Алексей

Горбачев ФСЕ. закончился. 91 год.

Ответы
Лариса Виткалова

Горбачёв - повелитель толпы, как Гитлер! Гитлер владел таким искусством, и оно же проявилось у Горбачёва. Толпа, слушая завораживающие речи, подвергалась массовому гипнозу. Наверно так богами задумано) Говорят же, что ничто не происходит без ведома Бога. Ну как-то так всё и вышло... Прогнозы и пророчества сбылись. Вот куда теперь катимся?

Ирина

🖼Докатываетесь.Этот вас добьёт

Аня Розенблюм-Задунайская

Как думаете сколько ему отмерено жарится в огне: Выйдет ли он? Дадут ему исправить свои ошибки?

Дмитрий

в 91 г мне 18 лет было Живу на Пресне Белый дом подать рукой Всё это запомнилось Было и прошло

Sp
Sp405

Горбачев закончился в 1991 году. Просто сейчас он издох, пора, кстати, 91 год, мистика прямо )

Виктор Дубилей

Последний порядочный политик ушел . На сколько возможно быть порядочным в политике

Артур. Владикавказ.

Ещё долго в очереди будет стоять, все мы ходим под Богом но не всех пустят в Рай

Валентина Валентина

остался шлейфффффф длинною в почти 33 года...и не известно когда прервётся...

Василий Сычёв

Светлая память... Я к нему, как к лидеру, хорошо относился..

Григорий Валерьевич

Похуй, сейчас что либо исправить не реально

Галина Семенова

О мёртвых или хорошо или ничего. Помолчим.

Алексей

а как быть с гитлером? тоже хорошо или ничего?

Ирина

А с Путлером?🖼

Ирина

🖼Промашка опять,не тот кончился

Владимир Должиков

🤷‍♂️
а что вы хотите,
не вечный же!

Александр S

Остались ещё несколько на выход ...

Светлана Степнова

Читала, хорошего мало о нем пишут

Татьяна Козлова

Все мы когда- нибудь закончится.

Светлана Агламазова

А Гитлер капут ещё раньше было

Алексей

ты еще Наполеона вспомни

Светлана Агламазова

Тамерлан скромно шарахался в прихожей

Алексей

🤣👍

Светлана ```

А его ЭхО будет греметь вечно!?

Грейсвандир

так путин еще и не начинался?)

Алексей

скоро кончится

Грейсвандир

он сам-то в курсе?... или бегает из угла в угол в попытке убежать от очевидности общей реальности, стенами окружающими и сдавливающими его личную иллюзорную, все более жалкую псевдореальность

Алексей

в бункере сидит

Грейсвандир

...пердит... все время)

Тигр Тигрович (Добрый)

Ждём, когда Путин будет того.

Марина Александрова

Живут же как долго, паршивцы