~• 🌺 •~

Краски в нулевых спели «мама я полюбила бандита». А сейчас что? мама, я полюбила фрилансера? барбера? альфонса? нюню? Просрали нормальных мужиков (с)😲😲😲

Ответы
Чеширский Кот

странные вы девушки сушества !! значит бандиты которые вас в турцию в бардели вывозила по 3 автобуса в день и называли мясом !!эт нормальные мужики а люди которые не грабят не воруют а чесно зарабатывают !! те ненармальные и отстой !! повыводили вы нормальных своим поведением и отношением к ним а потом типо жалуетесь !!!

Пилбил Деняхнидовал

Краски? Пели?? Ну насмешила. Дебильные темы, отсутствие смысла--это песни? И рожа солистки жуть, проститутки на Окружной симпатичнее.

по вашему бандиты нормальные штоль? вы вообще влюбляетесь в отрепье а потом плачете что они вас гнобят и правильно делают

Светлашка

Да!!!были когдаито временааа. Меня называли бандитской девочкой это муж такой был😁а сейчас!!!эх вы правы

Юрий Бездетко

Нас потихоньку убирают из правильной жизни в том числе и прогресс, ведь о рыцарях вы даже не вспомнили

Игорь Сулейманов

Да, можно и так сказать.Но не всех -еще остались нормальные .Лишь бы нас не упустили

Перверзный Нарцисс

Ну может это нюня-бандит.Просто его надо пожалеть и всё,он снова крутой.

Дмитрий Смирнов

А бандиты нормальные были? А естественеый отбор думает по другому. )

Не Добрый И Души Нет

любите сержантов и офицеров . меньше риска на педика нарваться

Надточий Александр

Вот так бывает, нормальные Вам не нравятся, выбераете нюнь

Сергей Т

Почему бы сантехника не полюбить ,а то все порнуху снимают

Olga Raevska

Видимо, всех бандитов пересажали, имеем, что осталось

Добрый Человек

Сейчас надо сказать мама я полюбила дебила

Тимур Моллаев

а по вашему нормальные мужики это бандиты ?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нормальным женщинам - нормальные мужики!

Vladimir Ivanov

🌹🌹🌹🌹🌹Просто так без повода!!!

~• 🌺 •~

Благодарю )))

Vladimir Ivanov

Милая леди ещё позетивчик!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍮🍰

Leon (Санкт-Петербург)

да просрали , полюбила ботана и то нету

De
Deleted

интересно, чем фрилансер хуже бандита

Юрий Молотов

А бандиты по Вашему охрененые мужики?

Уд
Удалено...

В бандитов только идиотки влюбляются