Кирилл Ткач

Дорогие Друзья!!! все вопросы, которые я задаю - значит задаю... Просто всем отвечу: Я простой парень инвалид детства, у меня детский церебральный паралич, получаю пенсию в размере 60 долларов в месяц и выживаю.... Я одинок и живу один!!! ВСЕМ ВСЁ ЯСНО?????

Ответы
Лукьянова (Кульша) Галина

‍Урок получила от врача. На протяжении сорока лет я мучилась жуткими мигренями: если начинался приступ, сутки, а то и больше не могла встать с постели. Доктора предполагали, что моя болезнь — следствие блокадной голодухи. Во время очередного приступа вызвали «скорую». И вот в комнате появляется женщина в белом халате — высоченная и мощная. Я, лёжа, причитаю: — Господи, за что мне эти адские боли?! Никому никогда плохого не желала, зла не делала! И вдруг врачиха упирает руки в боки и рокочет басом: — Ах ты бесстыжая баба! Я от неожиданности чуть с дивана не свалилась. — Да ты скажи спасибо, что только это! Знаешь, сколько людей годами лежат, прикованные к постели, и кричат от настоящих мук?! Когда у тебя что болит, говори: «Господи, спасибо что только это!» Сложно поверить, но боль тут же стала уходить. В течение того года у меня ещё случались приступы, но гораздо реже и не такие сильные. А потом я вообще про них забыла. С тех пор, что бы ни случилось, говорю: «Господи, спасибо что только это!» Елена Образцова.

Лариса

Значит вам эта мигрень нужна была зачем то. Как ни парадоксально звучит , мы подсознательно сами культивирует свои немощи . Как только вы перестали себя обманывать , сразу хворь ушла

Наталия

Давайте все разложим по полочкам. То, что Вы задаете вопросы - это не важно какие. Нет разницы, инвалид Вы или нет. И нет разницы, кто и на сколько долларов в настоящее время выживает. Есть разница только в восприятии ответов. Не нравится, как Вам ответили, тогда пропустите, хотите - отправьте лесом, не хотите лесом, отправьте в чс. Вы и представить себе не можете, сколько на сайте людей с ограниченными возможностями. Они же это не отображают в вопросах, не указывают, на сколько и как они живут. Они полноправно пользуются интернетом, понимая, что публика разная. Не получится достучатся до каждого. И никто особо не запомнит, что Вы пытались это сделать.

Наталья

Не переживай ты так! Люди не могут быть все одинаковыми. Много в нашем мире глупых и эгоистичных людей. ты должен это помнить всегда. но в основном люди замечательные. ну не все свои черты характера раскрывают в общении. Ты общаешься с людьми и это уже хорошо. Но, если встречаются негативные личности, просто уходи из общения и не зацикливайся на таких. просто вычеркни их из памяти. Такие личности встречаются с каждым из нас и мы не концентрируем на таких свое внимание. Все будет хорошо.

Наталья

🍁🍁🍁

Сергей Никифоров

Согласен с Натальей

Наталья

Спасибо , Сережа!

Vi Za Vi

Кирилл,хотите будем дружить. Пишите мне в личку. У вас хорошее доброе лицо. Держитесь. Сейчас всем тяжело и жизнь несправедлива. Я не могу вам пока помочь материально,самой трудно. Сын болел.долгие годы,а сейчас,когда вроде все позади,жизнь изменилась. Но я воцерковлена,всегда вас поддержу словом. Будет легче,помогу деньгами. Я живу в Москве правда.

Vi Za Vi

Меня зовут Виктория.

Кирилл Ткач

добро...

Лю
Любовь

Кирилл,многие живут сейчас не так, как бы хотелось..Живем,прсто живем...И у многих каждый день борьба..А здесь миллионеры не сидят..В основном здесь люди прошедшие через боль, разочарование, одиночество.У каждого горькая судьба..Очень мало счастливых..Счастливые здесь не общаются, они счастливы без нас..А всем нам надо жить, просто жить!!!

Кирилл Ткач

добро

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

пОНЯТНО! я инвалид 2 группы не Россия! Воевал за неё. Неважно! Пенсия хуй! Беспредел! Я знаю! Держись там! Пошли все нахуй! Ты сам молодец! Аж плакать хочется! Суки! Тем дают а нам нет! Твари! Я воевал, там не записано! Я не мог записать, я по госпиталям...Потом похуй!)))

