Farhod Tomson

А правда, что Навальный, несет нам всем добро, доллары, жрачку, халяву, и геморрой?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

когда какой нибудь человек или партия заявляет что он выступает за все хорошее и против всего плохого, мне становится очень не по себе, потому что со времен крестоносцев нас приучили не верить словам, верить делам

Farhod Tomson

))))))))) сто пудов, в 90 мы это пробовали)))

Сергей Богатов

Он ничего не несет.Он точит мед со змеиного жала.А вот интересы он проталкивает явно не тех,кто болеет за Россию.

Farhod Tomson

свои

Сергей Богатов

И свои в том числе,он же не безплатно своих хозяев обслуживает.

Farhod Tomson

исключительно свои интересы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Либо вам специально на него клевещут. Гораздо большую опасность несут воры у власти, едроссня, скорее всего

Farhod Tomson

а кто не уничтожал? и не неугодных, а врагов, зачем вы путаете, врете (может по не знанию) и вообще солженицствуете?)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

С вами спокойно ведут диалог? Ярлыки оставьте себе и общайтесь достойно) , аргументируя, как минимум) у меня дед много чего рассказал о том времени , не понаслышке знал что к чему, видел это. Причем тут Солженицын, если мы говорим КТО НАИ СЕЙЧАС НУЖЕН...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нам, простите, ошибка

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И зачем уничтожать то? Мало уничтожено? Вы хотя бы почитайте, а то и посетите страны с высоким уровнем жизни. Ваша власть там завсегдатаи - нравится и за счёт народа можно всё...

Farhod Tomson

40 млн... этот аргумент высосан из какого пальца? или вам когда самой врать, а оппонент исключительно фактами должен оперировать, причем такими какие признаете вы... а вы их не признаете и все)))

Шура Павлов

Бьётся за народ один одинешенек... За благоденствие и процветание народа!!!!!!!! 😂 Как когда-то Alois Schicklgruber🤣

Farhod Tomson

вот именно)))

Друг Михаила

Он нам всем несёт знаете что, западный минет. Будем сосать не нагибаясь, без отрыва от производства.

Farhod Tomson

)))))))

Василий Сычёв

Нет. Ничего он такого не несет. Он не обещает как некоторые с три короба, а потом не выполняет.

Farhod Tomson

наобещал уж, как и любой другой популист

Василий Сычёв

То что обещал то и сделал.. Хоть теперь я буду знать куда моя обещанная зарплата в " 2700 $" делась. Красивый ершик..))

Farhod Tomson

я о Ванальном

Василий Сычёв

А я о всероссийском брехуне..

Farhod Tomson

каком именно

Василий Сычёв

Володей кличут..))

Farhod Tomson

леха такой же пестобол)))

Валерий Ратников 🇨🇳

какой то он не заметный, не пропиаренный, я вообще не представляю он кто? и чего добивается?

Farhod Tomson

популист и сволочь

Валерий Ратников 🇨🇳

не может быть, его Путин уважает.

Farhod Tomson

а как же своего агента и не уважать?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да уж, два сапога – пара.

Farhod Tomson

)))

Сергей Антипин

по-моему это несёт любой политикан, хоть правый, хоть левый, хоть либерал, хоть дерьмократ

Farhod Tomson

)))

Sergio

Он несет надежду. Ныняшняя бункерная крыса никаких надежд на улучшение не оставила.

Farhod Tomson

а че то ждем улучшения, а нам фигвам

Sergio

Если просто сидеть и ждать - ничего не поменяется.

Farhod Tomson

не в ту сторону менять надо, не в ту

Sergio

Да, возможно не в ту.

Farhod Tomson

эээх

Василий Калинин

Не нам, а себе, и сюдя по последнему, заначку для отсидки о себе написал приличную))

Farhod Tomson

)))

Просто Зайка))

Ничего не несёт)) кто ж ему даст!!!))) Не доверят, даже под расписку))

Farhod Tomson

геморрой)))

Просто Зайка))

Ну возможно)))давайте не возьмём!))))

Farhod Tomson

ок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

гемморой вам уже сделал.. пуКин... всё остальное да😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не суди о НЕ содеяном... суди о делах сотворёных☝️☝️☝️... будут или нет.. бабка на двое сказала.. а пуКин УЖЭ натворил!!! .. сперва отправил солдат на войну, а потом плюнул в лицо их матерям и на их могилы....

Farhod Tomson

ау, я чо Путина защищаю? неа, но и этот ни на грамм не лучше!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неизвестно... он ещё ничего не сделал а вы его уже во враги народа..... простите, вы что, сталинец???

Farhod Tomson

да!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понятно!... моё мнение вы видели! .. АЧИ!

Галина Смирнова

Скорее всего только геморрой. остальное оставляет себе.

Farhod Tomson

сто пудов

Галина Смирнова

Так что не поддерживайте его.Он ни о ком не болеет душой,кроме,как о себе.

Farhod Tomson

он мне нахрен не сплющился, я СТАЛИНИСТ!!!

Галина Смирнова

А на манифестации ходите в защиту Навального?

Farhod Tomson

нахрен?

Farhod Tomson

!!!

Епифания

Он в тюрьме вообще-то и будет там, пока Путин не помрёт

Farhod Tomson

а Удальцов?

Епифания

Удальцов в кпрф. Они давно лижут

Farhod Tomson

короче все гуано, навальный крассавчик?

Епифания

Вы больной?

Farhod Tomson

нет, но вы... есть немного

Вечеслав Дмитриев

у него нет идеи . да и чего надеятся на одну личность ...

Farhod Tomson

точно

Valentin Garmanov

Первую 4ку носа он оставит себе! А остаток желающим!

Farhod Tomson

сто пудов

Сергей Павлович

Больше всего геморрой ! А точнее только гемморой!

Farhod Tomson

точно

Юр
Юрий

Чистая правда. Лично проверял. Несёт. В кармане.

Farhod Tomson

))))

Екатерина

Не думаю, что вам что-то от него обломиться😂

Farhod Tomson

и всем тоже хрен чо

Екатерина

Можете себя этим утешить

Farhod Tomson

ню ню

Екатерина

Угу

World See

Опоздал он,путин давно уже всё нам принёс

Farhod Tomson

там в дороге застряли

World See

Ааа..таможня добро не даёт

Farhod Tomson

снег

World See

лопатами надо поработать и всё,а может у них лопат нет?

Farhod Tomson

нема их