Дайлова Надежда Гомель

И почему это мне так приятно отсутствие присутствия некоторых людей в моём окружении?

Ответы
Александр Шульга

Их частотные вибрации,которые они излучают,не совпадают с Вашими, отрицательно действуют на организм,как поганая музыка.

Дайлова Надежда Гомель

Очень мудро подмечено. Спасибо.

Александр Шульга

По надобности Бог спасет,если будет от чего.Вас благодарю за вопрос-моя тема исследований.🌹 👈 😇

Дайлова Надежда Гомель

Интересная тема. И как далеко у Вас продвинулось дело в этом направлении? Только в бога я не верю. И не пытайтесь мне это доказывать даже.

Александр Шульга

Мои предки не верили в богов и я не верю,но жили среди них набираясь мудрости. Имели СО-ВЕСТЬ от них-совместная весть о канонах Мироздания,для правильного построения СО-БЫТИЯ на Земле.Это не библейские персонажи, выдаваемые за богов или одного бога с разными именами.Этот вопрос я тоже изучаю,как и человека.Очень интересно,когда все пазлы ровно прилегаю и получается истинная картина.Однажды опросил 12 попов и только один правильно расшифровал слово религия,а слово ВЕ-РА никто из них не ведают. "У них верили на слово-тут фишка мне и поперла".А Вы знаете,что означают эти слов.Я даже помогу Вам сообразить:-РЕ-ЛИГ(а)ИЯ-(ре-конструкция,ре-организация...).ВЕ-РА-(ра-дуга,ра-ссвет,ра-дость...

Дайлова Надежда Гомель

А я бы слово вера трактовала - вера богу солнца Ра. Есть солнце - есть жизнь.

Александр Шульга

РА-это источник СВЕТА или знания,ВЕ-ведать,а какие знания о Боге мы можем почерпнуть из источников-НЕТ ВЕРЫ о Боге.Нам же пытаются навязать слепую веру без РА-знаний.Религия-РЕ-восстановление(повтор),ЛИГА-союз (объединение)=Восстановление Союза или повторное объединение нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами или восстановление прежнего статуса. Как Вы поняли,слова религия и вера,к вероисповедованию не относятся.И не понятно,как эти слова попали в Церковь.Источником СВЕТА наверное считается центр Мироздания,которое построил Создатель(Архитектор,Бог...).Я тут попытался расшифровать слово БОГ,с помощью святорусской буквицы. Бог-это божественный образ,дающий неизвестную Мудрость,которую мы стараемся познать.У бога нет имен,а нам в Библии предлагают персонажи для поклонения,которые предали тот самый ОБРАЗ и уничтожали людей на многих Землях,в т.ч. на нашей планете,что зафиксировано в ветхом завете.На мой вопрос об этом,один поп сказал мне:-это как удаление воспаленного апендицита.Ловко придумала Церковь,вернее богословы.

Дайлова Надежда Гомель

Меня это мало беспокоит. Я всему их вранью и кривлянью не верю. Тот же цирк. Только в цирке клоуны. А тут попы.

L S D

Потому что то, что не тонет - уплывает само и это не может не радовать ))

Дайлова Надежда Гомель

Очень существенное замечание. Спасибо.🤝 😌

L S D

😉🌺

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко Видеть Вас - одно удовольствие, а не видеть - другое.

Дайлова Надежда Гомель

Похоже так и есть.

Вакиль Фаизов

где-то есть человек, который Вам неприятен? В Вашем окружении?

Дайлова Надежда Гомель

У каждого, наверно, есть такие "избранные".

Вакиль Фаизов

возможно.

Дайлова Надежда Гомель

И у Вас тоже есть?

Вакиль Фаизов

на этом сайте нет. Тут просто перестаешь общаться с этим человеком и все. А вот в Контактах есть.

Дайлова Надежда Гомель

А я про реал. Здесь убрал с глаз долой и забыл.

Вакиль Фаизов

А, вон оно что. Таких много, И по соседству есть и по жизни...

Дайлова Надежда Гомель

Вот и у меня тоже. Исчезла одна дама из моей жизни,перестала навязывать мне своё общение и как камень с плеч свалился.

Александр Войтин, 62 Года.

Наличие присутствия полного отсутствия - тоже приятно порой.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я о том же.

Юрий Юрченко

Видимо потому, что присутствие отсутствия их вам не приятно.

Дайлова Надежда Гомель

Видимо так и есть.

Belich Roman

Мешают наверное выстроенной генеральной линии... ;-))

Дайлова Надежда Гомель

Таки вот! Мешают!☝️ ☹️

Belich Roman

;-))

Владимир Асиновский

Или иначе " Как я рад. что тебя давно не видел"

Дайлова Надежда Гомель

Примерно так и есть!😄

Иван Иванович

Так наверное сама такая, хорошая..

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Мне тут такие оторвы попадались. Сама в шоке была.

Иван Иванович

Я о том, что не ... В общем не грубить.. не люблю когда грубят, особенно женщины.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Не к лицу женщинам. Ну разве что в шутку просто так пошухерить!

Иван Иванович

В шутку хоть в кровать...😃

Дайлова Надежда Гомель

Оооо!!!Это всегда пжалста!!! Повеселимся запросто!🤝 😀

Кубинец

Не трогают ваши больные точки.

Дайлова Надежда Гомель

А у меня, вроде бы, нет таких.

Кубинец

Всё есть, если не хотите их присутствия при своем присутствии.

Дайлова Надежда Гомель

Ну может Вы и правы.

Кубинец

По себе сужу!

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Спасибо.

Виктор

сКАЗАЛИ ВЫ НА СПРАШКЕ?

~L
~Eva Lansca~

устали видно вы от них

Дайлова Надежда Гомель

Вполне может быть.

Олег Демидов

🍎 🍏 🍎 🍇

Олег Демидов

Скоро приду)))

Дайлова Надежда Гомель

Очень на это надеюсь!))

Владимир Шибнев

Потому же почему и им

Дайлова Надежда Гомель

А им почему?

Владимир Шибнев

Потому же, почему и вам

Александр Дубинин

вы в этом не одиноки

Дайлова Надежда Гомель

У вас тоже такое бывает?

Дайлова Надежда Гомель

А я думала, только у меня.

Александр Дубинин

у большинства

Юлия

Они Вам не нравятся

Дайлова Надежда Гомель

Вы сами догадались или подсказал кто?

Юлия

Ой, подсказал, конечно

Дайлова Надежда Гомель

Я так и поняла.🤝 😀

Читатель

А уж им как приятно!

Георгий Клинцов

НУ ХОРОШО,СЯС УЙДУ.

Дайлова Надежда Гомель

А больше ты жить не собираешься?

Георгий Клинцов

КАК ПОЛУЧИТСЯ.

Дайлова Надежда Гомель

🤝 😘Береги себя!

Георгий Клинцов

НЕТ У МЕНЯ ТАКОЙ ПРИВЫЧКИ,Я ПРОСТО ЖИВУ И РАДУЮСЬ.

Николай Шляхов

А это у всех такое!

Дайлова Надежда Гомель

Правда? И у Вас тоже?

Николай Шляхов

Конечно!!!

Дайлова Надежда Гомель

Значит ли это, что мы с Вами родственные души?

Николай Шляхов

Вполне возможно!!!

Дайлова Надежда Гомель

🤝 😌Очень приятно.

Николай Бочкарёв

Бывают такие люди.

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется бывают. Они и есть.