Stormy

Почему под фотографией откровенно несимпатичной девушки, пишут комментарии типа:"красотка", "очаровашка", "умница"? Это так неумело льстят или проявляют жалость?

Ответы
Галина Зацепилова

Скорее- это просто участие!!мы все грешим этим: фотографии бывших одноклассников, постаревших и , естественно, поблекших, пестрят комментариеми типа, "ты совсем не изменилась, красавица и пр...Вежливая ложь! Но ничего страшного в этом не вижу...😁

Сергей Павлович

А понятие красоты у людей разные и потом есть люди . которые знакомы и для них красота внешняя отходит на какой-то другой план.

Леди Мила

а что, нужно ей все время напоминать, что ей не повезло, и ее родили не красивой?

Stormy

Нет. Но зачем говорить по сути неправд

Леди Мила

да... вам недоступно чувство такта..

Stormy

Хватает настолько, что я предпочитаю не льстить людям

Юрий Шуганов

Мужики утверждают: некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки!

Stormy

Так утверждают не мужики, а алкоголики

Юрий Шуганов

Ну не женщины же!

Александр

Просто весна а те кто пишет на что то надеяться хотя бы от них 😄

Грач Налбандян

А, вариант, у всех свои вкусы по отношению к красоте, вы отметаете?

Я Счастливая

Это рассчитывают легкой добычи в койку. Ну и вкусы в всех разные

Александр

умница - деликатный намёк на недостатки внешности 🙂

Я Счастливая

Мне часто говорят что умница. И к внешности это отношения не имеет.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Значит чем-то зацепила,для вас некрасива,для кого-то идеал.

Леонид Писанов

вкусы у всех разные- да и может попка у неё роскошная)

Назар Святогор

нет -быть красивой мало надо доказать что вы красивы

Улугбек

Милочка!... О вкусах и личном восприятии НЕ СПОРЯТ.!!!

Stormy

Это почему же?

Улугбек

Перессоримся же тогда...

Stormy

Хм🤔

Серёга Трачевский(Омск)

Ну если вам она не симпатична, то многим наоборот

Мирумир

дело вкуса... да и ... почему бы не поддержать....

Wolf Werwolf

Как говорится на вкус и цвет товарища нет...

Ле
Леа

Может, они знают о ней то, чего не знаем мы.

Ле
Леа

Нам всем свойственно себя идеализировать))

Stormy

Вовсе нет. Я очень к себе критична, к примеру

Ле
Леа

Я тоже. Но иногда задумываешься – а может, со стороны виднее лучше?)

Karkun

есть хорошая шутка про самооценку у кошки, но в приличном обществе не буду))

Ле
Леа

Молодец, деликатность тебе идёт))

Владимир Иванов

На себя в зеркало не смотрят,вот и пишут.

♪♪
♪♪♪♪♪

что-то не припомню, чтоб я такое печатал.

Татьяна *

Может, у мужчин своё понятие красоты?

Stormy

Какое это?

Татьяна *

На фигуру смотрят, грудь, ноги

Ник Ци (Student)

Красота - понятие относительное...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому - то нравится! Вкусы разные