Бренный.

У нас есть такая поговорка " во рту кровь , на верх плеешь усы, внизу борода '' война между Россией и Украиной. Кыргызстан с Таджикистаном ... Быть за кого ?

–2
Ответы
Сергей Волков

Ни за кого! Надо просто стараться разобраться кому выгодно и почему выгодно стравливать между собой народы. А уж потом принимать решения. Не знаю, что произошло в Средней Азии, а здесь Россия воюет не с Украиной, а на её территории с фашистами и НАТО.

Серафимка

что есть Украина? Что она значит и весит в мире? Так же, как и Кыргистан с Таджикистаном...

Ѻлегъ

🤔 ...между Оукраиной и Россией ни кого нет. это дело, по большому счету, внутреннее

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно. 🖼. А КАРА Бах...

Андрей Григорьев

За дагестанцев что ли? Если разницы нет.... ну даргинцы и лакцы у меня друзья хоть.

Раш

Если не будет России, не останется никого. Теперь думай сам за кого быть...

Раш

🖼

Оксана

у нас тоже есть поговорка--не плюй в колодец,туда кацап уже нагадил.

Лоуренс Аравийский

Что значит "за кого"? Болеть, радоваться победам?
Или помогать?

Сергей Л.

Они зажигают весь Юг ссср, им нужна война, они на этом живут.

Павел Сингин

Мля,ты дикий.между киргизами и таджиками уже решили🤦‍♂️

~L
~Eva Lansca~

За себя !! За свою семью ! За свою страну! Как китайцы !

Геннадий Анисимов

А за кого быть, когда смотриш на драку двух братьев!??

Ольга

Разобраться в ситуации и принять решение.

Ма
Машынька

За своих! И против тех, кто стравливает.

Ви
Виктор

как говорил тов Сталин "оба хуже"

Андрей Минайлов

Я за авсех!!! Нам не чего делить!

Александр Шебалин .

За нас с вами,за чёрт с ними.

Ан
Анти3Ая

Перевод, видимо, не осилил

Алексей Горталов

Россия, Киргизы, Украина

Ур.

По заповедям Аллаха

Владимир Игнашов

разные войны...