Кирилл Ткач

держусь...

Овчинникова Неля

У меня есть друг во Львове тоже с таким диагнозом. но он совсем не одинок. хотя тоже живет один. Он много общается. делает работы в интернете. к нему приходят друзья. Он и мне в свое время помог освоиться с интернетом. Так что общение от тебя зависит

Ok
Oksik23

Я немного не поняла, что вы подразумеваете в начале о вопросах, но вам посоветую и пожелаю: быть настойчивым в жизни, не падать духом, с уверенной самооценкой, стремления и крепкого здоровья прежде всего(особенно сейчас).

Евгений Медем

Я поднимаю свой бокал
За то, что живы мы с тобою,
За то, что дух наш не упал,
За все, что послано судьбою,
За все, что в жизни получилось,
Что мы в пути и не без сил –
Да будет Божеская милость
Нести свой крест, как Он учил!

Кирилл Ткач

ДОБРО

Сергей Маркарянц

Молодец Кирилл... Уважаю, за прямой ответ! Каждый человек имеет право на свою точку зрения.... в твоих вопросах проглядывает некоторая агрессивность (это не упрёк).... теперь всё прояснилось.... всё нормально, удачи!

Кирилл Ткач

добро...

Правда Матка - Ложь Яички

👍Кирилл, низкий поклон тебе за то что не опускаешь руки, я не знаю что тебе пожелать чтобы это не выглядело кощунством, но хочу чтобы у тебя всё было хорошо, насколько это возможно. ты ЧЕЛОВЕК с большой буквы!

Кирилл Ткач

добро

Наташенька

А что кричать-то?...вот вообще никакого значения не имеет кто мы и как живём в реале...здесь, просто, давайте будем взаимно вежливы и позитивно настроены на беседу...и будет всем Счастье.

Кирилл Ткач

иногда из-за денег и бесят...

Наташенька

Да не бери в голову...все крутятся,как могут! Всё будет хорошо...когда-нибудь!

Кирилл Ткач

добпр

Наталия Запорожская

Кирилл. Кто ж Вас так достал? Я знаю парня, который с Вашей проблемой еще и бизнес международный создает. Не выходя из дома, без капвложений в бизнес, только в свое здоровье, Интересно?

Наталия Запорожская

Напишите мне, расскажу и дам видео с его выступлением. 0676172336 Вайбер Ватсапп, Телеграм

Кирилл Ткач

напишите мне имя и фамилию - этого человека...

Наталия Запорожская

Он не из Украины.

Кирилл Ткач

все равно

Наталия Запорожская

А что Вам даст его имя?

Алексей Григорьев

могу лишь посочувствовать, у меня пенсия 12000руб + различные пособия, но в Москве не разбежишься. Картошка стот 20-40 руб помидры от 100 и выше - это в сезон. у вас Зеленский у нас Путин

Ли
Лия

Задавай и все.Человек волен спрашивать то .что ему интересно,или просто делиться своими мыслями.Людей много разных и на всех не угодишь.Здоровья тебе и бодрости духа.🙏💞

Кирилл Ткач

добро

🇷🇺Anna😊

Я приветствую вас! Очень жаль, что так складывается ваша жизнь. Думаю, что здесь вы обретете много друзей, ведь хороших людей бодьше чем плохих.

Кирилл Ткач

вы права...

Алла

надо жить, гореть огнем мечтаний, нам дано вершить своей судьбой, только тот, в ком есть искра исканий,может вызвать эту жизнь на бой............

Кирилл Ткач

спасибо...

Алла

удачи

Та
Татьяна

Люди разные. И из многих льется то, чем они наполнены. Меньше надо обращать внимания и все. А они в своих помоях пусть и дальше купаются. 😂

Кирилл Ткач

добро...

Та
Татьяна

Так оно и есть. Пусть дальше себя едят

Ирина

и я инвалид детства и тоже живу и еще 2 детей ращу и ничего....... и тоже у меня дцп и все хорошоооо ...... борись и трудись и все будет отлично

Виктор Гордеев

Кирилл извини если что написал обидное,я хотя такого не помню,но если сука я соизволил извини меня,добрых лет тебе жизни!

Кирилл Ткач

все хорошо...

Кирилл Ткач

прощаю...

Виктор Гордеев

Хорошо

Кирилл Ткач

добро...