Константин Стемковский

Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка. Согласны?

Ответы
Евгений Горбунков

КОШКА-ЛЬВИЦА
Я даже теряюсь немножко,
Когда тебя вижу в двух лицах,
То нежная, добрая кошка,
А то вдруг свирепая львица.
Внезапные метаморфозы,
С тобой происходят нередко,
Жжёт холод смертельной угрозы,
Когда с дикой львицею в клетке.
Припев
Я возвращаюсь домой,
Гордо несу два букета.
Кошка так любит, чтоб пахло весной,
Львица – чтоб знойным летом.

А мне умирать ещё рано,
Но мне убегать уже поздно,
И я отступаю к дивану,
Пока ты рычишь очень грозно.
Лежу и боюсь шевелиться,
Лицо закрываю ладошкой,
Но ты уже вовсе не львица,
А снова пушистая кошка.

И нет тебя в мире прелестней,
Снимаю фуражку и китель,
А ты замурлыкаешь песню,
Я самый признательный зритель.
А тем, кто намерен жениться,
Открою два важных секрета,
Жена - всегда кошка и львица,
А муж - либо то, либо это.

Re
Red_Bull_29Mk

Не совсем.Скорее всего это придумали мужчины которые хотят свободы в браке,которые и ведут себя как трябка.Ведь если человек ясно дал знать что он не измениться и будет таким каким он был.То не даже женщина не сможет его поменять да она и сама будет это понимать

Natasha Gorodchikova

дааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! И Они не понимают, что мужчина или сильный самостоятельный, или тряпка... И не объяснишь? что не бывает всего сразу, чтобы ты с ним, как за каменной стеной, но решения принимаешь ты и решаешь, во сколько ходить в туалет

Юл
Юлия

Нет...здесь не только все зависит от женщины...если мужчина сильный и самостоятельный, у него будет крепкая семья и достаток, а если мужчина от природы слабый то женщина тут не причем, она просто становится сильной...

Ви
Виктория

Извените,Константин,а что же вы находите таких, которые от вас только чего-то хотят ? Ищите, которые могут понимать,принимать, и....если надо отпустить! Выбирает каждый по себе.....каждый выбирает для себя.....!))))

Елена Любимая

странная особь - мужчина) сначала он преследует тебя, говорит о любви, дарит цветы, носит на руках) а потом вдруг упс и "Я тебя разлюбил, дорогая. Извини, ухожу") и к блондинке под бочок, лет на дцать моложе))))))

Кет Екатеринина

Нет мужчины бывают разные. Слабые пьют, чтобы расхрабриться, а потом шумят, чтобы не потеряться.
— Сильные пьют, чтобы расслабиться, а потом ведут себя тихо, чтобы никто случайно не пострадал.

Марина Тихомирова

СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ЕГО НЕРАЗБОРЧИВОСТЬ.ЗНАКОМЬТЕСЬ СНАЧАЛА С РОДИТЕЛЯМИ ДЕВУШКИ..ОБЩЕНИЕ С НИМИ ВАМ ВО МНОГОМ ПОМОГУТ И ДАДУТ ИНОГДА ИИИИИИИИИИИИИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ.........КАК НЕ ПРИСКОРБНО........

Нонна Гладких

нет..вы придерживаетесь теории полюсов....это не есть верный подход,это самый скандальный подход к жизненной позиции...золотую середину для себя найдити,сэр!!

Бейбут Калыков

Главное, чтобы она не выжимала его как половую тряпку и не вытирала об него ноги, а постирав, погладив, аккуратно с любовью носила его под лифчиком у сердца!

Сабина Ильинова

не всегда каждый делает свой выбор ,а если из сильного мужчины получилась тряпка вопрос был ли он сильным,самостоятельным или просто носил такую маску

Пан

Да кроме того.. Влюбляется в то что есть, потом из этого делает то, что ей хочется, а когда своего добивается - сообщает, что ты стал не такой как раньше )))

Елена Чернова

Нет не согласна. Если он сильный самостоятельный мужчина, то тряпкой он никогда не станет. Тряпка изначально есть тряпка, и ею остется навсегда

ДА
Денис Арасланов

Это вопросы воспитания и того, как мужчина себя видит в этой жизни. Сейчас например - это стало нормой... Обидно за "недо-мужчин" и "быдло-женщин"...

ДА
Дмитрий Александрович

отчасти , если женщина мужественная так оно и есть. она стремиться стать мужиком. Убивая своё счастье собственными руками .этакий камикадзе

Люсьена Иманова

нет . мужчина никогда тряпкой не может быть . а если помогает в дома то это же хорошо . облегчает труд женщины .. больше времени на любовь......

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

Deribas

Очень часто так и бывает. Вы забыли еще добавить, что после того как мужчина превращается в тряпку, женщина теряет к нему всякий интерес.

Любовь Семухина

жаль Россия спивается

Давид Плиев

я русский только на 25 процентов,так что не волновайтеся

Любовь Семухина

так я волнуюсь за всех может оказаться так что хоть в колготках что без них мы будем не нужны ни кому

Давид Плиев

Вы нужны мне,раз я с Вами так остро дискутирую....так,что не волновайтеся...всё будет хорошо

Любовь Семухина

спасибо вселили в сердце надежду значит еще поживем

Александр (Просто)

Бывает порой. Мужчина сам себе должен установить какой-то идеал, чтобы быть и сильным-самостоятельным, и в то же время мягким-нежным.

Екатерина Закирова

Нет, если мужчина сильный то он сам из женщины сделает мягкую домашнюю кошечку, а ваше мнение показатель подкаблучника