Ира

Ничто так не ориентирует человека на местности,
как поиски туалета?

Ответы
Алена Лаврова

А что там ориентироваться, то если совсем сильно. То где угодно, люди мимо идти будут поймут. Ведь они наверняка так тоже попадали.

Tatiana Lutovinova

да уж!!!! это я знаю как никто другой....когда возвращаюсь с группой туристов с пивоваренного завода....вижу ориентацию в действии 😄

Валерий Рудаков

точно--все авто и железнодорожные вокзалы ОБОССАНЫ со всех сторон--на платный туалет денег жалко а у кого то их просто нет

Дм
Дмитрий

Да ладно...Мы же в России живем. Испокон веков туалетом служила вся близ лежащая территория. Так что не замарачивайтесь)))

Татьяна Трубанос Князева

я без туалетов прекрасно ориентируюсь, а вообще когда ищешь туалет, то помоему вокруг уже ничего не замечаешь

Светлана Соловьева

Это правда. Включается интуиция, стеснительность уходит в кому, скорость передвижения критическая....)))

Александр Милых

а знать где находятся бесплатные туалеты а где платные повышает свою самоотценку в данной местности

Olga Kras

Япония выкупила права на фильм "Секс в большом городе" и теперь он будет называться "Чпокио в Токио"

Юлдуз

О да! Не люблю в город выезжать; у меня в деревне под каждым кустом, как у Крылова, и стол и дом

Светлана Мишкина

)))))))))))) Я однажды даже за границей нашла, не зная языка, жестами спрашивала у прохожих)))))))))))

Га
Галина

Таким образом можно заняться изучением местности, для людей с плохой ориентацией...

Лана

Если поставить женщину перед выбором — ТЫ или ШОКОЛАДКА, то… лучше не рисковать.

Мирумир

да . я всегда в курсе где можно оправиться)))))))))) эти места я называю _ ТОЧКА))))

Ст
Станіслав

Веселая вы))) Я обычно точки называю те месиа где горилку купить можно))

Мирумир

😅 кому що)))))))))))))))

Ан
Андрей

ничего так не позорит нацию, как отсутствие туалетов в общественных местах

Нинуля

Правильно

Чеширский Кот

ну да в этом смысле в нашем городе нужно иметь просто ангельское терпение !!

(.
(..::act!vity 0Rig!n@l::..)

ага)) я знаю пароль, я вижу ориентир - пароль 3 литра пива, а ориентир сортир)))

Евгений К

Велика страна Россия. Выйдешь в поле,сядешь в поле и бумагу не кому подать

Александр Третьяков

ВОТ ВОТ И НИЧТО НЕ ВЫЗЫВАЕТ СТОЛЬКО МЫСЛЕЙ КАК ТЕСНАЯ НЕ ПО РАЗМЕРУ ОБУВЬ

Ви
Викуля

обувь заменить можно.а горшок не когда

Александр Третьяков

носи с собой еще и заработаешь на аренде

По
Повторюшка

Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски ......туалета?))))

Tale Quale

Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиск "приключений".