Sebastian Pereira

Какие крылатые фразы из фильма "12 стульев" вам запомнились?)

Ответы
Ольга Мананникова

Все: Почем опиум для народа? Дусик, скажу вам как человек, измученный Нарзаном!Хорошо излагает, зараза! Учитесь, Киса! Крепитесь! Россия вас не забудет! Запад нам поможет! Да уж! Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень! Киса, разрешите спросить вас как художник художника… Вы рисовать умеете? — А 100 рублей не могут спасти предводителя дворянства?
— Я полагаю, что торг здесь не уместен! Командовать парадом буду я! А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?!!!Почем огурцы соленые?
— Пятак.
— Дайте…Два!

Sebastian Pereira

😁😁👏👏👏

Кочка Зрения Жозе

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
Нимфа разве кисть дает?
Статистика знает все.
Я полагаю, торг здесь неуместен!
Лед тронулся, господа присяжные заседатели, командовать парадом буду я.
Мсьё! Же не манж па сис жур... Гебен зи мир битте этвас копек...
Так вы, святой отец, может еще и партийный?
Утром деньги, вечером стулья.
Я человек, измученный нарзаном...
Киса, мы чужие на этом празднике жизни.
Поедемте в нумера!
Сам дурак!
Знойная женщина, мечта поэта.
Белееее-ет мой пааарус, такоооой одиноооокий...

Sebastian Pereira

😁😄👏 Браво Киса! моя школа

Sebastian Pereira

😂😂🤝

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Россия вас не забудет! Заграница нам поможет! Ну вас к чёрту! Пропадайте здесь с вашим стулом! А мне моя жизнь дорога как память! Жизнь, господа присяжные заседатели, это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта сложная штука открывается просто, как ящик...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И по больше мяса)))

Sebastian Pereira

Обязательно))

Sebastian Pereira

😇😌

Ол
Ольга

Да, это вам не Рио—де—Жанейро! Ну что дедушка, хорошо бы вина выпить
Угости
За мной не пропадет
Ну договорились
Так я у тебя переночую?
Да хоть век живи, раз хороший человек!

Sebastian Pereira

🌼🌼🌼

Дмитрий Краснов

Эй ты, жертва аборта, а ну быстро говори, кому продал стул?!

Дмитрий Краснов

Подайте бывшему члену Государственной Думы!

Дмитрий Краснов

Помните: у нас длинные руки!

Sebastian Pereira

Месье, Же не манж па сис жур

Вита

Миллион .От мертвого осла уши,по чем опиум для народа ,"мусик ,ну где же гусик?"" "Лёд тронулся господа присяжные заседатели"""Киса и Ося были здесь ""хо хо парниша"))......

Sebastian Pereira

Вита мины!!

Вита

🙂🙂🙂👍🍍

Sebastian Pereira

Вкусно

Вита

И я люблю )

Sebastian Pereira

Класно)

Николай Костров

Ничего, подумал Ипполит Матвеевич, выпью водочки , разойдусь. А может тебе ключи от сейфа, где деньги лежат ? У меня. все ходы записаны... Контора пишет.

Sebastian Pereira

😁😄

Николай Костров

Когда первый раз читал, обе книги, . впечатлений через край, Но после прочитанного , похождение солдата Чонкина. Это что то с чем - то, книга. фильм не может передать. ..

Василий Сычёв

, Скоро только кошки родятся..... Почём опиум для народа.... Киса, мы с вами чужие на этом празднике жизни..... Вечером деньги, а стулья утром...

Sebastian Pereira

😁

~Восточная Сказка ~

-по чем опиум для народа - сам дурак - если это девочка киньте в меня камнем и наконец командовать парадом буду я 😁

~Восточная Сказка ~

Ну да он суперский 🤣🤣🤣это там в кису играет Филиппов ?

Sebastian Pereira

Дааа

~Восточная Сказка ~

Супер 🙂

Sebastian Pereira

😄

Лея

Вы довольно ПОШЛЫЙ ЧЕЛОВЕК (негодовал Бендер😂😂😂😂) ВЫ любите деньги больше ЧЕМ НАДО!!!!😅🤣😛

Sebastian Pereira

😂😂

Светлана

можно, но деньги сегодня))да там много, но сейчас вспомнилось это. Я не люблю это произведение

Sebastian Pereira

Мерси

Светлана

🤝

Sebastian Pereira

Жму

Светлана

отвечаю

Sebastian Pereira

Спасибо

Майкл Карлсон

обладающий невероятным чутьём Альхен понял что его сейчас будут бить
возможно ногами

Пани Малгожата

Может тебе и ключ от квартиры , где деньги лежат. А бог им в этот день послал:...

Sebastian Pereira

😁

Просто Зайка))

Киса, хочу спросить вас, как художник художника. Вы рисовать умеете...))))🔥🙏

Sebastian Pereira

😄👍

Джами Асад

Грузите апельсины бочками. Княгиня с изменившимся лицом бежит к пруду.....

Андрей Будняев

это телеграмма,там нет буквы"с".предлога.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой, много... Ваше политическое кредо - всегда!, Пилите, Шура, пилите))

Sebastian Pereira

😄🤝

Андрей Будняев

за фильм не скажу,но книгу наизусть местами могу цитировать.

Ирина

А почему из фильма ? Вы Ильфа и Петрова читать не пробовали ?

Sebastian Pereira

Вы еврейка?

Ирина

Нет.

Sebastian Pereira

Так зачем же вопрос вставлять на вопрос.... не понимаю

Ирина

Потому что мой вопрос коррелируется с вашим.

Sebastian Pereira

Разве в вопросе просьба скорректировать его?

Ирина

Вы еврей ?

Sebastian Pereira

.

Люблю Тюльпаны

"Скажите мне, как художник художнику, вы рисовать умеете?"

Sebastian Pereira

🥳

Люблю Тюльпаны

Пока не то настроение

Sebastian Pereira

Эх

Алексей Шутов

У нас хоть и не Париж,но добро пожаловать к нашему шалашу!

Наталья Симонова

Жизнь, господа присяжные заседатели, это сложная штука

Sebastian Pereira

🤝👍

Sebastian Pereira

не открылась картинка увы...

Sebastian Pereira

Открылось!))

Sebastian Pereira

😁👍