Наталья Васильева

Мужик тугим узлом совьётся,
но если пламя в нём клокочет —
всегда ? от женщины добьётся
того, что ЖЕНЩИНА захочет.

Ответы
Миронов Николай

Любил я книги , выпивку и женщин, и большего у Бога не просил! Теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь уже на книги нету сил!

Наталья Васильева

"Наступила в душе моей фаза
Упрощения жизненной драмы:
Я у дамы боюсь не отказа,
А боюсь я согласия дамы."

Миронов Николай

Какие женщины не раз, шептали -- Дорогой! Конечно- да! Но не сейчас, не здесь и не с тобой!

Наталья Васильева

Да Вы любитель Губермана ...шалушика 😁

Миронов Николай

Последнее слово, это что?

Наталья Васильева

не последнее а крайнее слово.. это просто опечатка , не обращай внимания

Миронов Николай

Последнее или крайнее , можно поспорить! А вот фамильярность и бесцеремонность не переношу! Поэтому и спрашиваю-- мы уже на " ты"?

Наталья Васильева

нет конечно .. мы никак

Владимир Шибнев

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Наталья Васильева

А Губерман по Вашему не настолько известен, что его должны знать маломальски грамотные люди

Наталья Васильева

А почему Васе замечание не сделали , что он два кармана набил? Вася , что сынулька воспитательницы?

Юрий Буторин

Как видите этот слоган: "Я гораздо хуже ваших сплетен", спустя всего 15 лет, можно уже цитировать как поговорку и даже вставлять в свои стихи для подкрепления мысли. Неплохо. Вы делаете успехи. Не зря я с Вами так долго занимаюсь.

Наталья Васильева

Вы занимаетесь со мной.. ой ой.. Сударь.. это Вам только так кажется поверьте.. меня просто забавляют Ваши нотации. и не более

Наталья Васильева

В моей, ещё первой книге в 2002 г.
это звучало лаконичней:

Вы, друзья, добрее всех на свете –
Я гораздо хуже ваших сплетен.... обязательно запомню.. очень понравилось

Алекс Венцель

Хвалите женщины мужчин, мужик за похвалу, достанет звёздочку с небе и пыль сотрёт в углу...Губерман )))))))

Наталья Васильева

Хвалите, бабы, мужиков: мужик за похвалу достанет месяц с облаков и пыль сметет в углу. Губерман

Алекс Венцель

Смысл тот-же...))))))Ну, запамятовал немножко.

Вячеслав Сызов

ЭТО МУЖЧИНАМ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ ДОБИЛИСЬ ---А НА САМОМ ДЕЛЕ ЧТО ПОЗВОЛИЛА ЖЕНЩИНА

Наталья Васильева

конечно

Анатолий Свириденко

Удивительно ВЕРНО!!! Полностью разделяю. Я тоже иногда бываю согласен.

Наталья Васильева

Вы кидаетесь в крайности

Наталья Васильева

а почему Вы считаете я я не иду навстречу второй половине ? У меня все в порядке.. муж с которым мы живем уже.. ох сколько времени, дочь, внучка внук.. так что все окей

Наталья Васильева

а почему Вы считаете я я не иду навстречу второй половине ? У меня все в порядке.. муж с которым мы живем уже.. ох сколько времени, дочь, внучка внук.. так что все окей

Наталья Васильева

основа всему , женщина . и настоящий мужчина должен дать ей это почувствовать

Анатолий Свириденко

Наташа! Ну извините. сморозил глупость не подумав. Дай бог всего самого наилучшего так, как Вы считаете. И мужу и Вам и внуку и внучке (им даже несколько раз желаю благополучия и добра) и конечно дочери.

Николай Маурин

у вас и фото под замком хотя посмотреть кто хочет осчастливить

Наталья Васильева

а я до сих пор не понимаю как сюда вхожу .. в спрашивалку

Николай Маурин

в вашем мире откройте фото свами

Наталья Васильева

у меня там нет моих фото .. "мой мир" постепенно превращаеться в грязную помойку простите

Николай Маурин

не чего страшного в контакте вы есть

Наталья Васильева

а что заинтриговала? 😁

Николай Маурин

вот сылка посмотрите понравится добавтесь в друзья https://vk.com/id156463291

Илья Сведюк

Весьма остроумно.И ключевое слово здесь - "захочет".

Наталья Васильева

ключевая фраза того что Женщина захочет

Сергей Муравьев

Это если женщина -сама по себе,мужчина-сам по себе!

Наталья Васильева

вот и именно.. улыбают и меня такие разговоры

Наталья Васильева

Не думаю , что детям весело смотреть как родители безразличными взглядами провожают друг друга ... кстати.. детям прививаете с детства . что это норма.. ведь всегда для них пример жизнь их родителей ... и обрекаете их на такое в дальнейшем.. вот и все ..

Валерий Шилов

🖼

Сергей Малышкин

женщина хочет всегда одного - любви и счастья.

Наталья Васильева

Чем сладкозвучнее напевы
и чем банальнее они,
тем легче трепетные девы
скидают платьица на пни.

Na
Nat

мужик в узлом-зрелище не для слабонервных))

Николай Богомазов

Не одного затопчет идя к цели своей.

Николай Богомазов

Но предназначение женщины не в профессиональной деятельности.

Наталья Васильева

на кухне и варить.. а Вы определяете предназначение женины ?

Николай Богомазов

Милая, детей рожать и растить

Наталья Васильева

аа значит женщина вообще на стороне работать не должна.. чудненько очень чудненько ... представляю.. работают одни мужчины.. женщины сидят по домам рожают детей и занимаются их воспитанием.. а работают значит одни мужчины.... ведь не существует женских профессий.. кстати Вы неплохобы смотрелись в фартучке в роли горничной или секретарши 😁

Николай Богомазов

Конечно

Сама Себе Своя

🖼

Владимир Василенко

Нет уж померла так померла.

Татьяна Заварзина

не всегда тем более с узлом

Рамиль Фаттахов

попытка манипулирования

Наталья Васильева

ну вот еще.. какая попытка манипулирования , это долг мужчины

Рамиль Фаттахов

вооот!!!! еще одна попытка манипулирования.

Наталья Васильева

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Рамиль Фаттахов

ну вот если только так )))

Александр, Н.новгород

А, ему это надо всегда?)

Александр, Н.новгород

Почему так думаете?

Наталья Васильева

так думай не думай.. просто так оно и есть

Sergey Sergey Davydov

Всенепременно!

Владимир

А в чем вопрос?

Наталья Васильева

всегда ?

Владимир

Чего "всегда"?

Наталья Васильева

поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню

Сергей Буравенков

Хрень полная!

Наталья Васильева

тут речь про Мужчин

Сергей Буравенков

Тут речь о том, что нужно с пупа сорвать, но бабью прихоть исполнить. Сразу вспоминается ответ Шарика Матроскину - фигвам!

Наталья Васильева

тогда еще одно изречение .. за хорошим мужиком и жена барыня .. а кто пуп сорвать боится.. пусть мультфильмамии про мотроскина наслаждается

Сергей Буравенков

Так вот и ищи такого, кто будет и штопать и посуду и полы мыть!

Наталья Васильева

да искать не надо.. таких пруд приди