Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

У электриков все провода делятся на две категории: "ВРОДЕ ЭТОТ" и "ТВОЮ МАТЬ" ..🤣

Ответы
Степан Удилов

В электрике всего две неисправности: 1)нет контакта там где он нужен 2) есть контакт там где он не нужен!)))) Девиз электриков: "Врубай, лишнее отгорит!" Если одной рукой взяться за один оголенный провод, а второй рукой за другой оголенный провод, то поймешь от чего загорается лампочка! У электриков один закон или на щите или под щитом! Любое устройство требующее наладки и регулировки обычно не поддается не тому не другому!)))

Степан Удилов

Теперь у вас коллекция будет!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Степан Удилов

Не за что!☕🍰😉

Ан
Анна-София

Стоят два электрика у оборванного провода. мимо проходит бабка... один ей и говорит "бабаля, подними провод". бабка подняла провод и подает ему в руки, а он повернувшись к товарищу..." вот видишь, никакого постороннего напряжения тут нет"😁

Мужчина

Работа электрика 👨🏻‍🔧 и работа шамана 👺 имеют много общего: например, оба произносят непонятные слова 🗣️, совершают непонятные действия 🙃 и не могут объяснить, как это все работает.

Мужчина

😂😂😂

Ал
Алекс...

😂😂😂, мужчина ты электрик или шаман???? 👍👍👍

Мужчина

Мужчина - я !!!

Я Я

А я энергетик. У нас, провода не делятся на категории... Подлез ближе двух метров к шинам, дуга не даст шансов вспомнить мать! Вам страшно? Мне тоже! Поэтому, я связюга в энергетике, из за компа не выхожу!

Сергей Л.

Бывает, но очень редко! Всегда индикатор со мной! Тут все стало странным когда перешел работать на новейшее предприятие электромонтером, было много чего непонятного с обеих сторон!

Мирзоанвар Вахидов

Так и есть. Вот смотрю на ваше фото и приятно . Просто одеты без никаких брендов и так далее зато как идёт Вам . Уважаю таких девушек и женщин. И других научити так одеваться по фигуре

Сергей Хрулёв

Два электрика ругаются, один на столбе, другой на земле. Мимо проходит бабушка. - Бабушка, подай, пожалуйста вон тот провод. - Держи, сынок. - Я ж тебе говорю ноль, а ты фаза, фаза.

Владимир Лунин

Я однажды пиво пил у наливайки, и тут подсел электрик и спросил меня, что такое ток, я ответил, он был в шоке: откуда знаешь. Как ему было объяснить , что такое образование?

Боб Слей

бабушка, подбрось нам провод....трижды кидала, не смогла добросить....- ладно, бабушка, иди, сами спустимся поднимем... я же говорил, что ноль, а ты - фаза, фаза)))))

Андрей Мещеряков

два электрика на столбе - бабушка подай провод - какой сынки? - да вон слева на земле лежит - держите - ну, что я говорил - "земля", а ты "фаза, фаза!"

Юрий Васильев

в кино самое важное какого он цвета, хотя сам на монтаже 8 лет проработал, монтировали те что были и не заморачивались

Лека Лютер

Уточнение - для электриков все провода "вроде этот", но после пальпации их делят на " яж говорил этот" и "твою мать".

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

))) принято

Виталий Жейц

Электриками не рождаются, на электриков учатся! У талантивых учителей получаются талантливые электрики.

Андрей Халфин

Есть ещё вариант - "девушка, подайте, пожалуйста, вон тот провод - я же говорил фаза! а ты, земля, земля......"

To
Torkvemada

👍👍👍

💀Жека💀

Смотря у каких электриков. Более продвинутые имеют знания и инструменты определяющие то что надо.

Сергей Пастухов

Бывает что фазы нету, а бывает что земли нету. Ну земли-то накопать можно. Но копать лучше летом!

Хотт@быч

И не только.В том плане,что русские работяги всё чинят с помощью кувалды и такой то матери

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это да!)

Валера Прокудин

Умничка,но немного не так ,это же не фаза твою мать,а ноль японский городовой.😊

Тёмин Андрей

Электрик:"Я в нее влюбился, когда она назвала презерватив "предохранителем"

Alexsey

Хм... Вот и не правда. Сейчас по ГОСТ трехпроводная система электропитания;)