Ма
Марта

Чем отличается женатый мужчина от холостяка?

Ответы
Виталий Ерохин

женатый не имеет никаких прав согласно семейному кодексу рф,у которого в любой момент могут на законном основании отобрать детей,заменив их алиментами,а так же имущество-посадив в алиментное рабство,и вообще если будет искать правду,бороться за права и копить а не платить чтоб накопления передать детям-посадить в тюрьму по статье злостное уклонение от уплаты алиментов с отьемом имущества в счет погашения алиментной задолженности! у женатого можно убить ребенка(аборт),взяла и выскоблилась,никаких прав женатый не имеет за это требовать наказания для виновницы,которая не смотря на статус замужем имеет право пользоваться своим телом вне кровати мужа,и настоящими статьями и законом за это не предусмотрено никакого наказания!-это женатый,бесправный рогатый скот
ХОЛОСТОЙ-да на х....ю все это вертел,живет в кайф тратит свои бабки только на себя и вкладывается только в себя и никто не в праве ему этого не позволить!
у женатого нет прав
у холостого есть права
вот вам и различия!!!
все предусмотрено статьями ск.рф

Мария Крымская

Женатый ходит сытый, в чистой одежде и нательном белье и с пустыми яйцами, преимущественно доволен жизнью и стремится обратно домой к жене в уют и тепло. Холостой - как дворовый кот, вечно в поиске кошки, то есть ненавязчивых легких быстротечных связей, домой не бежит, ведь его там не ждут, вечно голоден (это понятие касается не только еды, но и физической близости). Закоренелый холостяк неохотно сходится с женщинами, живет для себя, кутит и оберегает свой образ жизни от перемен. Оба по-своему счастливы и несчастны одновременно. Женатый (если жена-тиран) отдаляется от друзей, обязан помогать по хозяйству, вынужден отпрашиваться у жены на встречу с друзьями, думать как обеспечить семью и заработать. Холостой волен ходить и делать куда угодно и что угодно, но он возвращается в пустую квартиру, где его никто не встречает со вкусным ужином, никто не прижимается теплым боком ночью, не готовит вкусное и свежее, не поддержит морально после сложного дня, не растормошит и не вытащит на прогулку по интересным местам.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Различия между женатым мужчиной и холостяком могут быть разнообразными и зависят от индивидуальных обстоятельств. Вот некоторые из возможных различий:
1. Семейное положение: Женатый мужчина имеет официальное семейное положение и может иметь супругу и детей, в то время как холостяк этого не имеет.

2. Обязанности: Женатый мужчина может иметь семейные обязанности, такие как забота о жене и детях, а также участие в бытовых делах. Холостяк может иметь больше свободного времени и финансовой независимости.

3. Социальные и культурные ожидания: В разных культурах и обществах могут существовать разные ожидания по поводу семейного положения мужчин.

4. Личные предпочтения: В конечном итоге, выбор между браком и холостяком зависит от личных предпочтений и жизненных целей каждого мужчины.

Важно помнить, что нет универсального ответа на вопрос, что лучше, так как каждый человек уникален и делает свой выбор в соответствии с собственными ценностями и обстоятельствами.

Босяк

Да ни чем, всё от человека зависит,у меня друг холостяк,с тридцати пятилетним стажем,домой заходишь,прям стерильно,как в операционной,ни пылинки,ни соринки,всегда опрятный, чистенькой,ну конечно если мы в запой не уходим на недельку,тогда конечно,но и то,мы одинаковые и в этом режиме,ну как вы определите, да ни как.

Володя

Холостяк обычно жизнерадостный, целеустремленный, еще не побитый жизнью. Но если до 30 лет не женится, за спиной у него уже начинаю шептаться, чего-то с ним не так, уж не голубой ли он или чем-то сильно болен. Да и женатых лучше на работу берут, они более уступчивые, уже забитые женами, так что стерпят все...

Ма
Марта

👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Из советской тематики приколов. Вопрос: почему женатые мужики толстые, а холостые худые?
Худой открыл холодильник, а там пусто:
- "Опять то же самое".
и пошёл под одеяло.
Женатый поднял одеяло, а там жена лежит:
- "Опять то же самое".
и пошёл к холодильнику.

Sasha R

Наблюдатели неоднократно замечали, что женатые мужчины преображаются буквально на глазах в лучшую сторону – снижается уровень их агрессии, что благотворно влияет на психику, и как следствие повышает их привлекательность в глазах других людей.))

Alexej Gusev

Холостяк, если женатым ещё не был, и в гражданском браке не состоял, проживёт в среднем по статистике на 7 лет меньше женатого, т.е. семейного человека. Есть и другие отличия, названное - самое короткое по объяснению.

Aнатолий Бирюков

Странный вопрос... Очень многим.. Один из важных отличий: женатый живет стабильной половой жизнью, а холостяк беспорядочной половой жизнью, не знает где сегодня заночует...

Александр Кузнецов

да много чем. начиная от кольца на пальце и штампа в паспорте, заканчивая моральными заборами, которые связаны с некоторыми запретами в отношении других дам.

Сысо Александр

На Привозе: Купите своей жене розы! У меня нет жены.
Тогда своей невесте! Но у меня нет невесты.
Купите-таки на радостях, что вы имеете такую спокойную жизнь…

Ма
Марта

🤔

Hi
Hiреr

Женатый мужчина живет дольше, он более реализован и инсталлирован в жизни, у него хороший тыл (тихая гавань). Хотя я могу ошибаться -т.к. я не был холостяком.

Niherasebeblia

выражением физиономии! он постоянно помнит,что его будут ругать дома! я был холостой до 38 лет. и моей собаке не приходила никогда мысль меня ругать!

Марта Ромо

Женатый опрятный и вкуснопахнущий и взгляд у него спокойный и уверенный, а холостой как из сарая, не брит, не чесан и всех женщин глазами пожирает

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я всегда побрит и расчёсан😁

Марта Ромо

А как на чет взгляда🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Взгляд охотника))

Марта Ромо

Ну вот вот

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну это плохо чтоль?

Марта Ромо

Это подтверждает мою теорию относительности😅

An
Anatolij

если к мужчине постояно кто-то клеится - значит женатый. если мужчина сам ко всем клеится, а ему все отказывают - значит холостяк!

Александр Антонияди

У холостяка всегда вещи валяются на своих местах . А у женатого мужчины всё аккуратно сложен хрен знает где . ))

Ма
Марта

😂😂😂

Александр Антонияди

Вот теперь мне нравится то что ты смеёшься . )))

Ма
Марта

так вы меня рассмешили)))

Александр Антонияди

Очень хорошо . Значит всё в порядке . )))

Ма
Марта

почти

Константин Дулов

Если он мужик, то ничем. На работу только не с покупной а готовой в контейнере приходит, если жена нормальная.

Виталий Вилисов

у первого вечно неразрешенные проблемы, второй хотел бы взглянуть, что за проблемы такие, никогда не видел)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Женатый живет, как собака, а умирает, как человек. Холостяк живет, как человек; правда, умирает, как собака".

Владимир Фомичев

Женатый мужчина потенциальный обманщик , доверятся не стоит , с холостяками так же надо быть осторожным .