Лина

Тёща у велосипеда копошится,,,
Зять из окна:- Мам,,, куда это вы собрались?
- На кладбище,,,сынок,,,
- Нормально,,, А кто велосипед прикатит назад?????

Ответы
Александр Басараба

Официант в ресторане откупоривает бутылку. С дымом и фейерверком оттуда появляется огромное бородатое лицо в чалме. Клиент:
- О, ужас, что это?
- Это... Это джинн!!!
- Но я же заказывал шампанское! Принесите жалобную книгу!

Александр Басараба

- Что унылая такая?- Да чуть ребенку утренник не сорвала...- Каким образом?- Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...- И что? Они же ведь в каждой аптеке.- Вот все такие умные и были! Одна я, как дура, в маске зайчика!

Лина

😉

Александр Басараба

Вступительные экзамены на исторический факультет Одесского университета.- Елена, из-за чего началась Троянская война?.. Немного подскажу, из-за одной дамы. Как ее звали?.. Ну, смелее, ведь ее звали совсем как вас!- Неужели Рабинович?

Лина

😮

Александр Басараба

Когда была оккупирована Бессарабия захватчики начали приставать к угнетённым женщинам мол дайте и они мол давали.... Так получились молдаванки и соответственно Молдавия...

Эдмон Дантес

Да пусть там и останется

Оксана Гайдукова

)))) ну и зять)))

Лина

😉

Юлия Юлия

добрый зять

Лина

😉

Гульжан Ахмурзина

Ха ха да

Лина

🌹

Гульжан Ахмурзина

Ок это надо ж додуматься