..
...

Как пережить предательство близких?

Ответы
Владимир Алгиз

Не посвящать их в то что является секретом...Осознать что родственные тела это не обязательно родственные души...И главное не делать себе и другим душевных травм...То есть не раздувать огонь а попытаться дипломатично выйти из конфликта...Займитесь делом отвлеките себя от этого...Почитайте книги или зайдите в "ютуб": книги по психологии например Вадим Зеланд...

Лю
Любовь

Это от вас зависит. Я не умею прощать, отхожу в сторону (само собой в душе). Л.Н. Толстой-КОГДА ТЕБЯ ПРЕДАЛИ-ЭТО ВСЁ РАВНО, ЧТО РУКИ СЛОМАЛИ. ПРОСТИТЬ МОЖНО, НО ВОТ ОБНЯТЬ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.

Евгений Галковский

время всё расставит на свои места,главное что если это уже случилось,не обманывай себя,человек показал своё отношение к тебе и от этого со временем ты станешь сильнее

Левон Агамалян

Жить дальше.Не отвечать тем же.Время покажет.Я сам прошел через такое.Ограничить контакты.Сами поймут,что натворили или порвут окончательно как у нас.Удачи

Мария Сарина

Единственное, что я знаю - до конца это сделать невозможно. Всегда будет всплывать эта история. Даже если вы уже помирились, предательство не уходит

Юрий Петренко

Терпение и переоценка ценностей.....значит они к вам относятся совершенно не так как говорили, а вы думали..... Ну и время.....

Re
Red_Devil

Готов будь к тому, что ещё 200 раз так предадут. Но лучше пусть 200 раз предадут, чем ни разу не попробовать, правда?)

Nazim Hikmet

С терпением просто так как будто нечего не было. Но чтобы он знал что ты об этом знаешь. И подождать до конца.

Тимур Исмаилханов

перестать общаться!Пусть осознают что не правы, придут извиняться следует простить....👌

Влад Влатов

Осознать что у тебя нет близких кроме самой себя и паслать все нахер получив от этого опыт

Lady Winter 🇷🇺

Осознать что они отдельные личности и видят пользу в совершенно другом.

Andreas Aisenstein

Не знаю. Близкие меня никогда не предавали. Жены не в счет.

Олег Иванченко

Просто пережить и все. Правда затем приходит РавноДушие.

Сергей Конышев

Я сейчас переживаю этот момент, меня предал родной брат.

Albert Bakken ***

Просто принять. Это жизнь и в ней всякое бывает!😞

Михаил Юрьевич Абрамов

Пожелать им удачи и постараться не умереть самому....

Денис Заварухин

Смотря на сколько они близки, может они и не близки?

Татьяна Игнатенко

Забить на это. Не вникать, иначе сойти с ума можно

М$
Мальчик $ Пальчик)

ПРосто понять что это не Вас предали а Вы обида)))

Ooo Asamblea Asamblea

достойно по грехам нашим спасибо ГОСПОДИ за всё