Мартина

Чем вам лично помешали масоны?

Ответы
Я Кот

Да ниче,они если и делают что то,то чужими руками,как и Гитлер,которыйне только ни кого не убил лично,но и ни одного документа не подписал о казни,расстреле,убийстве.и может даже приказов таких не отдавал.люди сами рады убивать друг друга или страх из них делает зверье

Я Кот

в жизни всякое может случиться

Мартина

верите в случайности*

Я Кот

неверю,но для себя все решил

Мартина

удачи и твердости

Я Кот

спасибо

Жанат Файзуллин

да они всему миру вредят...вы это лучше у африканцев спросите...у всей латинской Америки...у Азии...да и украинцам задайте такой вопрос-только тем,кто на их фантики не ведётся...

Мартина

успеха

Жанат Файзуллин

дай Бог,может и вы в скором времени перестанете переживать за массонов...когда их всех изведём...

Мартина

для начала -масон пишется с одной "с", всевед

Жанат Файзуллин

да мне они как козе баян...вы то с какого перепугу за них передо мной тут героя строите??? Ежели перепадает вам от них чего,так эта лавочка скоро закроется ,али не чухаете что в мире творится??? не на ту лошадь ставите,мадам...а учить будете деток своих...

Мартина

не вы@бывайтесь передо мною напрасно,не люблю пустозвонов

Николай Голубцов

Мне ничем. Но у нас появилось очень много людей, которым мешает всё : масоны, евреи, музыка, реклама и т.д. и т.п.

Николай Голубцов

Мне свой пуп нравится.

Мартина

это любофф

Николай Голубцов

Да, я люблю свой пуп и пуп любит меня. Думаю поэкспериментировать, любовь втроем : я, мой пуп и пуп симпатичной девушки. ))))

Мартина

до опупения)

Николай Голубцов

Мне ничем. но у нас появилось очень много людей, которым мешает всё : масоны, евреи, музыка, реклама и т.д. и т.п

Николай Голубцов

Мне ничем. но у нас появилось очень много людей, которым мешает всё : масоны, евреи, музыка, реклама и т.д. и т.п

Николай Голубцов

Мне ничем. но у нас появилось очень много людей, которым мешает всё : масоны, евреи, музыка, реклама и т.д. и т.п

Николай Голубцов

Мне ничем. но у нас появилось очень много людей, которым мешает всё : масоны, евреи, музыка, реклама и т.д. и т.п

Николай Голубцов

Мне ничем. но у нас появилось очень много людей, которым мешает всё : масоны, музыка, реклама и т.д. и т.п

Anatoliy Kofman

Говорят, что это евреи, но я еврей и они ко мне не приходили - что теперь мне делать Марина???

Anatoliy Kofman

возраст- старик не хотел помереть . как мужчина!

Мартина

и что в итоге?

Anatoliy Kofman

жив курилка

Мартина

прекрасно

Аркадий

Масоны не занимаются неисторическими личностями. Но, правда, я и всех их деяний не знаю.

Мартина

могет быть ,могет быть))

Аркадий

Не регаетесь?

Мартина

примериваюсь

Аркадий

Ааааа....

Мартина

)))

Радуга

Лично мне ничем, но их неуемная жажда властвовать всем миром достала уже всех...

Мартина

легко,научитесь быть просто умным))

Радуга

Как ты что ли?

Мартина

для тебя это невозможно

Радуга

Да, назад в развитии вернуться нельзя.

Мартина

мне ровно,как ты принимаешь в з@д

Надежда Доронина

мне ни чем не помешали, наоборот у них есть что позаимствовать

Мартина

а вторите)

Надежда Доронина

Вообще-то, я про массонов и их влиянии на жизнь и процветание Америки прочитала из других источников.

Мартина

эрудированы

Мартина

достаточно

;0 ;0

В раба меня превратили, только я своих "господ" не видел )))

Мартина

а вы по капле из себя давите)

;0 ;0

ууу а потом кого я буду во всем обвинять и за что? Неее я лучше так

Мартина

ваше право

;0 ;0

)))

С*
Сергей ***

ну тем что сатанистскую церковь поставили в Питере

Мартина

с чужих слов?

С*
Сергей ***

со слорв церкви

Мартина

но вы там не были

С*
Сергей ***

да и не пойду никогда

Мартина

понятно

Николай Голубцов

Да что ж такое ? Гадкие масоны не дают ответить.

Мартина

непереводимый итальянский фольклор?

Николай Голубцов

Я же говорю, не знаю.

Мартина

печаль

Николай Голубцов

Что делать. Довольствуюсь своим.

Мартина

разумно

Андрій. Ми З України!

Масоны? Гады и сволочи миллиардерские.

Мартина

не взяли?

Андрій. Ми З України!

Что не взяли?

Мартина

в масоны и миллиардеры?

Андрій. Ми З України!

Полное отвращение.

Мартина

бывает

Сергей (Казань)

Своей ложей!Ложат на всех и ложатЁ!

Мартина

много на вас лично наложили?

Сергей (Казань)

Да оне на всю Рассею наложили...........санкциёв!))))))

Мартина

о как, злыдни крымские

Геннадий Сокровный

Мне ничем. Я с ними не сталкивался.

Мартина

прекрасно

Павел Худенко

А почему лично Вас это интересует?

Мартина

спонтанно

Ce
Cerega

:))))))))))))))))))))) kak oni komu to mogut pomeshat'????

Мартина

может мы просто так думаем?

Ce
Cerega

tak chto, pomeshali masony to? :)))

Мартина

вполне,если знать на кого свалить

Ce
Cerega

a est' li smysl na drugogo pinyat', kol' rozha kriva? (eto ya ne vam lichno, a obrazno)

Мартина

именно так