_Бегущая_По_Граблям_

Лежу под одеялом в тепле, а могла бы сейчас в сомбреро орать мексиканские частушки, удобряя все это текилой и танцами. Господи, на что я трачу свою жизнь?))

Ответы
Ва
Василий

судя по данным человек спит примерно 6-8 часов берём среднее 7 часов на сон в сутки живём примерно лет 60 в году 365 дней итог в год спим 365*7 = 2555 делим на 24 = получаем 94 дня в год мы спим три месяца грубо говоря. теперь умножим 94*60= 5640 дней сна за всю жизнь или 188 месяцев или 15 лет ... да за 15 лет много что делать можно. ДУмаю подсчитал правильно

Роман

Добавить в Вашу ситуацию любимого парня и нафиг Вас станет не нужным в сомбреро орать мексиканские частушки, удобряя все это текилой и танцами.
Господи, как не правильно Вы расставляете свои приоритеты.

Sergio

Что мешает сходить в мексиканский кабак и осуществить перечисленное. А назавтра сходить в корейский кабак, спеть корейские частушки и скушать собачку? И так далее)))

Ви
Виктор

А какая то мексиканка думает, а могла бы сейчас орать русские частушки,в телогрейке и под гармошку, удобряя все это водочкой и кадрилью.

Мария Миляева

)))) на чепуху тратишь, значит не смогла бы орать и удобрять))))

Камаш Тулебеков

С такими грёзами тебе к лукавому , а не Богу?

Непризнанная Поэтесса

Это потому, что вы были одни под одеялом.

Олег Залыгин

И бегая по граблям...И на что жь?))))

Леонид

И тем более в одиночестве🙄

Anatoliy Kofman

Как мненя достали эти месиканцы

Сергей Коновалов

прекрасно... сохранишься лучше

Неизвестно Неизвестно

Могли еще и в пустыне застрять

Милота))

На свои грабли, как и мы все)))

Июнька

так радуйтесь... в тепле же!)

Ми
Михалыч

Да...аналогичные мысли.