А Можно Без Этого

Вот скажите: как относиться к подруге после того, как она изменяет своему мужу? При том что есть ребенок. И после этой измены еще выставляет мужа виноватым. Просит сочувствия, отметить с ней, муж вдруг становится "инфантильным, дураком, как маленьким". Как так?! Ненавижу измены!

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну как к ней относиться это сугубо Ваше личное дело) Ну а с "как так" все довольно просто. Ей просто нужно самооправдание, поддержка этому самооправданию. Ну и может просто "уши". Что то вроде исповеди. Скорей всего Вы о ее исповеди мужу не расскажете, а если бы даже и рассказали, то вряд ли что изменилось бы. Вот она этим и пользуется) Нужна дружеская поддержка) ...ну как то так, наверное)

Григорий Коваль

если подруга знает что вам это не понраву.. чего она хотела от этого.. держала в себе а так зацепить хотела.. так это не подруга.. я бы на вашем мести сказал.. "здесь от меня тепла не жди.. "или что то другое жестко но правда.. а там пусть лопнет от своего не полученого удовольствия..

Григорий Коваль

оно то да... !но вы не чего не измените если есть такой человек.. хотите разубедить .. она не токая уж и маленькая чтоб путать что такое хорошо и что такое плохо.. так что в их случий.. это развод... так будит по человечности.. а то что она говорит.. да пусть говорит.. дальше..она просто за свой грехи хочет найти в вас утешения..

А Можно Без Этого

вы безусловно правы! но мой вопрос был не в том, как им помочь, а как дальше к этому человеку относиться? прекратить дружбу из-за этого глупо после стольких лет. но нормальное общение подорвано

Григорий Коваль

ну здесь Вы хозяйка своей.. судьбы.. нужен ли такой человек.. ведь в дольнешем может она не чего не будит делать .а Вас только от ЕЁ облика выводить на гнев.. а может Вы проглотите современем.. !Были у меня такие моменты.. но зная себя.. выводил общение по обстоятельству .. холод виден ..так что не враги но и не как прежние..

Григорий Коваль

да есть такое.. огорчения..! Вы же не будить .. против своей воли тирпеть этого человека..

Сергей Васильчев

Вы же все поголовно о мужиках "самцах" мечтаете, а не о "тряпках". Здесь думаю та самая ситуация, заарканила и разлеглась. Молодец! Живет полной жизнью. Главное чтобы всех все устраивало.

Олег Плахотин

Я тоже ненавижу измены,но подруга ваша видно не может по другому жить,постоянный экстрим нужен и муж ей это позволяет,но всё до поры до времени,сколько верёвочке не виться-конец будет

Екатерина Артаментова

Но вы же не в курсе. Гуляет ли он? Может они оба хорошо. И их все устраивает. Зачем лезть в чужую семью. В каждой семьи свои потойные делишки.

Ма
Маргарита

А вы то здесь причем?Это их жизнь,и видимо,обе стороны устраивает такое положение.Так что лучше не лезть в чужой огород)

А Можно Без Этого

дак я ж и не лезу! сами заставили полезть, она меня вынуждает ее поддерживать, как будто она несчастная и невиноватая. да лучше б она мне вообще это не говорила! знала же, что я это ненавижу

Ма
Маргарита

займите позицию нейтралитета.это самое верное.

Владимир

И честно ненавижу измены..и рукоприкладство но тут бы явно не сдержался и приложил бы её мордой о стол раза два.

Нета

Не судите и не судимы будите... Своей жизнью занимайтесь , в чужую лезть не надо . Для вас же боком выйдет ...

Нета

Спасибо ))) чайком можно запить что лучше пошло ?

А Можно Без Этого

ну так конечно. вам подойдет Беседа)

Нета

Я предпочитаю Хилтон ))) и листовой

А Можно Без Этого

Хилтон.не слышала такого

Нета

🍰☕

На
Наталья

Как и прежде это же её жизнь. Извлекать уроки из этой ситуации. Как можно делать, а как нельзя.

