He
Helen

Почему и каким образом *от любви до ненависти один шаг* и что -же, всё таки, человек в себе любит и защищает ?

Ответы
Soul

Прожив 8 лет в браке, я понял, что можно одновременно испытывать и любовь, и ненависить, и каждое чувство генерируется разными участками мозга. Человек что подумал в опасности, то и защищает)

вс
виктор соловьев

От любви до ненависти? Это мирское.эгоизм свою похоть проявляет.Любовь дающее начало и не важно любят его в ответ или нет..обычно эти чувства приятно остаются на всю жизнь.

He
Helen

"Остановись мгновенье-ты пркрасно"

вс
виктор соловьев

Да)))

He
Helen

Но. Бог терпел и нам велел.

Аркадий

Это происходит, когда объект любви ведёт себя не так, как ожидает обожатель.

Гравицапа Сломалась

Своё пространство. Мы всё одиночки

He
Helen

У природы нет плохой погоды

Гравицапа Сломалась

Есть плохая одежда

He
Helen

Есть руки не от туда

Гравицапа Сломалась

Это не к погоде

He
Helen

Это к одежде🤣

Игорь

Свое внутреннее Я.

He
Helen

Супер 👍

Игорь

🌹☕

He
Helen

Спасибки 😁🍊

Игорь

Взаимно, Лена!))

Познавший Тьму

Гордость защищает

The Queen.

сильные чувства)

Ви
Виталий

Привет учёным!

He
Helen

Ага)

Ви
Виталий

🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🥭🍍🥥🥝🍅🍆🥑🥦🥬🥒🌶️🌽🥕🧅🧀🥔🍠🧀

He
Helen

Уууу,гранде мерси

Ви
Виталий

😁

He
Helen

😁

Александр Грызлов

это так

Alex Dark 🇷🇺

1шаг