....

Хотела ему позвонить, но поняла, что абонент временно… не достоин!😁

Ответы
Алина

А надо? Смысл биться об стену если ему это не надо...хотя сама такая, думаю позвоню, а там абонент занят, пи-пи-пи-пиииииии........надо плюнуть и идти дальше....

....

Верно 🌹

Алина

🍫🌷

Максим Поехали

Абоненту временно пох, пожалуйста закончите свои достоин или не достоин меня королевы мира и положите трубку

Саша Аут

Ха. Вспомнился мульт из Смешариков, где поэт Бараш писал Нюше письма годами. А она и не знала даже...

Siyavushxan

раз хотела значит достоин, а еще раз он сам не позвонил значит ты не достойно, вполне логично.

Ро
Розочка

...вам решать...😁 и я так же все думаю...как быть..что ж делать..но звонки регулярно приходят..

Сергей Савин

Привет!!! Ты очаровательна и сексуальна!!! Христос Воскрес!!!😘😘😘

(◆_◆)

Бггг.... у него недостаточно средств на балансе для выполнения данного вида услуг?

(◆_◆)

Наверно. В будущем это не чревато ли? На случаи возможных разногласий.

....

Об этом думать не надо. Иначе, разногласия появятся

(◆_◆)

Взаимоуважение. Да, это очень важно.

....

Ну вот

(◆_◆)

Ыгы)

Дмитрий Каракозиди

Умница. Только жизнь показывает, что ВРЕМЕННО это уже на долго или даже навсегда.

....

Навсегда

Дмитрий Каракозиди

Как то так.

Мим(Алексей Тюрин)

звучит примерно так: Хотела себя порадовать но потом поняла что страдать легче.

Даниил Извеков

должен позвонить тебе- глупая идея. наяривай , если хочешь встретиться с ним

....

Зачем?

Даниил Извеков

он наверняка ждёт твоёго мнения

Даниил Извеков

может - ответ не поможет

Серега Скурлатов

У каждого своё мнение,но всё таки надо было позвонить,чтоб удостоверится

Аделина Свабода

Ерунда какая, хочешь позвонить, звони! Или твои желания тоже не достойны?

Дмитрий Шеогоратский

Не достоин ибо бабла нет, или не достоин потому что не хороший человек.

Микаил Гусейнов

Если временно, значить и постоянно. Дрстойными и доступными рождаются

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне.... Потанцуем!

....

👍🏻😁

Абрек

Ну что ж, придется вами насладиться…

ॐ Nicksven

а потом он станет достоин ? шанс есть значит один из тыщи или 1 из 5 ?

Faxriddin Qusshaev

)))а зачем иметь в кантакте номер того абонента если он не достоин ?

Владимир Юрдыга

Желание само не приходит,а ответ иногда не стоит наших желаний.

Воин Клавиатурный

Хотел ей ответить, но понял что абонент временно ... пошел нахуй

Moxa Fontan

не достоин нервотрепки? пусть поживет в свое удовольствие?