А Можно Без Этого

да я-то знаю! КАК мне с человеком общаться после этого?!

1953Mam

Наверное муж не состоятелен как мужчина, потому и терпит унижения со стороны жены.

А Можно Без Этого

да там был типичный пи*дочес! без секса месяц, приехала на учебу, ночевала у меня, и потом я такое узнаю. слава богу, не у меня.а говорила, что к сестре ходила ночевать!

Де
Дед'уктор

Ну , как? Она нашла то, что ей нравится. И у неё это успешно получилось. Счастливая.

Лора

а вам то что за дело в ее личной жизни? вы судья ?не нравится не дружите

Андрей

Вы видимо любите распространять сплетни и обсуждать подруг за глаза?

Андрей

В любом случае обсуждать близкую подругу с кем попало это не в вашу пользу... А может вы сама не имеете пороков и недостатков?

Из
Издалека

Вот и я о том же. А сколько эпитетов!

А Можно Без Этого

ну вот раз вам пофиг на все это - пройдите мимо да и все

Из
Издалека

Еще б мне не пофиг чужие разборки!

Андрей

Мне не по фиг. Я остаюсь. Продолжаем разговор... 🖼

Иван Комаров

ну как как.. для неё есть одно простое словечко)) вот так и называй)))

Иван Комаров

ну серьёзно... что хотела то и получила.. в чем беда?

А Можно Без Этого

беда в том, что не могу я больше с человеком нормально общаться после такого! а как ей сказать прямо в глаза что она шлюха тоже не могу!

Иван Комаров

ну мне ж сказала) так и ей скажи..

А Можно Без Этого

это нелегко.

Иван Комаров

ну как мне сказала так и ей скажи.. не сложно ж было

Лиана Бекова

я тоже, я бы вообще с ней общаться перестала и мужу рассказала

Володя

ябеда,нельзя соваться в чужую семью,сами раэберуться

А Можно Без Этого

так а я и не рассказываю

Володя

умница

Роксана

Дура она.Что имеем не храним-- потерявши плачим.Детей жалко.

А Можно Без Этого

Да, детей мне всегда особенно жалко! они ж не понимают, что для ребенка это всегда стресс, каким бы нормальным он не казался!

Роксана

Забыла она о законе бумеранга,ей вме сторицей вернется от всех

Ел
Елена

какое ваше то дело она своему мужу с вашим мужем изменяет?

А Можно Без Этого

да мое никакое.она моя подруга и сама поделилась.а вы чего ко мне пристали?

Ел
Елена

я даже не знаю, кто вы такая, я отвечаю на все вопросы

Ле
Лета

так скажите ей об этом,что за проявление малодушия такое

А Можно Без Этого

нет, я не ханжа, слава Богу.но привыкла отрываться с единственным любимым, если он есть и вранье не признаю.за вранье убить мало.особенно за предательство.удачи и вам.

Ле
Лета

...................................................................................................

Сергей Жиряков

счастье вам я как вариант предложил решать тебе и добра вам привет Рина мяу

Ле
Лета

миу,пошли от сюда

Сергей Жиряков

да верно сами разберутся мурррррррррррррррррррррррррррррррр 😺

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вот можно без этих сплетен?За своей семьей смотрите

Batyr Annageldiyew

Человек правду говорит, муж узнает и семья пропадёт

Lightteam Pro100

по дружески, помоги ей раскрыть глаза на свои ошибки

Lightteam Pro100

если хорошая подруга, давняя и тп... то надо в лезь в ёё дерьмо разгребстии, вытащить её за уши потом по дружески заставить очистить себя!

А Можно Без Этого

знаешь.три раза блин мужику изменить...она давно уже опустилась и ничем ее не вытянешь.но раньше мужа не было, а оно вон и при муже вылезло

Lightteam Pro100

дальше только жалобы)) либо лечи сама не сдаваясь ) либо сдавайся, откажись от такой подруги)) НАЙДИТЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ = САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ.

Lightteam Pro100

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ЗАБЫЛ " ВМЕСТЕ"