Готовы ли вы собрать рюкзак и отправиться в какой-нибудь городок и найти себе приключений на за...пятую точку?

Ответы
Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Fedor Shkenev

Ровно как 27 апреля я собрал рюкзак-и отправился искать приключений на речку Уксун-где и приключался до 4 мая

Сергей Богатов

Мы ходили в другие города,но не за приключениями,а посетить святыни и памятники истории.

Данил Буйлов

чем же Вам так не нравится город в котором живете?

Мне мой город как раз нравится (: Просто вопросы придумывать на такой мотив тянет.

Данил Буйлов

)))) прочитал твой ник, БРАВО!

Анатолий

я и так - "с рюкзаком за плечами" сейчас...)))

So
Solongo

всегда готовы, как пионЭры.... 😂

Александр Костромин

Готов)

Как пионер 🙂 Всегда готов!

Александр Костромин

Пока есть пятая тока приключения не кончатся))