Елена Заикина

Один раз в неделю будь собой! В остальные шесть- восстанавливай репутацию.

Ответы
Натали Малкова

всегда надо оставаться такой какая ты есть -и тогда за репутацию переживать не надо будет . А то многие фальшивые куклы.

Кристина Аюте

Так вы такая вся не приличная Чертовка,а зачем если вы тёмное маскироваться под белое и пушистое,?

Коноплёв Дмитрий

стараюсь быть собой всегда хоть это приносит большие не удобства мне и моим близким

Тамара

Чтобы не восстанавливать репутацию каждый раз, нужно быть просто сама собой почаще

Га
Галина

Пусть завидуют Молча!Будем всегда Собой,а не артисткой больших и малых театров))))

Елена Кремлёва

Ерунда полнейшая, 7 дней в неделю буду собой.И репутация моя меня не подведет!!!

Любовь Мордвина

Для восстановления достаточно одного дня, а то можно себя вообще потерять.

Владимир Нургалиев

надо всю жизнь быть собой, тогда не придётся ничего делать дополнительно

Александр Алябьев

Ага, после этого одного дня, даже не помнишь как испортил репутацию)))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я лучше 7 дней в неделю буду собой, а на мнение окружающих мне насрать

Александр Сенокосов

Увы. Обязательства уже не позволяют. Но бывали времена и получше.

Menahem Berman

так мы в ночь с пятницы на воскресенье и так сами собой являемся

Гоша Кожевников

Я всегда такой разный,что смысла нет в востановлении репутации.

Vanilla Ice

а не лучше ли быть шесть дней собой, а в седьмой заняться этим...

Александр Степанов

Если утром проснулся и тебе не стыдно,значит пьянки не было... 🙂

Валентин Ежелев

Опасно,лучше всю жизнь быть самим собой,и плевать на осуждения

Гу
Гульнар

Попробовала как то,на восстановление ушло больше времени 🙂

Сергиус Великий

это и есть про меня в пятницу бухаю а потом востонавливаю

Александр Попов

лучше шесть дней быть собой и один для восстановления...

Vanjusha Sidorov

не хватит одного дня для восстановления, шесть............