Не Афродита...

Видела вчера пару :он славянской внешности, она - азиатской (то ли калмычка, то ли якутка-глаза узкие). И вроде бы каждый из них по отдельности симпатичный... Но вместе на них смотреть неприятно. Не могу даже объяснить почему... Я вроде бы не рассистка. А как вы думаете почему эта пара не вызвала симпатию?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

рассизм и нацыАНАЛизм это разное.. у вас вероятно второе.. чо спросили то и отаетил😜😜😜😜

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю, почему у вас необычность вызывает оттржение. Наверняка привыкли мерять всех одним шаблоном. А сердцу не прикажешь. Рада за ребят.

Диоген

НЕТ! Потому что вы Русская!)) А слово рсистка. Звучит именно так!! СПРАВЕДЛИВА!!))

Th
Theodore

Я вообще не разглядываю посторонних. И вообще, в прошлом на такое внимания не обращали, это наследие советов осталось.

Кт Мпо Ду.

У меня двоякое мнение:с одной стороны у вас шаблон в голове,с другой люди должны придерживаться своей расы. Но почему?

Не Афродита...

Вот и мне не понятно

Кт Мпо Ду.

Не приемлемо это нашему сознанию, наверное...

Не Афродита...

Скорее всего

Дневной Заяц

посмотрите видео под ссылкой и вы поймёте в чём дело..напишите своё мнение пожалуйста.

Ви
Виктор

Имеете право на свою точку зрения. Ни перед кем не оправдывайтесь, но особо не распростроняйтесь.

Не Афродита...

Не оправдываюсь

Nick Moslem

Не знаю,у меня был период,встречался с туркменкой,но симпатичной,никто меня не осуждал

Не Афродита...

Так я ж им ничего не сказала. И не осуждаю. Просто смотреть неприятно

Tr
Traveler

Ну якутка,это не азиатка. А как Вы думаете..Вы, у той пары, вызвали симпатию?🤔

Николаич

🤝браво!

Не Афродита...

Спасибо.

Николаич

мои аплодисменты Grzegrz )

Tr
Traveler

Для Вас,Владимир🤝

Владимир Василенко

Это как у меня все лица одинаковы это у китайцев.въетнамцев. ничего пусть живут.

Тихая Мелодия

Я тоже не расистка...но вот такое смешение вызывает отторжение.

Не Афродита...

Спасибо. А то тут некоторые говорят, что это зависть. Да вообще ни на секунду невозможно этому позавидовать

Тихая Мелодия

Да какая зависть?!А как же их дети...Я помню..у нас в классе ребята шпыняли мальчика с не таким разрезом глаз,как у всех...жаль было его.

Не Афродита...

Конечно

Крысанов Андрей

так понятно - тут русские девки без мужей а он азиатку выбрал.

Не Афродита...

Неееее

Крысанов Андрей

что нее? не ужто за наших российских женщин не обидно?- кто то ведь из них без мужика остался.

Не Афродита...

Наши не останутся без мужчин

Крысанов Андрей

так остаются ж

Не Афродита...

Думаю что это не из-за азиатских девушек

Крысанов Андрей

разумеется не только из за них- но факт остается фактом - на 1 одного свободного мужика стало меньше. а если их миллиард?

Владимир Перевозчиков

самое главное чтоб дочь красавица была.... но а сын не важно...

Не Афродита...

Ой. А у меня как раз красавица

Владимир Перевозчиков

рад за вас....

Не Афродита...

Спасибо

Lena Черри

А им до звезды ваша симпатия или антипатия. Третий лишний

Не Афродита...

Естественно

Lena Черри

Некоторые пары вообще однополые))

Александр

а как это может вызвать симпатию, так же как негр и блонди

Ва
Валерий

родовая несовместимость,не родовая энергия на вас пошла

Не Афродита...

Наверное

Ник 137

Странно.... Я тоже не люблю две вещи - расизм и ниггеров.....

Валерий Иванчик

ревность появилась. я тоже противник кровосмешения

Не Афродита...

Скорее всего

Штурмхонд Николай Ланцов

А я вот не пойму, как это может вызывать неприязнь.

Ге
Геннадий!

Они хорошие хозяйки и сексопильные в любое время!

Не Афродита...

Аааааа

Марина

Потому что вы себе запрещаете такие отношения

Не Афродита...

Да мне просто не нравятся неславянский тип

Марина

Вот вот