Друг

И что нам напищал последний писк моды?

Ответы
Алиса -Summer

как всегда,яркий сюжет...меха,шелка.,и кожа да кости- девчонка!))😄 😉 👌

Алиса -Summer

нет,воочию видеть не приходилось)) я не сторонник мужских дефиле)))

Друг

На улице, говорят, носят. В Москве.

Алиса -Summer

правда?)..сколько там была,ни разу не встречала)).Может в этом году много болельщиков приехало..всё возможно!))😉

Друг

Наверное

Ѻлегъ

не слежу, Катя. для меня важнее удобство одежды а не её модность

Друг

А как же мужские юбки и джинсы, состоящие только из поясам?)))

Ѻлегъ

я консервативен в этом вопросе 😉

Наташка

Если бы я была последним писком моды,то хотела бы морской воды.

Друг

Дааа

Наташка

И воздуха оного.

Фило Софочка

это уже не писк,а репортаж с петлей на шее😂

Друг

😂😂😂 мужские юбки как вам?)

Фило Софочка

так же как и джинсы из одного пояса,палата №6

Друг

Ну да)

Татьяна Валерьевна

не слышала , а что уже был последний😉

Друг

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%8E%D0%B1%D0%BA%D0%B8&source=wiz мужские юбки в тренде)) И джинсы только с поясом и ниточками)))

Татьяна Валерьевна

да это интересно

Ирина

Ничего...брови по прежнему не крашу

Друг

А мужские юбки и " истлевшие" джинсы?

Ирина

Жинсы есть рваные..аж два раза...одни старые бродяги ..другие бойфренды новые...одеваю бывает..еще платье с кедами могу одеть

Ле
Лета

завышенную талию на джинсах

Чеширский Кот

ширинку на попе ! жесть !!

Чеширский Кот

печально но вполне себе естественно!! люди все больше от людского отходят !и всё ближе к братьям нашим менше ! так сказать к природе возврошаемся !в полной уверенности в том что мы стали более высокоразветые !

Друг

Да уж.

Чеширский Кот

нуу вобшето в технологическом плане развития мы на сегодня зашли в полный тупик !! ешо медицина по чучуть продвигается остольное уже по максимуму !

Друг

Как так?

Чеширский Кот

информационные технологии и електроника полнейший тупик машиностроение тупик достигли предела прочности матерьялов космос тупик максимум выжали ! искуство и литература тупик ! ибо слишком много шума нет контраста !! сельское хозяйство продвигается по чучуть из за гмо технологий ! но мы растим себе такого врага что даж и не представляем !! единственное нанотехнологии дают небольшие результаты ! но они совершенно не понимают того что они там делают !! а вот медицина по чучуть продвигается вперед !единственная из облостей

Сергей С

Посмотрите Евровидение

Друг

И что там?

Сергей С

ПОСМОТРИТЕ.

Друг

Ох.Ссылку дайте

М.
Михаил .

мужскую юбку на пищал .

L S D

Пи-пи-писд@йте голыми!

Друг

😁😁😁Почти))) А мальчики в юбках)))

L S D

Тоже пусть голыми идут. Проветрятся.

Друг

Прекрасный способ 😂😂😂

L S D

А какой веселый 😂😂😂

Друг

Это точно))))

Татьяна Юрьевна

Полный пиздец...

Друг

😱😂 Может стройный?)))

Татьяна Юрьевна

Без разницы.

Elchin Kuliyev

не особо слежу

Друг

В Москве молодые люди дошли до юбок, говорят.)

Elchin Kuliyev

не был с мая. Тогда не видел.

Друг

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%8E%D0%B1%D0%BA%D0%B8&source=wiz

Александр

мне ничего

Друг

А юбку для мужчин?

Александр

хи-хи

Друг

Чес слово