и талантливый. И не утратил всех тех милых качеств , которые утратили мои ровесники. Куда меня пригласит ровесник ? в лучшем случае на чай. И будет рассказывать о пенсии . огороде , болячках . Поинтересуется моими квадратными метрами. А меня мальчик водит по музеям . творческим усадьбам. Он и сам лепит скульптурки. Вот только беда : захотела я его. А как сказать ? Откроюсь , может приобрету любовника , а может и друга потеряю. Мне 57 . ему 31.

Андрей Кузьмин

Не зацикливайтесь на этом! Сексом дружбу(настоящую) не испортить!))

Лилиана Палехова

Но может быть я его не вдохновляю. Может быть у него и в мыслях этого не было. Может он и вовсе ещё девственник. Но скоро всё разъяснится. Я ему написала развёрнутое письмо. Написала , что бы не писал ответ и не звонил , а сразу приезжал. Не прочёл ещё.

Андрей Кузьмин

)))) Интересно что будет!))

Георгий Хайдаров

Да все будет так как женщина захочет! И правильно будет!

Лилиана Палехова

Сегодня собирали с сыном в лесу чернику. В это время он позвонил. Я не взяла трубку. А оказалось , что он моих писем ещё не читал. Правильная есть французская пословица : терпеливые получают бесплатно то , за что нетерпеливым приходится платить. Не писала бы я этих писем , м ожет быть он мне сегодня сам предложил что-нибудь интересное.

Георгий Хайдаров

Ничего страшного по моему нет, если у него что то есть к вам, то все будет хорошо!

Андрей Кузьмин

Отличный ход по францзки!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, ну Вы скажете! Так представьте ж- вот ОНО 60 с гаком лет- мало того, что плешь во всю голову, так еще и шарпеизм во всю рожу! И волосики...хм..ВЕЗДЕ- реденькие, седенькие...Зубы - через один вставные, а то и вовсе - челюсть в стаканчике! А целоваться? Вдруг в ответственный момент - того? А еще- сопит, храпит, чавкает, пришепетывает...Но думает, что ОРЁЛ!!! Ага..курины перья!)))))

Из
Издалека

Походу, он уже и закончился)))

Андрей Кузьмин

Девушки, я просто работаю попутно, извиняйте!!))

Андрей Кузьмин

Ну не совсем. Я просто волнуюсь о половом созревание ребенка!

Андрей Кузьмин

Опять же первый секс. Вот я читал что в средние века в европе, молодых мальчиков для этого отправляли к дальним родствением, тетушки на обучение!

Наталья Габерт

Каждый сходит с ума по своему!!!!... Скорей всего-это "молодняк" стремится встретиться с женщинами в возрасте...чтобы они научили их-как вести себя с девушками,как прельстить,как очаровать,какие дарить комплименты,подарки!что говорить и когда...не забывая при этом полностью пользоваться этими льготами-не платить ни за что!!!...

Наталья Габерт

Да,да,да!!! Я права на все 100%!!!!

Андрей Кузьмин

Почему вы так считаете? у вас есть жизненый опыт?

Наталья Габерт

Да! Конечно!!! Я как та Мудрая Сова,которая прошла-Крым,Рым и Медные Трубы!!!У Меня не было молокососов...У Меня всегда были Престижные и шикарные любовники!!!!а про молодняк...и далеко ходить не надо...у них всё на слюнях написано...они только посмотрели.подумали-а Я уже знаю чего они хотят и о чём думают!!!!...Я вижу эту "категорию" насквозь!!!...

Андрей Кузьмин

Ого!)))

_Eyes:

И тут проскачила нотка хочу такого же ибо не было бы столько информации в голове

Наталья Габерт

Каждому сопоставлять со своими успехами!!!!....

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Вы можете мне не верить, но их самих к нам тянет. Знаю по-опыту, но предпочитаю не связываться. Просто ленивые они. За ровесницей ухаживать надо, цветы, кино, конфеты. А а старушка и так даст. Считают, что все женщины по-старше хотят их молодого тела. Не спорю, многие женщины ведутся.

Андрей Кузьмин

Обмена опыта!

Ка
Катя

Встречный вопрос...от чего у молодых и глупых возникает желание к женщинам взрослым??? Ответ прост, женщине нравится молодой, потому что у них стоит, а молодых ребят тянет на взрослых женщин, потому что они опытнее и не требуют особого внимания и денег, у них все это есть

Елена...

