Павел True.

Играть на гитаре на MTV?

Ответы
Дэн

Играть конечно😁

Павел True.

И получать за это...

Дэн

Баксы?))

Павел True.

Чъёрт побъеры, Дэн, ты сейчас мне скинул обалденную музыку! Под настроение! 👍🤝

Дэн

Да, классная команда, хоть и не раскрученная. На MTV их естественно не пригласят) Наши! http

Павел True.

Слушай, лови ссылку на белорусский фолк! https://viciouscrusade.bandcamp.com/album/the-unbroken

Дэн

Знаю их, Супер! А вот наша Ксюха Московская) тоже сильная команда.

Павел True.

Благодарю, но.. Не сегодня. Красиво, но я усталопьян

Zаиц Харофый

Не вздумай. Тем более на электрической.

Павел True.

Ну я не знаю, насколько хорошие деньги для тебя. Но я работаю водителем-международником и имею 2700 евро на руки в течение 31 календарного дня. Сколько это на ваши? Четверть миллиона?

Zаиц Харофый

Примерно. Ну нормально конечно. Рад за тебя.

Павел True.

Заметь, я никого не убиваю

Zаиц Харофый

И даже не одного ëжика своей фурой не переехал?

Павел True.

Не поверишь, ни единого. Легковики в основном оставляют после себя размазанные тушки по асфальту...

Светлана Плоцкая

играть

Павел True.

И получать за это...

Не
Незнакомка

Играй

Фред Черных

и всё

Григорий Жиманский

Да

Павел True.

И получать за это...