Ya
Yarina

Я сделала вывод,что всех людей,с которыми ты общаешься надо в друзья отправлять. Читая их ответы и комментарии совсем по другому люди открываются..... Грустно......

Ответы
Роберт

Красота , желание понравиться - довольно таки сильно сбивающие с толку , факторы . Нет худа без добра . Подобная проблема - одна из причин , побуждающих меня хоть на день влезть в вашу ( женскую ) шкуру . Интересно , как бы я " реагировала " на сыр в вороньем клюве ?????? )))

Роберт

Есть что нибудь поритмичнее или мелодичнее ? )))

Ya
Yarina

Нет- нет !!! Последняя композиция очень красивая!!!!

Роберт

Самое лучшее место - проигрыш , когда молчит , хотя ударные слишком резкие и громкие - все равно портят даже проигрыш. )))

Ya
Yarina

А мне нравится!!!

Роберт

Может мы про разные песни говорим , там их кажется несколько . 4.ХХ.ХХ - всегда забываю , первые цифры продолжительность ролика в часах или минутах ? Потом мужик поет - то ли дуэт , то ли другая песня из сборника ? Хрен поймешь , короче ! )))

Ва
Варвара

Поэтому я никого в друзья не отправляю. Потому что у всех свои тараканы и они иногда очень расстраивают. Да, это мои проблемы, но все же.... Когда общение начинается очень мило, а потом ты видишь, что человек-то развернулся на 180 градусов- неприятно.

Ya
Yarina

Согласна с вами на все 💯

Y. V.(George)

НУ ЗДЕСЬ У МЕНЯ НЕ ТАК УЖ МНОГО ЗНАКОМЫХ? ПО ЭТОМУ Я ЗДЕСЬ РЕДКО БЫВАЮ! У МЕНЯ ЕСТЬ ГДЕ ТОЧНО ЕСТЬ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ! И ЭТО УЖЕ ДЛИТСЯ ? Я УЖЕ И САМ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ЛЕТ ДРУЖИМ ! И СОЗВАНИВАЕМСЯ, И Я В НИХ НЕ РАЗОЧАРОВАН, МНЕ СНИМИ ХОРОШЁ.

Ya
Yarina

Поздравляю

Y. V.(George)

И С ЧЕМ ЭТО? ПОЗДРАВЛЯЕШЬ! ХОТЯ? НО ЭТО ПРОСТО ЗА ПОКАЯНИЕ И СМИРЕНИЕМ! ПОСТ НАЧАЛСЯ.

Ya
Yarina

Рада за тебя что умеешь в людях разбираться. С этим и поздравила

Y. V.(George)

А ЧТО НАСЧЁТ ТЕБЯ? А ТЫ! РАЗБИРАЕШЬСЯ? И КАК ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО ТВОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ, ВЫСЛУШАЕТ ТЕБЯ, ДАСТ СОВЕТ! И ПОМОЖЕТ? С ТВОИМИ НЕУДАЧАМИ.

Ya
Yarina

Я плохо разбираюсь в людях. Для меня все они хорошие

Y. V.(George)

И ПО ЭТОМУ ЧАСТО ПРИДАЮТ ДА.

И*
Ирина *Z

Не надо так воспринимать всерьез.. Ведь тут часто люди приходят просто развлекаться. .
Хотят хватает тут и мозгоклюев, которым очень хочется здесь повоевать.. потому что там воевать опасно

Вячеслав Исаков

Ну ты зря. Если я с тобой могу просто пощебетать, то на слова какого нибудь обиженного жизнью отвечу резко. А ты не разобравшись в вопросе осудить меня как скандалиста. Всё сложно, кис.

Ya
Yarina

Ярина меня зовут

Ya
Yarina

Не кис! ЯРИНА

Вячеслав Исаков

Приятно познакомится, Слава. Кис, это не имя. Это обращение. Типа - Девушка (кис) , я не танцую.

Weißer Su

грустно? Друзья собеседника - зеркала, которые "подсвечиваюи" его другие стороны. По принципу фрактальности: все люди в вашем окружении "подсвечивают" ваши черты с разных сторон

Io
Iosef

...дом один, а окон много...в одном спальня в другом кухня...в третьем вообще уборная...ты же не будешь судить о доме в целом глядя через окно что делается в той или иной комнате..

Ya
Yarina

Но разница такая колоссальная!!!!! Разве так бывает?

Io
Iosef

... бывает моя хорошая...в основном так и бывает...ты в одном находишь и побуждаешь хорошее...кто то другой в том же человеке плохое..