то же самое происходит у мужчин и заметьте намного чаще...Но лично я пас,сколько мне пишут и предлагают знакомство молодые люди,я отказываю, в силу того что с ними не интересно общаться....ну и мне кажется что они в сексе ограниченно примитивны...

Андрей Кузьмин

Во как вы резко все обреазали!)))

Елена...

нет...это просто мнение.а ситуации бывают разные...

Андрей Кузьмин

А некоторым просто нравится молодое тело!

Елена...

оно нравится всем,но ценности и приличия существую у многих...кстати какая по вашему мнению разница в возрасте считается большой..Я вот считаю если мужчина на 5-7 дет моложе это ничего страшного, тем более многие женщины ну очень хорошо выглядят

Андрей Кузьмин

Да 5-7 это не так заметно, но вот когда 18 - 20 это на мой взгляд немного странновато!

Елена...

конечно.особенно если это публично,мне лично было бы очень стыдно идти с молодым человеком под ручку лет на 20 моложе

Андрей Кузьмин

Стыдно если есть чего стыдится, а когда просто знакомый то нормально!

Ирина

девочки повзрослели только внешностью, а внутри всё те же маленькие и глупенькие))) а девочкам нравятся мальчики, за некоторым исключением)) ну а так то, главное, чтоб и мальчикам нравились эти женщины.... и пусть будет им их счастье!)))))))))))))

Андрей Кузьмин

Тоесть вы за молодых любовников!))

Ирина

ну что вы.... я за тех, с которыми хорошо!)) а уж молодые они, в солидном возрасте или в полном рассвете сил - это уже дело вкуса каждого))))))))))

Андрей Кузьмин

Это хорошая позиция!)))

Ирина

согласна)))

El
Elena060983

Вот и я боялась этого возраста, вдруг у меня что-то в мозгу щелкнет что-то изменится на генетическим уровне и я буду как дура. А так вот понаблюдать, думаю, все таки это больше зависит от внутреннего содержания, поведения и прошлой жизни.

Андрей Кузьмин

Хм.. интересное рассуждение!

El
Elena060983

Женщины стали забывать как быть женщиной...Да и с мужчинами та же история! Все меняется местами и это печально..

Андрей Кузьмин

Да.. таков нынешний мир!

El
Elena060983

🙃

Евгения Солнце

не вопрос то не совсем правильный))) женщин бальзаковского возраста влечёт как раз молодость и быстрая соображалка)) а вот мужчины бальзаковского возраста глупы обрюзглые и к ним не тенет... да ещё и по мед показаниям проигрывают(((

Людмила Державина

вопрос на вопрос не отвечают...но у меня просто вопрос наоборот...что с молодыми глупыми малолетками - парнями ...которые просто заполоняют страничку своими предложениями...для меня это как неуважение...вот что с ними ..это вопрос...

Наталья

ЭТО СЛУЧАЕТСЯ С ЖЕНЩИНАМИ,КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ПРИЗНАВАТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ,НА САМОМ ДЕЛЕ,ЭТО СЛОЖНО,ПОНЯТЬ ,КОГДА НАСТУПИЛ ВОЗРАСТ ДИАНЫ,И КОГДА ПОПРОЩАТЬСЯ С ВОЗРАСТОМ СЕЛЕНЫ,ОТ ЭТОГО И ТЯГА К МОЛОДЫМ,СЕБЕ ТО ЖЕНЩИНА КАЖЕТСЯ МОЛОДОЙ

Людмила Чечнева

Не согласна с вами... знакомая зарегистрирована на сайте знакомств, жалуется, что пишут молодые мужчины аж!!! от 25 лет и до 45 , а ей 54 , вот что им надо , пишут , что не альфонсы, а подходящие по возрасту мужчины очень редко пишут...

Си
Сибирячка

Как раз наоборот, молодые ребята достают по полной с предложением встреч, интима. Глупыми и альфонсами я бы их не назвала. Судя, по общению адекватные, молодые люди. Может что-то с их ровесницами не так...

