Киберпсихоз

Увидела у себя в окне вертолет 🚁, а что вы видите,смотря в окно?

Ответы
Вень Лаш

Из моего окна всегда вид на Останкинскую башню. После дождя часто можно увидеть двойную, а если повезёт, то и тройную радугу.

Ск
Скальд

Мессир, а двойную башню доводилось видеть?? 😉

Вень Лаш

Было дело! )))))

Олег Горшнёв

У нас вертолётодром,так они пролетаут часто. До этого миги летали над домом парами,тоже обучение лётчиков ВВС.

Ирина Трещинская

Витязей и стрижей.,лебедей.....вертолеты и гражданские самолёты в том числе частные..а так красоту природы )))

А Б

в одном доме поезда, в другом-пароходы, в третьем огромные цветные воздушные щары... и всё зачаровывает

Арёлик.

Деревья .дома, магазин, школу,дорогу, кошек, птиц, машины...небо без единного облачка...жара!

Александр Есипов

муха села на окно - напоминает вертолёт её нечаянно спугну и муха бросится в полёт

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Вертолеты на даче летают, а в окно видел мужик по дому лазит и щели заделывает😂

Сергей Логинов

я лично вижу другие дома, припаркованные авто и проезжающий трамвай.

Валерий Чикало

Да все, что угодно.....
Если увижу бабу на метле - не удивлюсь....

Аким

Я наблюдаю локомотивы. Рядом с домом проходит ж/д магистраль.

Старик Ромуальдыч

Если это вертолет "Ми8" -будь осторожна : они самто падают...

Киберпсихоз

я не разбираюсь в моделях,да и на меня точно не упадет

Старик Ромуальдыч

Может рухнуть на крышу дома в люьой мрмент...

Киберпсихоз

он не над крышей летел

Старик Ромуальдыч

Значит , в песочницу , где детишки...

Киберпсихоз

нет)недалеко над лесом ...

Аркадий Бахчевников

Всех. Вертолётов - навалом.. И самолётов. И птички - стаями.

Niemand Против Войны

А у нас гуси-лебеди. 🖼

Радость

🤔🙊

Niemand Против Войны

Ой... опять не то. Вот: 🖼

Радость

Красотаааа..

Сергей Селезнёв

тоже вертолет голубой -с волшебником....😜

Андрей

Тоже вертолёт. Даже не знаю, что и думать теперь. 🤔

Андрей

А вы из какого города?

Киберпсихоз

а зачем вам эта информация?

Андрей

Хотел узнать - в каких городах вертолеты появились.

Киберпсихоз

я бы не хотела освещать эту информацию,а за других людей не знаю.Думаю,что вертолеты и были ,а не внезапно появились

Андрей

Да, наверное.

Куколка.

природу.третий этаж. зелени много. птиц. котов и собак.

Armen Avanesov

Свой небольшой участок с растениями и дома напротив

Indees Rybckin

Вижу как соседка с дочкой кидаются шариками с водой

Александр Мальцев

Оптимист скажет - купол храма, пессимист- памятник.

Та, Что Грезит

Розы, лилии, клематис и еще много разных цветов

Киберпсихоз

красота)

Та, Что Грезит

дааа