Ya
Yarina

Вот в тебе я ни разу на усомнилась и не разочаровалась

Io
Iosef

...эх..

Борис

Я не читаю комментарии моих друзей в переписке с другими людьми.
Как говорил Высоцкий -
"Я не люблю когда мои читают письма
Заглядывая мне через плечо".

Го
Гоша

🤭Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите на хер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!🤣🤣🤣

Ya
Yarina

Очень остроумно, учитывая то,что мы с вами незнакомы

Го
Гоша

Ах просите, простите "мисс хорошие манеры",....... уж и по прикалываться нельзя

Ya
Yarina

Сделайте самолётик ....И летите на хер!

Го
Гоша

Успокойся, ты отомщена

Добрая Багира

Не грусти. Тебе с ними детей не рожать. 😊 если на каждого обращать внимание и сидеть в спрашке, так и жизнь пройдет. А время БЕСЦЕННО!!)

Бренный.

Да. Многим украинцам тоже так кажется. Вроде я с ними дружу а когда критикую украинской власти мне пишут в личку. Якобы я двуликий

Иван Ивановченко

Не совсем понимаю, какое у вас впечатление о незнакомом человеке до написания им комментария, если это заставляет вас грустить?)

Иван Ивановченко

Не слишком ли велики требования к обычным собеседника в интернете?) сомнительно, что вообще реально найти полноценного друга без живого непосредственного общения

Роберт

Немного не связанные вещи , мягко говоря - требования к ... и возможности / соответствие между виртуальным и живым образом . Не всем нужны " обычные " собесеники , не все тут " почесать языком " . А судить о живом образе , по написанному им .... - да , очень сложно . Всё зависит от мастерства читающего .

Иван Ивановченко

Тогда насколько необычные собеседники в приоритете?

Роберт

Это уже мне вопрос ? Или Ярине ? ))) Я - максималист. )))

Роберт

А вообще - рад любым простым , добрым , людям . Умные привлекают , а уж если умная женщина = я пропал . )))

Се
Сергей

Грустно, но общаешься. Некоторые думают: Я красивая, сейчас налетят умные и красивые. И что? Получилось? В жизни не так всё просто.

Виталий Рогов

Учитесь лучше понимать людей и не спешите с выводами и записыю их в друзья, Больше доверяйте фактам и меньше декларациям..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я сделала противоположный вывод. Лучше не переводить общение в ранг дружбы, а читать тех кто интересен и без того можно

Al
Alen-No-Delon

Если тебе ответ понравился, посмотри и другие коменты человека! Может первое впечатление и ошибочно, а может и нет!

Где Ты Там И Я

Вроде уже отвечал на твоё "Грустно..." Сегодня другой ответ. - Не грусти и не делай преждевременных выводов. Ага? ))

Где Ты Там И Я

За тебя буду в ответе, если ты мне это позволишь.

Ya
Yarina

)))) 15 лет?))

Где Ты Там И Я

А разве тебе в 15 лет не хотелось быть мудрой и находчивой?

Ya
Yarina

Не помню, но быть за кого то в ответе точно не хотела

Где Ты Там И Я

Значит мой шанс не из тысячи имён.)))

Юрий (Челябинск)

Что вас в людях не устраивает? Есть конечно неприятные личности, но не все же, я вот например хороший 🤣.

Ya
Yarina

Я очень на это надеюсь:)

Даниил Извеков

Ну! тут есть варианты найти ответы на множество вопросов! но надо Давить на Сартир ,ЯНДЕКС, яППи(пидро)

Кот Кот

Не всему надо верить тому что читаешь это раз
Второе читать чужую переписку не есть хорошо впринцыпе

Ya
Yarina

А это открытый чат. Я не читаю чужие переписки

Кот Кот

Читая их ответы и комментарии..... Воот
К томуже читая их ответы и комментарии вы не можете знать мыслей человека. Тоесть что он в этот момент делал. Может он правоцировал собеседника чтоб лудше его узнать. Может он высказывал свою боль а сам думал другое.
Может говорил иноскадательно. Или спецально говорил более жостко с кем-то чтоь шокироаать собеседника и заставить его задуматься..
Вы нечего этого не знаете.
Зато делаете далеко идущие выводы

Ya
Yarina

Зато делаю выводы. Вы правы

Кот Кот

Кивые выводы)))

Роберт

А Кот прав. Не в большинстве , не в половине , но в большом количестве случаев . )))

Роберт

... прочитал своё , не совсем понятно выразился - в довольно таки большом количестве случаев происходит именно так .