Си
Сибирячка

Мой дед в 70 с лишним лет (при этом имел ранение в ВОВ) по женщинам скакал, в то время, как бабушка уже больная лежала. Моя мать, его дочь сделала ему замечание, на что он ответил:"А, что доченька делать, против природы не попрешь".
Правильное есть суждение "Женщина всегда может, но не всегда хочет. Мужчина всегда хочет, но не всегда может"

Андрей Кузьмин

Не мыслемо в 70 лет!!!!

Ан
Анжелика

А так бывает на самом деле.

Ан
Анжелика

Татьяна, вы правы, я раньше считала, что мужчины в преклонном возрасте так..посмотреть и ручку погладить, а старше стала, поняла, что совсем не только...У кого какая порода.)))

Андрей Кузьмин

Ни и ну!)

Леся Дидич

мужчины предпенсионного возраста, а что вы заглядываете на юных, видать ВСТАЕТ без проблем глядя на молодость и юность, также и у женщин, ленивые мы в возрасте, надо чтоб стояло всегда и само по себе

Андрей Кузьмин

Вы это природе объясните, а то их хрень какую придумала, "не всегда" и "не само по себе"))

Леся Дидич

это не хрень, ответ на ваш вопрос

Татьяна Семилетова

Может, у кого-то и возникает, а мне нравятся мужчины моего возраста или постарше. Ну, о чём с молодым и глупым говорить?! И зачем мне "отбойный молоток" в постели? P.S. Замужем. Супруг на 10 лет старше.

Андрей Кузьмин

А вы что выбираете?

Татьяна Семилетова

Я мужа выбираю, он меня устраивает - во всех смыслах. Да и люблю его, сволочь свою ненаглядную 😄

Андрей Кузьмин

Давно в месте?)

Татьяна Семилетова

Пятнадцатый год идёт. Мы друг у друга вторые супруги.

Андрей Кузьмин

М... вот оно что!)

Св
Светлана

Молодой, не всегда глупый...Потому что хочется эмоций...чувств...а большинство ровесников уже ничего не хотят... И вот лежит Матрац с глазами у телевизора с пультом и его такая жизнь устраивает...

Ирина Дунаева

А потому что наши ровесники, растратили себя, погубили алкоголем и прочим, а мы как раз входим в этом возрасте в ту фазу жизни, когда уже не страшно залететь, гормоны еще работают и силы есть

Андрей Кузьмин

мммм... круто)))

Лариса

Может захотела себе позволить,на то что раньше не было времени или обстоятельства так сложились.Кто знает.Смотрела фильм с Ванессой Пароди на эту тему.Хотя там все закончилось печально.

Андрей Кузьмин

А что за фильм? Я Люблю Ванесу!)

Лариса

Не помню точно.Сорри

Ек
Екатерина

А у мужчин некоторых от чего?) Если молодой человек оказывает внимание женщине старше себя, то зачем себе отказывать в удовольствии пообщаться с ним) И молодой необязательно глупый)

Андрей Кузьмин

Это верно! Но выглядит слегка омарально!

Ек
Екатерина

Вообще нет) Взрослые люди, не подростки же

Андрей Кузьмин

Ну а если женщина при этом замужем?

Ек
Екатерина

И? Если у женщины все хорошо, и ей всего хватает в ее замужестве, то ей ни молодой, ни средних лет не нужен будет. В противном случае ей захочется ощутить себя желанной, да ещё и молодым мужчиной)

Андрей Кузьмин

Тоесть вы это одобряете?

Ек
Екатерина

Я это не осуждаю, так вернее.

Андрей Кузьмин

Понятно! Спасибо!

Лариса Осипова

это ,видимо, феминизм в действии- мужики же спят с теми кто в дочери и даже внучки годится, значит и бабам можно, опять же два в одном-с одной стороны вроде-муж, с другой- вроде ребенок

Андрей Кузьмин

От чегож!!!!!))???

Лариса Осипова

я много старше женщин бальзаковского возраста,да и к добрым мплоцам отношение...

Андрей Кузьмин

Ну это кому как хочется!)))

Лариса Осипова

с самого детства восхищалась бабой -ягой, даже совсем крохой не боялась. в бальзаковском возрасте на работе на стене у меня висела шикарная фотография деревянной статуи бабы- яги

Андрей Кузьмин

Знаешь! Как нестранно баба Яга очень доброе и романтическое божество!))