Лариса Воронина

Где вода стоит столбом?

Ответы
Сергей Логинов

По мнению одной дамы с этого форума она может стоять только в стакане, но не в коем случае не в бутылке, пробирке, водонапорной башне, закон такой видите ли.

Алена

ещё в сосульке

Сергей Логинов

и в стояке тоже

9z
911 zdv

Вода не имеет формы и принимает форму ёмкости в которой находится. Из всего этого следует ответ на твой вопрос, вода стоит столбом если находится в столбе.

Просто А...

да, при разных условиях, много где.. В вертикальных трубах (стояках), в стакане (фужере, бокале и т.д.), в ледяных сталагмитах.

Таня Белолипецкая.

Если ее заморозить в чем-нибудь вертикальном, а затем вытащить и поставить, то она будет стоять вертикально.

Марат Бигалиев

ЕСЛИ ПАДАЕТ ВНИЗ СО СКАЛЫ - ВОДОПАД , ЕСЛИ ЭТО СОСУЛЬКА, ЕСЛИ ИЗ КРАНА ТЕЧЁТ , ЕСЛИ В БУТЫЛКЕ ВОДА,

Алена

🙂

Марат Бигалиев

СОСУЛЬКА.

Алена

да

Yakub Mustafa

в любом месте, но только когда вы её заморозите, а иначе она всё равно не стоит а течёт.....

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Писить когда очень сильно хочется! Когда он уже полный воды, аж напрягается весь!

Нина Загоскина

В данный момент у нас на улице.Идет проливной дождь.Только не столбом ,а стеной.

В*
Виктория ***

в стакане, в скважине, в колодце, а если замерзла сама по себе в виде сосульки

Алексей Манушин

жуй жвачку бомби бом,коль стоять уже не может тут и сникерс не поможет 😃

Павел Юрьевич

Там, где волосы -- дыбом. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Валентин Моторкин

мммм на дне? в космосе? в стакане? В фонтане слишком скучный ответ.

Чертовка

У меня дома недавно трубу прорвало!!! Вот там она стола столбом )))

Vytasy Ivanov

Торнадо над водой))

Yurij Lviv

в стакане )))

Евгения Полянская

в фонтане)) или когда серьёзная авария в трубах теплоснабжения)))

Ни
Николай

Не знаю, фонтаны, сталагмиты, сталагнаты, просто ледяной столб...

Андрей Рачков

в столбе разумеется а где уж он и изчего-первый закон жидкосей..

Алексей (Красноярск)

Её назвали стояком,
В отопление заходит,
Воду в туалет заводит.

Владимир Хорламов

в канализационной трубе и горе тем кто живет на первом этаже..

Мутабор Искатель

в пещерах с низкими температурами и повышенным давлением?! )))

Бо
Боль

Нет) в стакане)

Мутабор Искатель

тогда уж в колбе?! ))))