Владимир

Жизнь без глупостей была бы скучная ?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

70-е годы, еврей уезжает в Израиль. В аэропорту таможенник изучает багаж, вытаскивает портрет Брежнева. - Это что такое??? - Не что такое, а кто такой! Это Генеральный Секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев! Таможенник мысленно крутит пальцем у виска и пропускает. В аэропорту Тель-Авива таможенник вытаскивает портрет. - Это кто такой??? - Не кто такой, а что такое! Золотая рамочка!

Огненный Тигр

Брежнев движется по коридору в Кремле. Навстречу ему старушка:
- Узнаете меня, Леонид Ильич? Я - Надежда Константиновна Крупская.
- Как же, как же, знаю вас, товарищ Крупская, и мужа вашего, товарища Крупского,
тоже хорошо знаю!

Оксана Гуляева

Да. Я сегодня пришла а выводу что я хочу быть мертвой. Реально. Не надо меня жалеть. Не хочу больше жить. И все. Устала наверное. Может завтра по другому решу. Год нужен раскидать дела. И все тупик. Больше ничего не хочу. Год для других. Сама умерла уже

Владимир

Главное успокоится

Оксана Гуляева

Наверное. Год есть подумать. Это не понты. Это реальность.

Владимир

Отдохни,завтра всё по другому будет

Оксана Гуляева

Не будет завтра. Завтра спать до обеда. Это жизнь? Не смеши. Это бред. Год наладить дела . Всех обеспечить и уйти. Папа смешит. Мой родной. Общаемся сегодня. Он говорит ладно извини мне жена звонит. Жена моя мама)))

Леонид 獅子急 Шестаков

жизнь глупая скучна, но, если она наполнена всеми, накопленными предками, канонами, то этого достаточно для существования человечества...смысл и условие для которого - плодитесь и размножайтесь...

El
Eliza

Нет глупостей-нет проблем! Такую жизнь скучной не назовешь...Совершив глупость однажды, можно пожинать тяжелые последствия всю жизнь. У вас такого не было?

El
Eliza

А как думаете, где можно искать помощи, когда проблемы уже возникли?

Владимир

У близких людей.

El
Eliza

К сожалению, возможности людей ограничены, люди могут решить не все проблемы как свои, так и чужие.Я в таких ситуациях полагаюсь на Бога. А вы верующий?

Владимир

Нет

El
Eliza

Вы всегда не верили в Бога или что-то в жизни поменяло вашу точку зрения?

Adeptus Vaasc

-Курите?
-нет.
-Пьёте?
-Ни в коем разе!
-А с женщинами как?
-Нет и в мыслях нет, я благочестивый человек, доктор, скажите, я жить буду?
-А смысл?...

Fi
Fiana

-Курите?
-нет.
-Пьёте?
-Нет!
-Жещины?
-Нет.
-А как же вы расслабояетесь? -А я и не напрягаюсь

Fi
Fiana

😊

Володя

Если уверен в себе женись на неверной, - будет интересно. Если не уверен в себе женись на верное, - будет спокойно.

Мишка Квакин

А мы глупостями не занимаемся. Мы щас сидим, выпиваем, Толян на баяне наяривает, мы песни поем. Весело)))

Чеширский Кот

Каждый под глупостью подрузомевает что-то своё и хорошее
Но боюсь настояших глупостей он невидел

Ев
Евгений

о да.............. чго я только ненатворил.. без уголовшины конечно.. шалил мамане горюй и не жалею

❤️Мышка С Марса❤️

конечно. глупости нужны для того, чтобы не было скучно и можно понабить опыт

Владимир

Мило😌

❤️Мышка С Марса❤️

ещё как)

Владимир

Приятно🙂

Eлена Вологжина

Точно, Владимир! Я вот уже собралась и отправляюсь сегодня делать глупости!

Владимир

Какие?))

Eлена Вологжина

Всё вам расскажи😂 Вот наделаю сначала, потом расскажу.

Владимир

Хорошо,буду ждать твоего рассказа😊

Владимир

Елена,удачного Тебе Дня !!!😊

Eлена Вологжина

Спасибо

Irina Kerber

Мне кажется лучше глупостей не на делать чем потом проблемы раздалбливать

И*
Ирина *Z

Жизнь без глупостей была бы более насыщена умностями и интересностями 😁

Владимир

Ух ты )))

С@
Светик @

Правильной . И вспомнить нечего было бы . Вспоминаем мы, как раз, глупости

Наташулька

Без приключений ,да была бы скучной. А вот глупости совершать не стоит)

Владимир

Как получится))

Наташулька

Просто глупости совершаешь не думая,а на приключения идёшь осознанно) Как правила первое-это по молодости,а второе,когда уже повзрослеешь)

Владимир

Здорово)))

Наташулька

😋

Владимир

😉

Виталий Рогов

Соглашусь не заметить вопрос, если под глупостями подразумевать юмор.

Z*
Z*Ирина*

Глупости в жизни очень сильно удручают. И точно не веселят. 🤷‍♀️😠

Александр Изотов

без глупостей бы обошёлся, а вот без подвигов и безрассудств... 🥂🤗

Ha
Happymondays

Конечно же. Над глупостями можно и посмеяться, и чему то поучиться

Ка
Кайса

Без глупостей, без спонтанных решений и даже порой без безумств)

Владимир

Так и есть

Ка
Кайса

)

Владимир

)