Веселая Я

ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ТАНЦА ВЫ СБИЛИСЬ С РИТМА,КАКИЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ДАЛЬШЕ?😊

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Миллионер и голодранец
равны становятся, как братья,
танцуя лучший в мире танец
без света, музыки и платья.

Важна любовь, а так ли, сяк ли
- хорош любой любовный танец:
покуда силы не иссякли,
я сам изрядный лесбиянец!

Владимир

о, это мой любимый момент - ведь он предполагает смену концепции! ))) я в покачивании пропущу несколько тактов, а потом решу войти ли нам в прежний ритм или теперь мы будем танцевать его как медляк ))

Веселая Я

Умно..хотелось бы с Вами..потанцевать

Веселая Я

Приятно,спасибо.Вы очень любезны...

Владимир

Всегда welcome!

Веселая Я

)))))

Дмитрий Майстер

не знаю, не сбивался никогда))) лучше всего продолжать, наверное, как будто так и надо (P.S. в 80-е, в школьные годы, был золотой парой на городских конкурсах бального танца)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я абсолютно не умею танцевать, ни классические танцы, ни современные. Именно из-за ужаса сбиться, ну и не люблю нелепо выглядеть. Ваш вопрос меня в ужас поверг.

Надежда Из Сибири.

Ничего страшного подберу шаг обязательно

Веселая Я

Конечно,это же просто..танец.В жизни сложнее,намного,а живем все таки

Надежда Из Сибири.

Согласна...это так!

Борис Сероусов

Так... Если я танцую, то это праздник, какой-нибудь. Если я еще и сбился с ритма, значит я изрядно подвыпил. А если я пьяный, то буду плясать, как получится...

Веселая Я

))):

(◆_◆)

Вово. Поэтому никогда не танцевал. И не буду. Правда, каюсь - в юношестве два раза на дискотеку приходил. Коечто иное мне было нужно.

Веселая Я

зря Вы так!Интересно же!

(◆_◆)

Чем?

Веселая Я

Себя показать ,на людей посмотреть во время танцев.

(◆_◆)

Не люблю себя показывать. В толпе постоянно напрягаюсь.

Веселая Я

Понятно..Удачи Вам и хорошего настроения.😁

Елена

Ооойй, конфузик... Я извиняюсь...Но уверена, что мой партнёр сделает вид, что ничего не произошло и умело дальше поведет меня в танце

Веселая Я

Конечно😁😁Такая прекрасная партнерша

Владимир Павлов

<iframe width="949" height="578" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Веселая Я

Спасибо

Владимир Павлов

Спасибо за понмие...у меня -слёззы тоьлько.........

Веселая Я

Не надо...

Саша Иванов

Так я танцую идеально, поскольку нет особой сложности напомнить даме вертикально горизонтальные возможности.

Веселая Я

Класс

Александр Белов

Постараться быстренько подстроиться под партнёршу. И дальше продолжать. А не сигать козлом, да повыше!

Веселая Я

здорово!

Элеонора

если на соревнованиях продолжу танцевать а если не на соревновании то попрошу угостить меня десертом

Веселая Я

Продолжить,конечно!

Евгений Мещеряков

Я давно не танцевал, но думаю в таком случае лучше взять свою партнёршу на руки и кружить под музыку.

Веселая Я

Очаровательно!

Ан
Андрей

...сделать вид, что это была лишь импровизация, создав интригу о том что может быть в продолжении))))

Веселая Я

Красиво...спасибо

Ан
Андрей

...всегда пожалуйста!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сматерюсь на всю ивановскую. Она засмеётся, обстановка разрядится. И продолжим танцевать дальше.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Зря не зря, это происходит неосознано)

Веселая Я

Надо отвыкать

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Выйдешь на улицу...других слов не находится)

{V
{Russian} Vodka

...забить болт на ошибку пойти до бара "зарядится" высокоактановым топливом.... ну и продолжить)

Веселая Я

Вай

{V
{Russian} Vodka

??

Маша

Как можно сбиться если слышно ритм ударника , а если вальс или танго так вас ведёт партнёр )))

Веселая Я

Всяко бывает

Neo Gint

,не сбиваюсь...,делаю вид,что с туфлей "не то",но все мои знакомые знают ,что всегда в сАПОГАХ

Веселая Я

И танцуй дальше😁

Neo Gint

Веселая Я

Спасибо

Моня Моня-Бегущий

Сказать: "Сударыня - Вы вскружили мне голову..........." и войти в ритм вновь.................................

Веселая Я

Молодец!Опытный танцор!

Моня Моня-Бегущий

Так то многое и от партнерши зависит .......................

Веселая Я

так но....

Ахмед Зандаров

Я не танцую. И не танцевал. Думаю не с ритма сбиваются танцоры а от очередности движений.

Ruslan

Останавливаюсь, прислушиваюсь к музыке, мысленно вхожу в ритм и параллельно уже сам...

Веселая Я

Да и правильно😃