Андрей Сурков

Вопрос с уточнением) Жить все хотят с комфортом, а вот какой отдых предпочитаете? Преимущественно с комфортом или с приключениями? Если вы за "комфортные приключения" пишите пример, я такого представить не могу)

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Приключение - захватывающее происшествие, неожиданное событие или случай в жизни, цепь нечаянных событий и непредвиденных случаев: неожиданная быль, замечательное свершение, волнующее похождение, интересное испытание или любовная авантюра. Из перечисленных моментов, можно представить, как это может быть комфортным.

Же
Женя

Все на пляже лежат с комфортом на жезлонгах ,вдруг накатывает волна с 2 этажный дом не весть откуда.Еле все успели похватать деток и сбежать. Волна достала чуток, окатило и снесло все вещи.Когда откатила ,видна была огромная впадина моря .Впечатлило.Запомнилось на всю жизнь.Отдыхали то с детками.

Андрей Сурков

Спасибо за интересную историю!

Lady Winter 🇷🇺

Да, я за комфортные приключения. Пример простой: едем вдвоем с мужем на автомобиле, в котором можно комфортно ночевать. Путешествуем по Карелии, едем на север, останавливаясь в красивых местах, даезжаем до труднодоступных мест. Финиш у подруги в глубине Карелии.

Андрей Сурков

У всех разные понятия о комфорте) Есть люди, которым сон без большой кровати и кондиционера в комнате уже дискомфорт) Долго ехать за рулем - дискомфорт, сходить "в кустики" - дискомфорт... И это нормально)

Lady Winter 🇷🇺

Это да. Я тоже такой же была раньше, до 2005 года)))

Valentina Andryuzcenko

мне например понравилось побывать на ниагарском водопаде, также поехать на форд старинный, гес там как музей сделано можно с высоты округу посмотреть и неважно какой комфорт главное потом отдохнуть, перекусить где нибудь, но впечатления незабываемые

Людмила Давыдова

а приключения это непременно с рюкзаком и удобствами под ёлочкой...................Ну хотя бы кемпинг................побродить по окрестностям,но вернуться,помыться и поспать хотя бы на надувном матрасе,который не надо тащить на своем горбу..............

Аня Розенблюм-Задунайская

С приключниями. Например, согласна на отрезать вашу головенку с пидорской бородкой, умыться в вашей жидовской крови, поплясать на костях. А потом поиметь ваш бездыханный труп в извращенных формах. Аж вспотела вся от предвкушения...

Светлана Мунтяну

Отдых на Байкале может быть и с комфортом и с приключениями, все рядом. Правда комфорт понятие довольно-таки относительное. Кому-то и пять звезд - не комфорт, а кому-то наличие удобств, связи, уют и чистота - уже комфорт.

Анна Ванна

это когда не в палатке, но в домике с удобствами где-нибудь в заповеднике или в горах) или на море/океане подальше от массового скопления отелей, уединенно, но какие там приключения - каяк, снорклинг, рыбалка

Леонид Музафаров

Люблю посещать интересные места но при этом жить в гостинице или на частной базе, я так жил когда бывал на Алтае и Байкале. Были и сплав на рафте и конная прогулка. А на Камчатке это вообще отдельная песня.

Наталья Солопова

Я люблю путешествовать, а при этом приключения сами находятся. Хорошо с комфортом, но иногда лишь бы переночевать где нибудь в безопасности... Всяко бывало, и во всем этом есть своя прелесть.

Галина С.

Люблю плавать в хороший шторм. А спать и жить в комфортабельном номере. Люблю верховую езду. Но душ после занятий хочу принимать не в заплесневелой душевой, а в приличных условиях.

Наташенька

)))я за комфортные приключения! Примеры - еду дикарём на море,но там снимаю комфортное жильё...надоест -еду дальше...)))...или хостел в Питере...вроде комфортно,но не без приключений)))

Дмитрий Климович

Не хотел бы я вторые на свои третьи!!!

Светлана Лебедева

Приключения, это значит рисковать, а значит всегда будут неприятности. Я на перед все планирую и всегда себя предостерегаю, от всяких неприятностей. Интуиция мне помогает жить

Андрей Сурков

Один из немногих ответов, который мне понравился, спасибо! У большинства странное понятие о приключениях... Некоторые вообще считают это слово синонимом к слову "путешествие"....

Светлана Лебедева

Я не люблю рисковать. Так-как сейчас люди обозленные, молодежь не воспитанное, которые любят приключения и кого то обидеть. Через квартал, всегда найдется какое то уродство.

Андрей Сурков

Все мы как-то рискуем... Я сам люблю экстремальный отдых. И не все приключения хорошо заканчиваются, я знаю...

Светлана Лебедева

Молодец, все понимаешь. Удачи тебе жизненной .

Михаил Румянцев

Семь лет отпуска и майские праздники проводил на сплавах по рекам Мари Эл, Карелии, Кавказа, Урала, Саян, Алтая. Завершил в 1991 году на Камчатке. Другого отдыха не знал.

Андрей Сурков

Шикарно) Вот это я понимаю - отдых👍

Михаил Румянцев

И мне нравилось.

Киберпсихоз

Это же мой вариант. Ну ,пример обычный.Допустим,когда ты имеешь комфортные условия на передышку ,на отдых,а все остальное время тратишь на приключения

Андрей Сурков

Если комфорт на передышках, то преимущественно приключения, получается)

Киберпсихоз

Нет,получается,что это - комфортные приключения. Комфорт в них есть,пусть его и меньше)

Александр Емельянов - Женат

....вот пример... Отдых на яхточке...в длительном походе.... через океан...например... Я лично... более ТРЕХ МЕСЯЦЕВ.... не "катался" на яхте....в одиночку...!!!

Андрей Сурков

красавчег, дай яхту погонять

Александр Емельянов - Женат

....прордаю....делов-то..?? Тебе какую... уу меня штук 6....

Андрей Сурков

Боюсь, на волгу долго перегонять встанет) Что почем?

Александр Емельянов - Женат

....на Волгу - конечно... Туда надо кат...или наадувнушку типа ОРЕОЛ...... Глянь ва ИНЕТЕ - катамаран "Альбатрос"... как раз - подойдёт... зуб даю......

Татьяна Иванова

комфорт, он же разный бывает. может быть психологический комфорт, например - пускаться в путешествие в комфортной для себя компании.

Федор Тиханов

Это когда приключения случаются с комфортом. То света нет, то простыни сырые, а то клопов много. Хотя и когда мало не комфортно. ))

Алёна Смородина

Ну , например, приключения, пусть без удобств, но в которых чувствуешь себя комфортно. Когда тебя ничто не напрягает.))

Лида Бавинова

не дай Бог с приключениями - это уже не отдых а на природе со скатертью самобранкой и палаткой - а комфорт и дома есть.