Пу
Пуньк

Хороший секс - это когда снаружи танцуешь, а изнутри пульсируешь, хорошая дружба - ни одного непринятого в любое время суток, хорошее вино - от которого хочется обнимать всех бездомных собак, хорошее утро - когда не страшно открывать глаза, хорошая музыка - открытый космос для души,
хорошая любовь - это когда на любое от сердца отвечают "я тоже".

Ответы
Алла Евдокименко

Это тост🤣!!!

Пу
Пуньк

пожалуйста!!))

Алла Евдокименко

Спасибо